Нархоз

Irishk@

✿АромаФея✿
Всё, девочки))) Я окончила университет!!! Иришка, отдельный тебе поклон, Респект и огромная благодарность...за ФСЁ !!!
Поздравляю!!!!!! Да, все уже позади! Но потом будете вспоминать на встрече выпускников и тосковать ;)

Прости, что так с дипломом вышло ;) Ну ты ж понимаешь меня :)
 

AlyOm

New member
Да ты что, Ириш ??? Я без тебя бы не села даже за диплом, а так сама написала))) Твоё творчество в нём тоже имеется, конечно))) Но с моим руководителем там по пять раз всё менялось, но вот парочку красивых оборотов я у тебя подтырила ))) Так что, в гости я до тебя сто пудов доеду с благодарностями)))
 

МамаДочек

New member
Да, нам говорили, что кто получил по диплому выше 7 - будут рекомендовать магистратуру

У нас официально предложили всем, т.к. ниже семерок ни у кого не было, но мне так настойчиво предлагали, типа пока в декретном, как раз за 1,5 года заочно и закончила бы. Но мне лениво...
 

Veroniquee

New member
Девчат, может у кого-нить найдется курсовая или диплом по Международной торговле, Внешней торговле РБ?
буду оч благодарна
zelvero@gmail.com
 

alenalen1986

New member
Девочки Выручайте нужно выступление сделать? а я не знаю как его написать? Помогите? можжет есть у кого что б для примера. скиньте на ящик alenalen1986@mail.ru Заранее огромное Спасибо!
 

Tip Top

New member
Урааааа, я закончила!!!!! Фак. менеджмента, специальность государственное управление, если кому что надо будет, пишите. Есть и шпоры, тесты, какие-то курсачи, в общем, обращайтесь!!!!
 

K@trinka

New member
Поздравляю вас! А мне такое счастье только в следующем году светит, если конечно еще 2 сессии переживу...
 

МамаДочек

New member
Всех успешно окончивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!

У меня специальность редкая - БУ в научных и бюджетных организациях, но если кому нужно, то чем смогу - помогу!
 

AlyOm

New member
У меня ВШТ, тоже кое-что осталось. Мот кому и помогу...пишите.
 

NATIK1982

New member
МамаДочек,ты еще и учиться успеваешь!!!! Ну молодец!!!! А по какой специальности???? Я в Бобруйском филиале на "экономика и управление на предприятии" 3 курс
 

Neznakomka49

New member
Девочки выручайте! Может у кого-нибудь шпорки есть по стратегическому маркетингу? Очень нужно!!!
Пожалуйста если есть скиньте на эл. ящик Neznakomka49@yandex.ru
Или может книжка в эл. варианте по стратегическому маркетингу?
 
Сверху