Навязчивая идея у мужа

Мужчина

New member
Сначала муж жаловался на апатию к жизни (он по жизни пессимист, а я наоборот – все, что с нами происходит, обычно инициирую я (поездки, походы куда-нибудь и т.д.)) – у него нет цели, нет стремлений, он устал, его ничего не радует, не хватает всплесков и эмоций. Он понимает умом, что все в принципе не плохо – все живы и здоровы, хорошая жена и маленькая дочка, вот-вот переселимся в свой дом, но при этом это все стабильность и равномерность,

А у меня наоборот - я оптимист, а она - пессимистка. Давай махаться ? Ты ко мне, а её к нему - детей будем воспитывать сообща. )))))))))))))))))))))) Чрез месяц они загрызут друг друга в пессимистических припадках, а у нас будет два дома. Так как я уже почти достроил.

он стареет и осознает что через лет 5 уже не сможет так приставать к девушкам (сейчас ему 28 лет
Ерунда. Мне 46, а с этим проблем никаких - расскажите ему.
Я уже завоевана и ему принадлежу. Это стабильность.
Это неправильно - надо завоевывать друг друга всю жизнь. И вы не собственность.
Люди чисто вымыты ,самый лучший возбудитель запах свежего тела
У Наполеона как раз лучший возбудитель запах кожи его ... не помню как её звали. И просил он её не мыться перед его приходом
Мужчины эгоисты и собственники ,заставьте его ревновать. Берите инициативу в свои руки ,меньше слов и разборок ,они оставляют неприятный осадок
Любые обобщения про людей - признак недалекости. Все разные.
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
У Наполеона как раз лучший возбудитель запах кожи его ... не помню как её звали. И просил он её не мыться перед его приходом
Можно ещё Францию вспомнить с Людовиком 14, они там вообще не мылись, правда сифилис процветал и иже с ним........))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

punto

Active member

Мужчина

New member
Можно ещё Францию вспомнить с Людовиком 14, они там вообще не мылись, правда сифилис процветал и иже с ним........))))))))))))))))
Ну если без таких крайностей, то собственный запах кожи есть у всех. И есть мнение что именно он привлекает или отталкивает в интимные моменты.
 

Lucia

Active member
У Наполеона как раз лучший возбудитель запах кожи его ... не помню как её звали.
Жозефина :)

они там вообще не мылись, правда сифилис процветал и иже с ним........))))))))))))))))
сифилис процветал от того,что не мылись? :)))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Alien_, я вам в личку скинула -- сходите на тренинг по повышению своей женской самооценки, это придаст вам сил и уверенности в себе, увидите новые краски в жизни, может и какие-то поступки мужа меньше вас волновать и задевать станут...
Вы молодец! Выдержка у вас еще та!
 

Ada

Be yourself!
Alien_, я вам в личку скинула -- сходите на тренинг по повышению своей женской самооценки, это придаст вам сил и уверенности в себе, увидите новые краски в жизни, может и какие-то поступки мужа меньше вас волновать и задевать станут...
Вы молодец! Выдержка у вас еще та!
О! Бася! Вот это правильно!:)
И пусть голова болит у мужа, а не у жены. :)
И вообще мне очень нравится ваша подпись! Очень она, возможно, неплохо подойдет к этой истории после тренинга.:)))
 

BlackVelvet

New member
он по жизни пессимист

у него нет цели, нет стремлений, он устал, его ничего не радует, не хватает всплесков и эмоций

Из того, что его радует в жизни – его увлечение тренажерным залом (ходит 2 раза в неделю) и… постоянное желание «цеплять девок».

Складывается впечатление, что у Вас не один ребенок, а два. Старшенькому - 28 годков уже.
Здесь писали уже, может стоит некоторым образом перераспределить обязанности в семье? Глядишь, и оптимизму прибавится жизненного у Вашего мужа после общения с плиточниками-сантехниками на стройке.
 

ollenka4

New member
а без фанатизма разве возможно? по-моему стоит тока допустить чего-то недозволенного и все, без тормозов..

а почему бы и нет? вы же муж и жена.......как-то же ребеночек получился??!! ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ недозволенное?
 

элинна

New member
Ерунда. Мне 46, а с этим проблем никаких - расскажите ему.
у многих мужчин возраст пунктик и каждый с ним по разному борется.

Это неправильно - надо завоевывать друг друга всю жизнь. И вы не собственность.
мужчина женился и считается ,что этим все сказано.
 

ollenka4

New member
Ситуация следующая: знакомы с мужем 8 лет, из них живем вместе 6, в законном браке 3,5 года. Дочке скоро исполнится год. 3 года строим дом, скоро переселяемся, но конца и края строительству еще нет. У нас доверительные отношения, мы обсуждаем все всегда и вот пришли в тупик.
Месяц назад я вышла на работу и… начались проблемы. А может они начались раньше, но обсуждать мы это начали именно сейчас. Сначала муж жаловался на апатию к жизни (он по жизни пессимист, а я наоборот – все, что с нами происходит, обычно инициирую я (поездки, походы куда-нибудь и т.д.)) – у него нет цели, нет стремлений, он устал, его ничего не радует, не хватает всплесков и эмоций. Он понимает умом, что все в принципе не плохо – все живы и здоровы, хорошая жена и маленькая дочка, вот-вот переселимся в свой дом, но при этом это все стабильность и равномерность, а хочется чего-то эдакого… эмоций. Из того, что его радует в жизни – его увлечение тренажерным залом (ходит 2 раза в неделю) и… постоянное желание «цеплять девок». Т.е. ему хочется зацепить кого-нибудь, завоевать (нет, секс тут не нужен, просто морально покорить), испытать подъем эмоций (такой, который обычно бывает в начале отношений). Стоит также отметить, что работаем мы в одном месте, сидим в одной комнате. До декрета моего проблем не возникало с этим, а сейчас когда я вышла ему стало неуютно, т.к. в моем присутствии он теперь не может оказывать знаки внимания девушкам, не может болтать с ними и вообще вести себя так, как когда меня не было. Мозгами он понимает, что мне больно от такого его поведения и вообще, от одного осознания, что он хочет за кем-то приударить, он страдает и сам от этой внутренней борьбы. При обсуждении выяснилось, что такое началось где-то год назад (примерно тогда, когда родилась дочка). Влияющими факторами можно выделить три: он стареет и осознает что через лет 5 уже не сможет так приставать к девушкам (сейчас ему 28 лет), сексуальная жизнь у нас бедная (редко и в такие моменты, когда уже ничего не хочется), зацикливание в мозгах – хочется завоевывать и реализовываться и испытывать подъем эмоций в отношения с противоположным полом (этого я вообще не могу понять L). По поводу последнего фактора – сравнивает это с тягой есть сладкое (я люблю шоколад) – очень хочется, а нельзя. На вопрос – что же его не устраивает во мне (а я очень неплохо выгляжу, за исключением хронической усталости) – все устраивает, но я его. Я уже завоевана и ему принадлежу. Это стабильность.
Вместе мы пытаемся придумать варианты решения, но ничего не получается. Да, безусловно надо налаживать сексуальную жизнь (но мы оба понимаем, что с маленьким ребенком это все равно тяжело (только когда уложишь спать – а это уже 11 вечера), утром я еле просыпаюсь..не до этого, днем работаем), но как быть с его зацикливанием в мозгах? Предложила сходить к психологу – однозначно нет, т.к. ни с кем он ничего обсуждать не будет.


Буду благодарна за дельные советы, а может кто сталкивался с чем-то подобным?

А по какой причине Вы вышли на работу?
 

элинна

New member
Зачем ,если можешь, радуйся
потому что не смотря на то что мужчина выглядит хорошо, чувствует хорошо,но паспорт напоминает о возрасте ,он пытается как то ухватить молодость за хвост.И каждый бросается в крайности по своему.Я думаю это у многих просто комплексы.Это же мужчины придумали кризис среднего возраста.

leristar, я не имею конкретно тебя ввиду ты выше всех похвал.
 

leristar

Active member
leristar, я не имею конкретно тебя ввиду ты выше всех похвал.
спасибо :blush1:
он пытается как то ухватить молодость за хвост
Определятся по возрасту любовницы ,общепризнанное мужское мнение :)))
Моё мнение ,по физическим возможностям организма
 

leristar

Active member
в этом месте можно поконкретней,интересненько.
пусть это будет тайной
Пляж …
Новый русский, и его 18 летняя подруга
Она .мне 18 тебе 38
Он .ну
Она. через 10 лет мне 28 тебе 48
Он .ну
Она .через 20 лет мне 38 тебе 58
Он .ну
Она .что ну ?
Он .так я не сплю с 38-ми летними p\sИногда 35-ти летняя ,интересней 25-ти летней .
Каждый человек интересен в индивидууме
А поговорить ,утром :)
 

leristar

Active member
Сверху