Навязчивая идея у мужа

Н

Настя Каменская

Guest
Я мужу после таких откровений организовала бы что-нибудь по сценарию кинофильма "Летучая мышь", только в современной интерпретации и с элементами эротики.

И мужу все буйство эмоций и себе развлечение.
 

элинна

New member
От счастья не умираю ))
так может я его уже проглядела счастье то свое,не туда глядела.ну ка кались, все таки какие подводные течения бывают в жизни так сказать .умеют же мужчины увести в лево от заданного вопроса,конкретики никакой .я на список намекаю.

Определятся по возрасту любовницы ,общепризнанное мужское мнение Моё мнение ,по физическим возможностям организма
а по виду любовницы что нибудб определяется,или просто идет противоположность?
 

leristar

Active member

элинна

New member
у многих мужчин возраст пунктик и каждый с ним по разному борется.
мы обсуждали что это такое и как с этим бороться или хотя бы распознать первые признаки.

пока я не обижаю ,а пытаюсь найти изъяны..... или хотя бы пятна.
 

Len-ok

Active member
в браке каждый должен работать над собой
в принципе -да, ключевое слово - каждый.
т.к. партнера переделать не возможно, то надо самому изменяться
конечно...самому (читай-самой). или вы от него ждете изменений в вашу пользу?
ну изменитесь вы...а он что? оценит это? похвалит? или не заметит, посчитает за должное?
тут нужен здоровый компромисс.
 

Alien_

New member
А у меня наоборот - я оптимист, а она - пессимистка. Давай махаться ? Ты ко мне, а её к нему - детей будем воспитывать сообща. )))))))))))))))))))))) Чрез месяц они загрызут друг друга в пессимистических припадках, а у нас будет два дома. Так как я уже почти достроил.
какое заманчивое предлоежние :) :) 2 дома, оптимизм... :) а не жалко свою жену? какая-никакая, но она же своя, родная и любимая :)


Ерунда. Мне 46, а с этим проблем никаких - расскажите ему.
:) ну с таким-то напором конечно проблем не будет :) (это я по первому посту сужу - сразу предложения на совместное проживание :))


запах кожи его ... не помню как её звали
Жозефина


Alien_, я вам в личку скинула -- сходите на тренинг по повышению своей женской самооценки, это придаст вам сил и уверенности в себе, увидите новые краски в жизни, может и какие-то поступки мужа меньше вас волновать и задевать станут... Вы молодец! Выдержка у вас еще та!
спасибо, я видела, но у меня сейчас напряг с работой (кстати тоже помогает забыть про дурные мысли второй половины, и вторая половина более живая стала при отсутствии внимания должного)


что у Вас не один ребенок, а два. Старшенькому - 28 годков уже.
есть такое. Что ж поделаешь - холеной дитятко было до 17 лет, пока не уехало от мамки в минск. Привык, что над ним тряслась мама всегда, да и сейчас "сынулька, сынулька" :)


А по какой причине Вы вышли на работу?
финансы. в условия переселения - сейчас нужно обставлять дом и доедлывать, деньги нужны


организовала бы что-нибудь по сценарию кинофильма "Летучая мышь"
не смотрела. кратенько о чем?


тут нужен здоровый компромисс.
да, компромисс нужен всегда и везде, что верно, то верно

кстати, давече 23 февраля мне муж комплимент отвесил - "я, грит, какой-то влюбленный в тебя". Это на работе было дело. Спрашиваю - чем вдруг вызвано сие буйство эмоций? Грит - "Весна, гормоны просыпаются. Ну и так - красивая сегодня" (приоделась по случаю мужского дня). Вечером уже конечно сказал, что мне красится в принципе не надо - и вообще я и так красивая - в спортивной майке и штанах и ненакрашеная. Ну и где логика? :)
 

RbIgik

Active member
не смотрела. кратенько о чем?
коротенько, с учетом существующей реальности- маску, переодеться и совратить мужа :biggrin::biggrin::biggrin:

Вечером уже конечно сказал, что мне красится в принципе не надо - и вообще я и так красивая - в спортивной майке и штанах и ненакрашеная. Ну и где логика?
логика- если бы раньше не накрасились и не приоделись, может и не смог бы рассмотреть красоту неземную за майкой, штанами и без макияжа ))))))))
 
Н

Настя Каменская

Guest
коротенько, с учетом существующей реальности- маску, переодеться и совратить мужа
нее.... :) это неинтересно... :) Хотя то, что возникло в моей фантазии может и до развода довести :)
А вообще посмотрите фильм или погуглите описание :) там супруга очень грамотно поступила :)
 

Enchantress

New member
Мда... в 28 думать о старости. Эх.. где мои 28 или 28 моего мужа, которому 36 :))

Я вот рекомендую съездить в отпуск отдельно и вам и вашему мужу :) Дочку пристроить бабушке и махнуть обоим в разные края. Думаю это будет полезно для вашего брака.
 

Ada

Be yourself!
Я вот рекомендую съездить в отпуск отдельно и вам и вашему мужу :) Дочку пристроить бабушке и махнуть обоим в разные края. Думаю это будет полезно для вашего брака.

Абалдеть, какая мудрая рекомендация!

Уверена, что брак закончится прямо в день приезда обоих, и начнется удивительно интересная и муторная история о разводе.
 

Enchantress

New member
не думаю, что это очень хорошая идея... или вы думаете, что он нагуляется и домой вернется?

Я думаю это позволит автору топика окончательно разобраться в себе, отдохнуть и понять что ждет ее в будущем, а мужу нагуляться или наоборот понять что кроме жены ему никто не нужен.
Полюбому жить в такой обстановке это как на вулкане, наматывать нервы на кулак и ждать когда рванет, а рванет обязательно. Так лучше управлять этим взрывом, чем потом живать сопли.

Абалдеть, какая мудрая рекомендация!

Уверена, что брак закончится прямо в день приезда обоих, и начнется удивительно интересная и муторная история о разводе.

Ну и так бывает, что тут такого ужасного?
 

leristar

Active member
Я думаю это позволит автору топика окончательно разобраться в себе, отдохнуть и понять что ждет ее в будущем, а мужу нагуляться или наоборот понять что кроме жены ему никто не нужен.
Святая наивность :))),стоит только начать и войти во вкус ))
 
Н

Настя Каменская

Guest
Так лучше управлять этим взрывом, чем потом живать сопли.
Это не управлять взрывом, а наоборот все на самотек бросить. По-моему у автора в разборе самого себя трудностей нет, да и муж сформулировал свои желания более чем понятно. А желания это вещь такая... навязчивая :) И уж лучше супруга подарит мужу все необходимые ему эмоции, чем он их на стороне "поимеет"...
 

Катинина

New member
Уверена, что брак закончится прямо в день приезда обоих, и начнется удивительно интересная и муторная история о разводе.
Точно.
Ну и так бывает, что тут такого ужасного?
Ну и не стоило так долго обсуждать эту тему, сразу надо посоветовать обоим развестись - пока еще больше обид не накопилось...:dance:
 

Ada

Be yourself!
Я вообще плохой советчик в таких делах. Но как минимум, если и сходить разок налево, то так, чтоб никто не узнал.
Ну а вот отпустить мужа, который жаждет чужой ласки, одного в теплые края и при этом знать, что он не упустит случая - вот это вот своими руками положить мужа в чужую постель. Как говорится - без вариантов.:) ИМХО.
 

Eka

Well-known member
Ну а вот отпустить мужа, который жаждет чужой ласки, одного в теплые края и при этом знать, что он не упустит случая - вот это вот своими руками положить мужа в чужую постель.
человек "случаенеупускательный" найдет то что ему нужно везде, даже выйдя на лестницу покурить...
 

Ada

Be yourself!
человек "случаенеупускательный" найдет то что ему нужно везде, даже выйдя на лестницу покурить...
Не согласна.:)

Меня, например, на другой континент одну отпускать нельзя, могу и не вернуться.:flirt:
А вот на лестницу можно.:)))
 
Сверху