Нархоз

Tip Top

New member
фак. менеджмент, гос. управление, вот сессия в конце октября, а мне рожать в конце августа, не представляю, как я буду сдавать, а одной как-то не хочется потом гоняться за преподами.... хоть бы этот курсач накапать.
 

Andromeda

Галактика
Tip Top,
предмет дебильный, если честно. Я по нему экзамен сдавала. Я-то вам точно не смогу написать, т.к. у меня сессия 3 сентября начинается, и я еще себе не все написала. Если бы еще контрольную, другое дело, а курсач - это сложнее. Поспрашивайте у знакомых, кто на экономистов учится или учился. Мот помогут. Совет: не откладывайте на "после родов". Вам потом не до того будет. И академический не берите. Доучитесь потихоньку. Я сама ходила на сессию, когда дочь была совсем крохой.
Tip Top написал(а):
мне рожать в конце августа, не представляю, как я буду сдавать, а одной как-то не хочется потом гоняться за преподами.... хоть бы этот курсач накапать
Не переживайте, ребеночку вашему уже 2 мес. будет. У нас девочка пришла на сессию через 4 дня после родов. И ничё! Молодцом! Главное, чтобы родные поддержали.
Если нужен какой совет, обращайтесь
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Insomnia,
ага КИТ это было что-то.... Трындец :) Тож забыла фамилию :)
 

Tip Top

New member
о, а мне КИТ еще предстоит, правда на летней сессии...
у нас завал с мат. прогам был, препод такой Холод, ох и любит он народ помучать, правда я с первого раза сдала, аж не верится....
 

Kattyby

New member
Tip Top, Это ты про Кандаурову? Вот где экземпляр прикольный! У меня была курсовая, но со старыми цифрами - тебе надо будет заметить на новые из стат. сборника. Если хочешь, могу на мыло скинуть. Но это будет нераньше выходных, так как она на компе дома у родителей:(
Fad, там же посмотрю тебе курсовые;)
 

Kattyby

New member
Irishk@, а у нас Гулин по КИТу был...Вот где дядька странный. Пока душу не вытрясет - не отпустит...
 

Kattyby

New member
Tip Top, не переживай, на нашей кафедре нормально относятся к беремешкам. Я сама на 39-40 неделе сдавала госы и диплом. Все путем!
 

Serendipity

New member
девы,прикиньте,я в апреле этого года заимела два хвоста впервые,думала летом сдам,летом не получилось,а сча пришло письмо что отчислена???ведь два хвоста допускается млин,пошла туда сказали восстановим опять на второй курс,вот сволочи,опять платить,а ведь все почти сдано,из-за двух хвостов все заново,причем у меня это первый раз так,с хвостами(((
 

Kattyby

New member
Serendipity, вот редиски... Специально, чтобы денюжек побольше получить!!! Ведь тебе перезачтут все сданные тобой на втором курсе предметы, и в итоге тебе придется сдавать только два твоих хвоста, НО заплатив при этом за целый курс. Вот где алчность!
 
Последнее редактирование:

Serendipity

New member
Kattyby,
вот и я о том же((
тем более у меня маленький ребенок,я ж не в Испании шампанское пила((
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Serendipity,
М-дааа, это они конечно заггнули :( У нас мальчик был с 4-мя хвостами, и ниче - проходил каждый раз!
 

Tip Top

New member
девы,прикиньте,я в апреле этого года заимела два хвоста впервые,думала летом сдам,летом не получилось,а сча пришло письмо что отчислена???ведь два хвоста допускается млин,пошла туда сказали восстановим опять на второй курс,вот сволочи,опять платить,а ведь все почти сдано,из-за двух хвостов все заново,причем у меня это первый раз так,с хвостами(((



Вот блин, сочувствую.... у меня с группы парень тоже с двумя хвостами и не сдал до 30 июня, но он вроде заявление написал, что типа обязуется сдать до начала сессии и вроде прокатило.....
 

Andromeda

Галактика
Serendipity,
у нас на факультете с одним хвостом отчисляют. Причем, если набежало три даже в течение года, даже посреди сессии - отчисляют. Так у нас уже отчислили 5 человек из группы. Так что, то что они сволочи - это мне известно. Каждый хочет гребсти деньгу лопатой, это ж понятно
 

Insomnia

New member
Serendipity, Попробуйте как-то поговорить. Объяснить. Может, восстановят на 3й курс с условием, что до начала сессии закроете все хвосты
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Insomnia,
бесполезно, млин... Только за денюжку все равно!
 

Serendipity

New member
и знаете что?не имели права отчислять без предупреждения!они мне не звонили,не говорили что если не сдадите отчислим,ходила к куратору заочки,он сказал будет декана наказывать,так что есть шанс восстановиться!
 

Serendipity

New member
Insomnia,
я и хотела до сессии хвосты сдать,в сентябре,когда буду на тесты ездить...а тут такое чувство что им нужно было место или деньги(
 
Сверху