Майя, дорогая, слово "диета" в нашей темке произносит запрещено :crazy: :wink:вот это вкуснотааа и красотааааа!!!!! А я на диете:
Майя, дорогая, слово "диета" в нашей темке произносит запрещено :crazy: :wink:вот это вкуснотааа и красотааааа!!!!! А я на диете:
ох, Аня, так у тебя рука на пельмени набита :bb:, сейчас кааак накрутишь, месяц ничего готовить не будешь :crazy:perishko,
пельмеши леплю :wink:
и как это я раньше такое тесто не раскопала, помнится мы с бабулей по штук 200 крутили, но тесто на воде, умаешьс... мне доставалось косичку плести всегда )))
На здоровье ,Маша, я Сонюлины рецепты очень люблю, недавно вот горошек в сливочном соусе делала, было оочень вкусно :nyam:Алена, спасибо большое за Рыбное филе с сыром и помидорами от Sonulya. Не ожидала, что рыбка получится такой вкусной. И так быстро и легко. Думаю, это будет мой любимый рецепт рыбки надолго.
а ссылки и рецепта нет, я его не выкладывала:roll:perishko,
а дайте ссылку на этот горошек, что-то я никак не могу найти ни в катологе ни по поиску
а ссылки и рецепта нет, я его не выкладывала:roll:
Жду-жду Аня, твой вердикт...:angel:perishko,
накрутила )) сегодня пробу снимем )))) вышло мноооого
можно, я на днях сделаю и поделюсь рецептом :happy:тогда можно рецептик попросить?:blush:
Ира :clapping::clapping:, супер, фото супер и рецепт класс! слушай, а с филе можно сделать?Ну что, продолжим Китайскую темку)))
ТРЕСКА по-китайски (вместо трески у меня был судак:search:)
, какие тут пельмени и тесто, когда у вас ТАКОЕ событие!!!preg Поздравляю!!!:give rose:спасибо за пельмени по китайски, тесто просто супер)))
Инга, пожалуйста :flirt:perishko,
спасибо за идею картофельных оладий с селедкой! .....
Очень понравилось тесто (я обычно вареное тесто выбрасывала) - теперь всегда буду делать тесто только по этому рецепту. Надо будет попробовать это же тесто сделать для вареников. Мне какжется, что должно вкусно получиться...
Оля, китайских пельменей выходит примерно штук 20.perishko,
Спасибо за драники с селедкой. Вчера делала, ушли на ура! Сначала муж с подозрением смотрел, когда я крупную терку достала, но потом умял все в момент.
Есть вопросик по поводу китайских пельмешек, сколько их получается на выходе?
отличная функция! :flirt:perishko, спасибо, нашла в совем фотоагрегате функцию))
Яна, да что же это такое....:cray:Вот только Софико с 39 ...как поправится возьмусь за готовку...Она любит пельмешки домашние.
Уря!!!!!:air kiss:perishko,
да пельмени отличные! ребенку не боюсь давать )) муж так вообще объедался. Его в принципе обрадовал факт, что пельмени домашние )) с мяфком
а мы опять болеем, поэтому совсем невыездные!perishko написал(а):книгу все еще готова отдать...