Навстречу чуду!

Divnaya

New member
Shokoladka,
Спасибо большое. По поводу поправки вполне может быть, я если честно уже забыла за давностью событий. )
 

Эвелинка

Well-known member
Фероника,пусть у вас все получится! читаю ваш инстаграмм - и говорю вам точно - таких людей как вы должно быть больше. Все будет!
 
дела по-прежнему.
снимок сделала 3 дня назад - кошмарная процедура, особенно унизительно, что мне ее делали филипинки, которые загядывая под халат мне и выполняя манипуляции,хихикали и на своем филипинском болтали, смазывая инструменты и собственно то самое место. неприятно и очень больно. ужасная процедура.
все проходимо, но от этого не легче. ведь если все в порядке, то почему тогда ничего не получается.
 

МОМ

Well-known member
А вы не пользуетесь средствами интимной гигиены с кислой средой? Некоторые имеют легкий контрацептический эффект. Или, может, овуляция приходится не на середину цикла.
 

AVVE

Well-known member
Фероника, сочувствую. Я такую процедуру не делала, но рассказывали мне, что очень больно. Пусть все получится!

Но мне кажется, что мужа в вашем случае надо тоже проверить.
 

Лапа

Well-known member
Фероника,ой как неприятно:( а что не обезбаливают совсем никак? мне какую-то ерунду в попу в кололи, потом еще местная анастезия шейки, потом минутное больно и все
Мужа проверяйте однозначно
 

Divnaya

New member
AVVE,
Фероника,
Я делала эту процедуру и прекрасно вас понимаю. Это правда очень больно, хочется выть и на стену лезть. Мне очень повезло с персоналом и врач и медсестра очень внимательны были ко мне, особенно медсестра. Гладила меня по руке, успокаивала, много хорошего говорила. Прямо как будто она мне родной человек. Это очень облегчает страдания.

Неприятно и очень больно. ужасная процедура.
Жаль, что вам пришлось такое терпеть. У меня тоже все проходимо было. У меня вообще все идеально было, беременней не хочу. Но вот с мужем вопросы. И мы пили много разных таблеток, надеялись, что может они помогут. К сожалению не помогали. Поэтому я смирилась, и то не сразу. Очень долго страдала и не могла эту ситуацию принять. Со временем пришло это, в возможность беременности уже не верила. Но вот несмотря на это получилось. Неподвластно это никаким законам и объяснениям.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
если всё равно столько лет не получалось

Я вот так же думала и поэтому особенно не парилась в "безопасные" (по календарику) дни. Результат счас ползает и слюни пускает:)

Фероника, я, кстати, слышала, что после этой процедуры у многих получается беременность:)
 
снимок сделала 3 дня назад - кошмарная процедура
Мне тоже было больно и не приятно. Еще страшно очень. Укол в попу ни как не помог. Да и доктор еще ругалась, фу.....

Но результат был как Маринка-Мандаринка пишет :)))
 

Divnaya

New member
А мне не помог рентген. И там после него какое-то время нельзя беременнеть из-за того, что было излучение. По-моему целый цикл надо пропускать.
 
не выдержала моя душа.
как только генетическое у Шредера сделала, почти сразу всем сказала близким.
а через неделю и в свой инстаграм, чем я не богиня инстаграма.
очень понравился Шредер. прям мой герой. в августе опять только к нему.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Фероника, очень поздравляю)
 

birch

Well-known member
Фероника, поздравляю! Здорово, получается помог этот неприятный рентген?
 

AVVE

Well-known member
Фероника, поздравляю вас! Легкой вам беременности и рождения в срок здорового малыша!
 
Сверху