Наши любимые фиалочки 3

Светлана

Active member
Светлана, красивущие!

А мне с букетом подарили клещика( вчера обнаружила на филодендроне. Паутины нет, клещики желтые, видны невооруженным глазом. Чем бы протравить растюхи, учитывая, что в доме их дофига, есть крупные, а также имеется деть и кошка? То есть надо не особо токсичное и чтобы не воняло? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
У меня от прошлого заказа химии остался Санмайт. Действует навярняка и не пахнет.
Некоторых клещей видно невооруженным глазом. Клещи бывают разных видов. так вот один из них ну очень заметен и очень стремительно развивается.

Девочки, у меня тоже немножко подраспустилось цветулеков еще. Правда в основном стартеры, поэтому фотки только портретные. :pardon: Букетики обещаю сфоткать в следующий раз. :)))

красивущие. По Поводу Леопарда я уже отметилась на кветках - хочу!!! Может детки есть? если нет, то и листик пойдет.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
darni, так расстроилась что забыла восхититься вашими красотками) "Эскимо" поразило в самое сердце)

У меня от прошлого заказа химии остался Санмайт. Действует навярняка и не пахнет. Некоторых клещей видно невооруженным глазом. Клещи бывают разных видов. так вот один из них ну очень заметен и очень стремительно развивается.
ой, а можно у вас этого Саймайта за денюжку попросить? боюсь, что донесет таки кто-нить этого клеща и в комнату с фиалками. Да и остальных растюх жалко((
 

darni

New member
По Поводу Леопарда я уже отметилась на кветках - хочу!!! Может детки есть? если нет, то и листик пойдет.
Света, лист тока есть. Надо мне к тебе в гости наведаться :))) Ты у меня ничего интересного не увидишь, а вот я у тебя могу... :))) Правда тогда стеллаж надстраивать придется. Боюсь, мужа эта перспектива не обрадует. :pardon:
Я поняла, что рюшистые фиалки - это не мое. Это первая рюшистая в моей коллекции и, думаю, последняя. Не в шибко большом от нее восторге я осталась :)))

Некоторых клещей видно невооруженным глазом. Клещи бывают разных видов. так вот один из них ну очень заметен и очень стремительно развивается.
блин, хорошо что я таких не видела :( Представляю с какой скоростью таким конем съедается фиалка. :diablo:
 

darni

New member
nata81, не, Граффити не Ваша. Меня тоже расстроило это цветение. Хотелось сорт именно с разливами и ручейками, такой интересный, какой мог быть. :( Но у меня еще в запасе несколько деток, надеюсь, процветут как положено.
И, я так думаю, принципиально цвет уже не изменится. Просто розовый цветок с синим фэнтези. А жаль... :(
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
darni, красота :) На леопардика тож запала :blush1: мона и мне на листик напросится?
 

Первая

Member
Светлана, Ваши фиалочки просто восхитительны! Очень понравилась ЛЕ-Ночи Аргентины!!!
darni, даже портретные фото супер! Представляю, какие букеты будут:)
 

darni

New member
Если несколько зацветут, как положено, то поделитесь одной. Так жалею теперь, что сама пару себе не оставила.(((
Наташа, хорошо. Оставлю всех и буду терпеливо ждать. Чуть что - дам знать. :yahoo:

мона и мне на листик напросится?
мона на листик :)))
 

Vesna

Завсегдатай
И я хочу поделиться красотой своих подопечных
Несу спасибо olchik_mysh за Valeska Viol, брала у Вас листик в мае, вот теперь цветет

Еще большое спасибо Надюша за листик Faded Denium.
 

Вложения

  • PB190031_измен.размер.JPG
    PB190031_измен.размер.JPG
    369 KB · Просмотры: 80
  • PB190032.jpg
    PB190032.jpg
    323 KB · Просмотры: 81

Первая

Member
Vesna, из майского листика? У меня так быстро ничего не зацветает:swoon:
Покажу свою Little rick, жаль только граница между белым и розовым не такая явная, как мне хотелось бы
 

Вложения

  • сенполии 027.jpg
    сенполии 027.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 90

Светлана

Active member
Немного миничек

Aca's Eloise
IMG_0932.jpg


Rob's Mango Mongo
IMG_0933.jpg


Diet Cola - черная и бархатная
IMG_0934.jpg

IMG_0936.jpg




Misty Miss
IMG_0943.jpg


Rob's Chilly Willy
IMG_0944.jpg


Mac's Smoldering Sapphire
IMG_0945.jpg
 

Надюша

New member
Светлана, у меня очень хорошо растет и цветет по сорту Mac's Smoldering Sapphire, которую я у тебя брала. Спасибо.
 

МАРИАША

мечтающая
Светлана, твои цветики-миньки словно вечерняя сказка от нежной мамы....
Такие солнечные и теплые...
:flirt:
 
Сверху