Натяжные потолки

kYsya

Светлая ведьма
Хочу. Думаю про матовые, кто делал?
И сколько цена за м на выходе?
 

Ayz-SedaY

New member
Натяжной потолок

Вот подруга хочет себе на кухню натяжной потолок? Расскажите у кого есть, какие плюсы и минусы? Как их мыть? Чее производство лучше брать и т.д. В общем все что знаете об этом! Спасибо
 

Age

Well-known member
Подниму тему
Может кто поделиться телефонами мастеров, которые делали вам натяжные потолки?
 

Dominika

New member
Age,
в газете их очень много, только нужно обзвонить узнать цену на ваш метраж.
 

Age

Well-known member
Dominika, ну в газете, понятно, что много
я хочу чтоб хоть немного проверенные мастера были
 

Сакура

Active member
Мы делали натяжной потолок в спальне. Пленка немецкая- сатин( не матовый и не глянец). Смотрится неплохо: ровненький, гладенький потолочек. Особенно приятно, что практически нет мусора при его монтаже. :yes:
 

vitver

любимая мамочка
Сакура если можете скиньте телефоны мастеров. Мы хочем глянцеый сделать! Спасибо.
 

tasja

New member
Мы недавно интересовали 30 у.е. французский глянец в среднем
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, может, еще кто делал? Все не могу решиться, но ремонт на горло наступил :-(
 

Age

Well-known member
kYsya, мы смотрели вживую потолки у Маманна. мне очень понравилось! пленка российская белая матовая. просто и красиво.
глянца я себе не хочу.
Будем обращаться к мастеру, который им делал. Хотелось бы поскорее, но пока финансовая задержка - у нас большую площадь 90 м надо натяжных потолков, поэтому пока чуток подсобираем денег.
 

Dominika

New member
Age,
у тебя вроде вообще за 10 уе метр будет, а насчет фирм по газетам, я в каждую комнатку брала разных, у кого дешевле... и никто не напортчил, там особо брака и не сделаешь, все сразу видно.
 

Age

Well-known member
Dominika, по 10??? Нам сказали 14 долларов - это уже с 4-мя углами. Плюс дырка для светильника, плюс за каждый доп. угол 3 у.е.
 

Сакура

Active member
Девочки, может, еще кто делал? Все не могу решиться, но ремонт на горло наступил :sad:
А на что решиться не можете? На глянец или на матовый? или вообще на натяжной? Мы когда сделали- я очень балдела, а потом в детской просто покрасили хорошей краской и тоже ничаво! ( практически от матового ничем и не отличается). А вот глянец красиво с гипсокартоном комбинировать.:yes:
 

Dominika

New member
Age,
значит я отстала от жизни... я полгода назада, за 15 уе метр делала всего комнатку 11 метров
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
а зачем красить, если они всех цветов идут?
хотя мне глянец нра тока при высоте потолка от 3 м
 
а меня муж отговорил от натяжного :(
сказал что под плёнкой жить как в бане не хочет...
а меня смущает только один факт, сколько их не смотрю - везде швы видны...
 

Gulyasha

Заблокирован
у меня по всей квартире натяжной...
пока давольна очень...спрашиваейте ..расскажу...
Алиса в стране чудес,
а обои виниловые...это не пленка???
 
Сверху