Натяжные потолки

Gulyasha

Заблокирован
ну...в большой комнате 18 м2..есть тонкий один шов...но он не виден совсем..
у нас самые дешовые ..матовые.белые росийские..
обошлось по 12 дол за метр...мы сразу на всю квартиру заплатили и тогла по такой цене..
чем меньше площадь ..тем дороже метр...
 

Сакура

Active member
Можно найти фирмы, где пленка будет без швов. Но там вроде как дороже получается. У нас тоже есть шов, но он практически не виден.:pardon:

Age, я может не так выразилась. Я имела ввиду, что визуально не заметна разница между покрашенным потолком и натяжным( только если это не глянец) -и тот и этот хороши по -своему.:razz:
 

Kunizza

New member
У нас на кухне обычный беленький натяжной матовый потолок, на 9 метровую кухню обошлось 2 года назад порядка 200 уе, у нас углов больше чем 4 на кухне, поэтому дороже выходило чем на просто квадрат. Шов при внимательном рассмотрении виден, и только при дневном освещении, когда лампочки горят совсем не видно.
 

_PappaRazzI_

Member
Можно найти фирмы, где пленка будет без швов. Но там вроде как дороже получается. У нас тоже есть шов, но он практически не виден.:pardon:

Age, я может не так выразилась. Я имела ввиду, что визуально не заметна разница между покрашенным потолком и натяжным( только если это не глянец) -и тот и этот хороши по -своему.:razz:

я так понял натяжной быстро монтируется и не требует отделки после монтажа, в то время как ГКЛ или бетон надо шпатлевать и красить (что занимает время и грязи много)
 
Сакура написал(а):
Можно найти фирмы, где пленка будет без швов. Но там вроде как дороже получается. У нас тоже есть шов, но он практически не виден.
нет таких ;)
плёнки же тоже не безразмерные...вроде если только тканевые...под заказ...но там такие цены :(
 

Мира

СовершенноЛетняя
Шов виден,особенно на глянцевых потолках.Но, обычно,когда приходят гости,никто не может понять, про какой шов идёт речь,вообще. У нас матовый, французский, когда его монтировали, я была на отдыхе, приезжаю-начинаю скрупулёзно так, искать шов, пока муж не показал-не замечала швов этих,вообще. А теперь знаю, поэтому и вижу сразу (т.е он не бросается в глаза,если не знать где он расположен).
 
Мира,
а где заказывали?
И ещё, муж утверждает что в квартирах с натяжными потолками и стеклопакетами сыро... мол получается невентилирумое пространство...что насчёт этого?
 

Мира

СовершенноЛетняя
Алиса в стране чудес, заказывали,ой так это ж реклама будет? В ЛС,если что.
Мы окна везде меняли, а потолок натяжной делали в ванной, туалете и в одной комнате, то что не сыро-точно, даже увлажнитель купила, чтобы хоть как-то, воздух в комнате сделать менее сухим. Ну. а в ванной, конечно, проветривать нужно регулярно,после принятия ванны - т.к конденсат собирается, но я всегда , и до натяжных потолков, тщательно проветривала ванную.
 

Dominika

New member
Алиса в стране чудес,
точно не сыро, тоже мечтаю об увлажнителе ... У меня вся квартира в натяжных, лучше вещи не знала....
 

Gulyasha

Заблокирован
Dominika написал(а):
точно не сыро, тоже мечтаю об увлажнителе ... У меня вся квартира в натяжных, лучше вещи не знала....
ппкс...
у нас сухо...даже слишком..при этом у меня первый этаж...у меня даже зимой окна открыты на проветривание....почти весь день...
 
Сверху