Наши собаки (все породы) - 9

AVVE

Well-known member
Моя шпица не боится салютов. Иногда может вскочить от неожиданности и лаять на грохот. Но не боится вообще ттт.
 

AVVE

Well-known member
Покажу своё пополнение :) я съездила в отпуск, называется….
бегали вдоль трассы. Контроль за животными даже не отвечал на звонки :( пришлось самим с детьми отлавливать. Диковатые очень были. Но какие же они офигенные! Домой привезла из отпуска и 2 тут же забрали и радуются новые хозяева им. А третья пока сидит у меня :( почему то не любят чёрный цвет люди :(
Найти вам дом и для черной собачки, на мой взгляд она самая симпатичная из этих троих
 
  • Like
Реакции: Inna

Inna

Well-known member
Найти вам дом и для черной собачки, на мой взгляд она самая симпатичная из этих троих
Спасибо большое. Она и самая умная. Это бордер колли микс. Я никогда не понимала как они загоняют стадо. Как это научить :) а это у них в крови смотрю :) нам щенка привезли в он с улицы домой не хотел идти. Так она его окружала и ложилась на землю и потихонечку к дому и оттеснила :) команды быстро схватывает на лету. Учится молниеносно. И безумная тяга к человеку. Ей всего 8 месяцев и если заниматься с ней по итогу получат умнейшую собаку. Единственная в ней проблема была то что грызла провода и так как жила на улице с туалетом были проблемы, но она быстро поняла чем недовольны и что от неё хотят. Так хочется ей самую хорошую семью. Она очень хочется быть нужной и домашней
 
  • Like
Реакции: AVVE

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девушки, как ваши собани относятся к салютам и фейерверкам?
Дома не сильно реагирует. Правильнее сказать, что почти не реагирует. На улице может вздрогнуть. Но для нас обоих салюты - стресс, я из-за них Харричку с поводка не спускаю. Фиалка и Инфинити меня здесь предупредили год назад о том, как может рвануть и не вернуться пёсик от испуга, и я после этого стараюсь обходить петардасов за километр.

А покажите, какие у ваших собасей адресники и как вы их крепите.
 

Inna

Well-known member
У овчарок на цепочке у мелких вот такие вот покупаю. Но все же адресник хорошо но чип если помимо адресника то это лучше.
 

Вложения

  • 0C5F5954-A661-4598-8215-4A0F6B5DE660.jpeg
    0C5F5954-A661-4598-8215-4A0F6B5DE660.jpeg
    91.4 KB · Просмотры: 30
  • DDDB44DF-4E09-42A8-8242-E660B122DB7D.jpeg
    DDDB44DF-4E09-42A8-8242-E660B122DB7D.jpeg
    76.1 KB · Просмотры: 30

Джулиана

Время чудес
Наша видимо ввиду того что еще щенок (9 месяцев) не боится ни-че-го ))) На улице постоянно "бросается" на огромных овчарок и хаски, а в Новый год лает на салют :ROFLMAO:

И кушала нормально. На мой взгляд, в таком состоянии собаку лучше вообще не трогать.
+1, самый оптимальный вариант ИМХО.
 

FialCa

Well-known member
А покажите, какие у ваших собасей адресники и как вы их крепите.
У моей металлический жетон с кличкой и моим телефоном пришит к ошейнику. Я знаю, что это неправильно)) жетон должен быть на отдельном ошейнике. Чтобы, в случае, если собака вывернется из ошейника, или он расстегнется, жетон остался на собаке, а не у хозяина. Многие еще рекомендуют не писать кличку на жетоне, чтобы было сложнее увести собаку. Но мою и без клички можно увести при желании))). В общем, я проигнорировала все правила)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Наша сабака ад адзіноты сёньня пагрызла сьцену. А там у нас дэкаратыўная штукатурка, а пад ёй такія металічныя "накіроўваючыя" (палоскі металічныя). І вось яна і іх пагрызла. Нейкія ашметкі на падлозе валяліся, але іх было няшмат.
Цяпер я за яе баюся: можа яна з’ела іх? Калі з’ела - само выйдзе?
 

FialCa

Well-known member
@katia-ka, я бы отвезла в ветклинику, хотя бы проконсультироваться с врачом. И образец этих полосок с собой взяла.
 

Караул

уплыла
На акции заманчиво, но срок был до конца февраля. А со сроком до лета стоимость, больше, чем у остальных. Сейчас 20% скидки. Она сейчас везде, зообазар, е зоо, доктор вет,гарфилд. Но хочется ещё дешевле 😄
 

FialCa

Well-known member
я в прошлые годы покупала в вет магазине на ул. н.орды 33. там было дешевле всего. сразу брала 3 упаковки. а в этом году у них нет бравекто вообще. тоже ищу, где подешевле...
 

Караул

уплыла
@FialCa, мой и на 20-40 есть, я звонила, но это было неделю назад. Но разница была со всеми остальными (зообазар, езоо, доктор вет) в 1 р, которые я проезжу.😄
Если найдёшь дешевле, напиши, пожалуйста IMG-bdebd9c83a7166b7b997d93a1e9eb66d-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху