Насколько точно УЗИ определяет пол ребенка?

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Angel, да нормальео, схваток нет, даже тренировочных. :mrgreen: Затишье полное...Обычно перед бурей такое. Перекатываюсь колобком. :D
 

Оленька

New member
Юльчик написал(а):
Veronika, нет не из серии заранее вещи не покупать, я сама вещи покупала, но имя не давали. А из-за того, что например, будешь думать, что девочка и назовешь, Маруся например, а окажется мальчик, и будет не он, а оно. Это уже научно доказано. :cry:

А у нас 2 имени придумано! :lol:
 

Katrinok

New member
А мы с мужем посмотрели по календарю, какие имена на апрель и масса вариантов для выбора возникло.
На что будет похоже. так и назовём.
 

Elena@

New member
Скачивала списки и значения имен из интернета. Но только мужские почему-то... А тут доктор сказал, что девочка! Говорит, что это так же точно, как то, что я беременна. И несколько раз на УЗИ стрелочкой возвращался к доказательствам... А для девочки имя выбрал муж и мнения своего менять не намерен. С самого начала беременности выбрал - как знал...
 

Любава

New member
Elena, поздравления мои с девочкой! У нас тоже будет девчушка:) Подружка вашей:))) А какое имя, если не секрет?
 

andelena

Active member
эхх, поздно прочитала про бедро.. Его нам показывали на узи, а вот пол наше создание не показывало, врач тормошила наш живот и в самом конце сеанса предположила, что у нас доченька :))
 
Сверху