Насколько точно УЗИ определяет пол ребенка?

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
мне в 24 недели Шредер сказал что 100% мальчик, посмотрим, а то папочка других вариантов даже не рассматривает, а мои мама с бабушкой накупили голубеньких нарядов. Я смеюсь, что может придеться по срочному розовые рюшки пришивать :lol:
 

Любава

New member
Lenka, а когда радостной вести от вас ждать? Когда срок?:) Давайте нам богатыря:)
 

Veronika

New member
Lenka, а меня в этот раз на зеленый цвет тянет - вся одежда разных оттенков зеленого. Вот голяску думаю - синюю или зеленую покупать....
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Любава написал(а):
Lenka, а когда радостной вести от вас ждать? Когда срок?:) Давайте нам богатыря:)
срок на линейке :wink: , но по моим расчетам в районе 9ого.
Veronika написал(а):
Lenka, а меня в этот раз на зеленый цвет тянет - вся одежда разных оттенков зеленого. Вот голяску думаю - синюю или зеленую покупать....
раз тянет, значит зеленую :wink: а какую будете покупать? Я вообще думаю не покупать, одна у меня есть, почти новая (фиолетовая :lol: ), но она на пару месяцев, без люльки для самых маленьких. Но я буду обитать на 4ом этаже без лифта, коляску таскать некому будет, так что думаю в первые месяцы гулять будем на руках или в кенгуру. .. :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Любава, спасибо, держите кулачки чтоб я до среды не родила.
 

Veronika

New member
Lenka, а зачем таскать, в квартире разве балкона нет? А люльки и отдельно продаются, я видела. Мне понравились 2 модели колясок, но мои против покупки больших вещей заранее, так что ждемссс.
 

Юльчик

Active member
КитиКат, даже если и узнаете кто у вас будет мальчик или девочка не давайте имя, поверьте, время после рождения на это вы найдете :)
 

Юльчик

Active member
КитиКат, даже если и скажут кто у вас будет мальчик или девочка, имя не давайте. У вас на это будет еще время :)
 

Veronika

New member
Юльчик, а почему????? или это из серии - заранее вещи не покупать и т.п. предрассудки?
 

Юльчик

Active member
Veronika, нет не из серии заранее вещи не покупать, я сама вещи покупала, но имя не давали. А из-за того, что например, будешь думать, что девочка и назовешь, Маруся например, а окажется мальчик, и будет не он, а оно. Это уже научно доказано. :cry:
 

NadiNe

New member
Просто надо 2 имени придумать на всякий случай, мужское и женское!
 

КитиКат

New member
Что мы и сделали! Выбрали два! Просто мне лично очень хочется называть пузико по имени :) уже какому нить конкретному.
 

Юльчик

Active member
КитиКат, вот поэтому и говорю, что нельзя давать имя! Придумайте как-нибудь по другому называть пузико :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Мое семейство пуз Петькой называло. Муж очень возмущался, теперь Женькой зовут :lol: Если что придеться срочно весть гардеробчик менять, а Назвали бы Настенькой, нравиться это имя. Но я все же чувствую что мальчишка будет.
 

Angel

с Ангелочками :)
Lenka, удачи тебе и много сил!!! Как ты себя чувствуешь??
 

v.tat

New member
По поводу имени: и первый , и второй раз хотели Яной назвать, а смотрю на мордашку- ну какая Яна? - совсем не подходит, потом выбирали другие имена.
 
Сверху