Нархоз

Gulyasha

Заблокирован
AlyOm,
мат статистику???
или какую...???интересно кто препод??
я как посмотрю что те же преподы которые 20 лет назад читали...те и работают...
мой бывший факультет давно переименовали...как то маркетинга итд...называется...
 

AlyOm

New member
На туризме..а сдавала соц-экон статистику..сдавала Хоменко..вот где монстр..блин..а с виду-милейшая женщина. Умудрилась письменный на семь баллов сдать. Вот!
 

AlyOm

New member
Угу..вижу..я к тебе постучалась уже. Надо скомпоноваться по времени..и одновременно выйти в Аську..тока у меня доча 14 дней назад родилась..и со временем пока полный бардак..вот.
 

Энка

New member
На туризме..а сдавала соц-экон статистику..сдавала Хоменко..вот где монстр..блин..а с виду-милейшая женщина. Умудрилась письменный на семь баллов сдать. Вот!

Знакомая женщина! Приятная, но с загадкой!
Я ей зачет ходила однажды сдавать раз 10, все никак у меня не получалось выучить одну формулу длинной на поллиста в каждую строчку. В конце концов она сказала, как выучишь и напишешь при мне без одной ошибки, сразу зачет и получишь. Выучить там для меня нереально было, и я придумала написала эту формулу в тетради на листе, сильно нажимая на ручку, так чтобы на следующем листе все отбилось. А при ней просто обвела. Зачет!
 

olchikus

Отчаянная
Энка, привет!! Вспоминаю, как вы гудели за стенкой, да что за стенкой - на весь блок!!!:)
 

Энка

New member
Вспоминаю, как вы гудели за стенкой, да что за стенкой - на весь блок!!!:)

Ну гудели в общаге все, на то она и общага. И без повода бывало, а уж если повод был - то это святое. Зато теперь есть что вспомнить!
Сейчас не до гудежа.
 

Сплюшка

New member
Я училась 1996-2001г ФУС УП-2, жила в 4 общаг первые 4 года к255, а последний год на втором этаже и на восьмом вроде, уже толком и не помню.
 

Fad

New member
А я сейчас учусь. Заочно. Факультет менеджмента (гос. управление). 2 курс.
 

Kattyby

New member
Fad, а я в этом году закончила этот факультет, но у нас еще специальность - государственное и муниципальное управление;)
 

Fad

New member
Моя тоже вроде так называется. Каttby, может у тебя какие-нибудь курсовые бесхозные остались? :)
 

Kattyby

New member
Fad, должны быть:) Да и контрольные тоже - надо поискать. Ты пиши мне в личку, что тебе конкретно надо - буду искать:) Да, диплом точно есть - я его только в этом году защищала!
 

Fad

New member
Kattyby, спасибо. Смотри личку.
Кстати, могу подмочь студентам-заочникам с подготовкой к тестом и экзаменом по англ. языку. Первое образование - учитель англ. языка. Даже красненький документик отхватила. vbmenu_register("postmenu_833324", true);
 

Insomnia

New member
AlyOm,
Irishk@,
Привет!
Случайно заглянула в эту тему. И увидела "родные души". Девочки, насколько я наслышана Дурович ушел и вам повезло. Вот где монстр был так монстр
Еще дядечка (точно не помню фамилию) по КИТ (компьютерные информационные технологии тоже зверствовал.
А вот декан и зам декана (Кабушки, Горбылева) несмотря на свой «грозный вид» очень милые люди
 

Tip Top

New member
Привет народ!
Я тож учусь в этом заведении...
Вопрос: мот у кого есть курсач по планированию и прогнозированию, или кто сделать может???? А! А то, там такая тетя....
 
Сверху