Наши собаки (все породы) - 9

Suntea

Well-known member
А какие у вас расчески/щетки? где покупаете? Я не очень справилась с нестриженным всего 2 месяца Харькой.
Я к моменту приезда Дины понакупала всякой фигни) За 2.5 года использования куча всяких прибамбасов перестала использоваться. У меня 2 основные расчески. Та, что слева - с вращающимися зубчиками, по отзывам, мол, мягче расчесывает... Но мне удобней всего та, что справа, только у меня с резиновой ручкой. начинаю расчесывать с конца шерсти, постепенно приближаясь к коже. Нахожу колтун - держу его рукой и потиху разбираю... А шампунчик у нас не собачий, а человеческий. Мне нравится, когда Дина после душа душистая)

А Харричка нестриженный - просто прелесть !) Стриженный он тоже супер, но тут - вообще брутал!)
@Kavita,КАК вставлять фото нормального размера, а не плакатищи????
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Вложения

  • 20221122_214818.jpg
    20221122_214818.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 46

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita,КАК вставлять фото нормального размера, а не плакатищи????
@Suntea , и еще один лайфхак: чтобы пользователь заметил, что его кликнули, нужно, чтобы после ника был пробел.
Если нажать на "Ник в Ответ", пробел появляется автоматически
 

Караул

уплыла
Может, кто знает хороших ветеринаров в САС или доктор вет? Хирургов. Срочно ищет знакомая ( для котика ).
 

Джулиана

Время чудес
Может, кто знает хороших ветеринаров в САС или доктор вет? Хирургов. Срочно ищет знакомая ( для котика ).
Мне очень понравился частный ветеринар который принимает в гостинице для животных на Тышкевичей 1. Он именно хирург, арендует там свой кабинет. Мы у него нашу Бусю стерилизовали, остались очень довольны. Могу дать контакт.
 

Julchik

Member
Добрый день. Очень нужны таблетки Паглюферал-3. Любое колличество, пока не привезем из России.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я наверняка спрашивала год назад, но это ничего не значит )

Что даёте пёселям от клещей сейчас? До начала января будет действовать бравекто, а что потом - я в раздумьях. В прошлом году капала адвантикс, а сейчас думаю об ошейнике. В такую теплую зиму, наверное лучше перебдеть. Или хватит капелек, как думаете
 

Inna

Well-known member
С Новым Годом! Пусть Новый год принесёт всем побольше счастливых моментов, а нашим питомцам здоровья и вкусняшек.
 

Вложения

  • 743FB62D-ED4E-4FB4-B48E-9B1EEB64C007.jpeg
    743FB62D-ED4E-4FB4-B48E-9B1EEB64C007.jpeg
    178.3 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Шаноўнае спадарства, help!
Сабака мая, 6 мес, з першага дня прызнавала пялёнку, лужы на падлозе - па пальцах пералічыць можна было. А зараз яе пераклініла - пісае на падлогу. Як вакацыі, дык сталі імкнуцца выводзіць як часьцей, але ўсё адно праколы здараюцца. З жахам думаю пра канец вакацый((
Што гэта? Як выправіць сітуацыю?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@katia-ka, салюты , стресс. Запуталась малышка.
После праздников поутихнет этот балаган и успокоится
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@katia-ka, салюты , стресс. Запуталась малышка.
После праздников поутихнет этот балаган и успокоится
Гэта ДА салютаў пачалося.
Але яны да, дадалі стрэсу. Баялася выходзіць нават на хвілінку 31га
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@katia-ka, ну вот может испугалась чего.
Наш гость помню ждал меня возле двери на прогулку, а я пошла горло полоскать. Его так напугал этот звук ( хотя ну не громко я полощу горло), что я искала его по всей квартире и нашла под диваном.
 

FialCa

Well-known member
@katia-ka , в те места, куда писает на полу, положите еще пеленки. и старайтесь выгуливать почаще, просто , чтобы сходила в туалет. и очень-очень хвалите, когда писает на улице. 6 месяцев - это еще щенок. ближе к году все наладится.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Шаноўнае спадарства, help!
Сабака мая, 6 мес, з першага дня прызнавала пялёнку, лужы на падлозе - па пальцах пералічыць можна было. А зараз яе пераклініла - пісае на падлогу. Як вакацыі, дык сталі імкнуцца выводзіць як часьцей, але ўсё адно праколы здараюцца. З жахам думаю пра канец вакацый((
Што гэта? Як выправіць сітуацыю?
Может к течке готовится. Такое бывает иногда перед критическим периодом. Пройдет
 

Inna

Well-known member
А можно похвастаться? :)
Это как то реально важно для меня. Хотя менять работу не планирую если не выгонят :D
 

Вложения

  • 92E7C834-508B-49BC-9FC3-20994591EB29.jpeg
    92E7C834-508B-49BC-9FC3-20994591EB29.jpeg
    148.9 KB · Просмотры: 54
  • CA120903-9453-45B3-B57A-69F2FE6F6D26.jpeg
    CA120903-9453-45B3-B57A-69F2FE6F6D26.jpeg
    70.7 KB · Просмотры: 53
Сверху