Нархоз

bomond

New member
Помогите, пожалуйста, с документами по промышленному предприятию для написания отчета по практике!
 

nosik

New member
Помогите пожалуйста, очень нужен бизнес-план с БГЭУ, Завьялова преподаватель,очень-очень нужен......

Урааааа, я закончила!!!!! Фак. менеджмента, специальность государственное управление, если кому что надо будет, пишите. Есть и шпоры, тесты, какие-то курсачи, в общем, обращайтесь!!!!

Очень-очень нужен бизнес-план,Завьялова,пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Наташкина

АвтоМобильная
nosik,да не парьтесь Вы так, напишите хоть что-нибудь, пусть даже с ошибками, она всем ставит (пусть даже минимальную оценку, раньше было 3), сейчас по новой 10-бальной не знаю сколько это.
 

nosik

New member
nosik,да не парьтесь Вы так, напишите хоть что-нибудь, пусть даже с ошибками, она всем ставит (пусть даже минимальную оценку, раньше было 3), сейчас по новой 10-бальной не знаю сколько это.

Сейчас она возвращает на доработку и не допускает:(((
 

Наташкина

АвтоМобильная
nosik, ну и что, мне тоже возвращала, я ей повторно неправильные расчеты приносила только уже с др. цифрами. Те. кто не сдал ей во время сессии, она приглашала к себе на работу пересдавать, и там ставила всем!
 

Джулиана

Время чудес
ну и что, мне тоже возвращала, я ей повторно неправильные расчеты приносила только уже с др. цифрами. Те. кто не сдал ей во время сессии, она приглашала к себе на работу пересдавать, и там ставила всем!
+1. Тоже самое было и у меня. Притом как оказалось нет смысла покупать бизнес-план или брать у кого-то, потому что его содержание Завьялову совершенно не интересовало. Главное - ответить, откуда взялась эта циферка, как получилась эта и почему именно так я здесь решила посчитать :) Так что быстрее и проще все сделать самой. И дешевле :)
Я сама делала бизнес план, почти все конечно оказалось неправильным, но мне она поставила с первого раза :) Шестерку :)))
 

МарияД

Active member
а может у кого-то есть лекции по аудиту и ревизии? можно мне на почту bondarenkam@gmail.com тока с больницы вернулись с малым. все пропустила :( надо же как-то наверстать информацию :) буду очень благодарна!!!!!
может еще по управленческому учету какая-нибудь информация есть? спасибо!!!!
 

МарияД

Active member
девочки! неужели ни у кого нет лекций по ревизии и аудиту в электронном варианте? очень нужны :(
 

vesta2011

New member
Всем привет! Особенно мамочкам!!!
Девочки скоро на сессию, раскахите как сдать Ермолович (ахд), Виногорову (стат.отчетность) , Ладутько, Ларионовой (курсач), Василевской (статистику промышленности). может что-нибудь (типо шпор) осталось?...
 

katie-1

Well-known member
Учусь на этом факультете заочно. Учиться легко. За 5 лет в нашей группе к преподам никто с пакетами не ходил, а отчисленных за неуспеваемость нет. Хвосты, как правило, сдают еще во время сессии, даже те кто мало для этого старается. Преподавательский состав оч. нравится, и методисты, и деканат. А вот смысл? Мало кто из группы работает в туризме, многие попробовали и передумали в турфирмы идти.
За 5 лет можно и без образования хорошим тур. менеджером стать, начав с агента или "таскателя бумажек" в офисе. Во всяком случае я жалею, что не выбрала более широкую специализацию.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
натка, я отучилась в Высшей школе туризма в нархозе. Считаю, очень достойная специальность! Из всей группы в 22 человека только 3 человека НЕ работали по специальности, а трое из "наших" открыли свои турагенства и сейчас работают так :) Вот :)
 

Sacura

Просто мама
Девочки, подскажите кого-нить кто диплом напишет нормально по товароведению непрод товаров
 

Vikysia

New member
:)))Девочки,всем приветик!! Мот кого-нибудь писал практику и диплом-кафедра ФМ-маркетинг, оч нужно, спасайте,vika-yta@rambler.ru Буду вам оч признательна!!!!
 

Oris

тик-так
Привет всем! Помогите с отчетом по практике если у кого есть - юрист на предприятии (НЕ банк, суд ...). Очень уж моя кроха против мамы за компом!
 
Сверху