Навязчивая идея у мужа

Alien_

New member
Святая наивность ,стоит только начать и войти во вкус ))
вот тоже так подумала.

Идея с отпуском без дитя - да, идея отдельного отпуска - нет. Я не хочу искать приключения на свою Ж - а если девушка одна укатила отдыхать, то они обязательно будут. + я не хочу, чтобы муж искал приключения -

вот это вот своими руками положить мужа в чужую постель.
правильная фраза

сразу надо посоветовать обоим развестись - пока еще больше обид не накопилось..
приплыли, уже разводим нас? :)


PS: Отпуск уже планируем на конец августа... осталась маленькая проблеммка - дочу от груди отлучить до августа :)
 

Kolhaun

Заблокирован
почитав тему, можно коротко сформулировать основную идею-вопрос автора примерно так: как бы так сделать, чтобы и самой мужу не давать (потому что спать хоцца), и чтобы муж налево не ходил?

Я знаю 100%-ый вариант. Кастрируйте мужа! И потом можете спать спокойно хоть круглосуточно
 

MILD

New member
Я знаю 100%-ый вариант. Кастрируйте мужа! И потом можете спать спокойно хоть круглосуточно
Ржу нимагу это самый прекрасный перл :rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Kolhaun

Заблокирован
а если серьезно, то автору темы просто нужно сменить место работы, избавив тем самым мужа от своего круглосуточного надзора
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
почитав тему, можно коротко сформулировать основную идею-вопрос автора примерно так: как бы так сделать, чтобы и самой мужу не давать (потому что спать хоцца), и чтобы муж налево не ходил?

Я знаю 100%-ый вариант. Кастрируйте мужа! И потом можете спать спокойно хоть круглосуточно

Примерно так же сказал мой муж :)))) Завязать на узел и ждать пока кто-то выспится могут единицы и если началась такая апатия - это уже не первый звоночек - это КОЛОКОЛ. А 28 лет - это простите, еще оч детский возраст для мужчины, просто как-то принято что если нам женщинам уже, то им - мужчинам, еще :))))
Автор темы, сама знает всю подноготную своей жизни, а высказываться с советами, как быть или улучшить положение, не прочитав при этом, что думает муж автора, сомнительно.
 

leristar

Active member
А 28 лет - это простите, еще оч детский возраст для мужчины, просто как-то принято что если нам женщинам уже, то им - мужчинам, еще )
Это если вам маменькин сынок попался ,будете дальше нянчить
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Это если вам маменькин сынок попался ,будете дальше нянчить

Ну, тогда мне попался "папенькин" сынок и я всем вокруг буду рассказывать, что мой муж почтенных лет, и ему уже впору не думать о том, что он ЕЩЕ мужчина (ему правда хорошо за 30). :)))
Автор топика написала:"...Влияющими факторами можно выделить три: он стареет и осознает что через лет 5 уже не сможет так приставать к девушкам (сейчас ему 28 лет)..." Вот собственно оттуда я и предложила посмотреть, что в 28 лет - это еще очень юный мужчина, это не значит, что он маменькин сынок или наоборот, это значит, что 28 лет - это молодость, и задумываться в 28 лет от том, какое впечатление кто-то будет производить как кого-то через пять лет.... через 20 лет, тогда когда кровь кипит только от того, что она еще по возрасту может кипеть... на мой взгляд - это передергивание автором отсутствие своего участия в супружеской жизни, потому и ведется такая проекция, простите за мой френч, раз сама не даю, значит где-то компенсирует, а раз пришел в уныние, значит задумался, что уже не в той форме будет через 5 лет и компенсировать будет не с кем:))))
 

leristar

Active member
и ему уже впору не думать о том, что он ЕЩЕ мужчина
У меня есть жизненный примеры близких людей , 1)жена младше на 17 лет .2)может быть иначе ,муж младше на 9 Живу по первому принципу ,приятней себя мужиком чувствовать
 

Kolhaun

Заблокирован
leristar, EIWA, читаю вашу беседу и такое ощущение, что слепой с глухим разговаривает. Ну или вы бредите
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolhaun, бреда точно нет, просто подобно как leristar, выражает свои мысли и мой муж - потому я понимаю с полуслова :))))
 

leristar

Active member
Kolhaun, бреда точно нет, просто подобно как leristar, выражает свои мысли и мой муж - потому я понимаю с полуслова :))))

Меня мало людей понимают сразу ,многим разжёвывать надо .
Типа ,не сушите кошку в микроволновке :)))
 

оленькаЮ

New member
Женщина должна следить за собой, а не за мужем! Цепляет и на здоровье, может ему кокетства не хватает! Или Вам жалко, тогда другое дело, если не уверены в муже. Мой муж общается со всеми моими подругами (правда он старше меня на 15 лет), бежит к телефону как будто это они ему звонят, хи-хи, ха-ха с ними, с мамочками на улице, а я потом слышу, какой приятный мужчина, НА ЗДОРОВЬЕ мне не жалко, я знаю на 1 млн%, что от меня он никуда не денется, ну пусть у него тоже будет прилив положительных эмоций ( он у меня тоже пессимист). Не ужели Вы никогда не кокетничаете с другими мужчинами, даже когда Вам от них что-то надо, просто ради кокетства
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
я знаю на 1 млн%, что от меня он никуда не денется, ну пусть у него тоже будет прилив положительных эмоций ( он у меня тоже пессимист). Не ужели Вы никогда не кокетничаете с другими мужчинами, даже когда Вам от них что-то надо, просто ради кокетства

ух-ты, везет вам :) Такая уверенность, аж на 1млн% :)))
Не кокетничаю и не представляю, что мне может быть нужно от других мужчин?
Если это общение с определенной группой мужчин (гос.чиновник, решатели определенного рода возникающих у тебя проблем ) - на мой взгляд кокетство в таких ситуациях не уместно. Обаяние и способность расположить к себе - да, максимально приблизят к нужному исходу. А кокетство добавит двусмысленности.
А про эмоции - это верно, всегда приятно чувствовать себя нужным, но не просто нужным всем подряд, а именно тем нужным, кого ты искренне любишь, а все остальное это компенсация отсутствия искренней уверенности в партнере, который тебе нужен.
Встряска, в виде мимолетной влюбленности, приятное ухаживание случайного человека и просто восхищенные взгляды - это прекрасный повод лишний раз почувствовать себя "на высоте" :
 
Сверху