Нелепости в нашей жизни - 11

Mahima

переименовалась:)
Казахстан вон на кириллицу переходит, каналы российские отключает - и ниче:)) не болит у Зоряны.
Или болит где-то?
 

Zoryana

Well-known member
Казахстан вон на кириллицу переходит, каналы российские отключает - и ниче) не болит у Зоряны.
Или болит где-то?
Да пусть хоть на арабскую вязь или иероглифы переходят и Аль-Джазиру включают - они ж не устраивают массовые забавы в стиле "хто не скаче...", поэтому не болит, не.
И да, по сабжу, походу, сказать нечего, раз опять все мысли о том, что у Зоряны болит/не болит? :)))
И вы таксама разделяете мнение Шкиряка, что в вылизывании тарелок, еще и принародном, нет ничего предосудительного? :)
 

Вжик.

Well-known member
Так у нас в Минске на той неделе по Малиновке голый бегал, что-то Зоряну не торкнуло...
 

Zoryana

Well-known member
Адчуваю, тэма ʼУкраіна: міфы і рэальнасцьʼ ужо наспела.)))
Добра, што адчуваеце, бо "Sentio ergo sum", як вядома :)))

Так у нас в Минске на той неделе по Малиновке голый бегал, что-то Зоряну не торкнуло...

Вжик., вашего голого только вы и видели, должно быть. А мало ли, что людям привидится :))) Киевский популярнее вашего малиновского оказался - плохо ваш малиновский маркетинг работает, значиццо :)))

Вжик.,а тарелки у вас в ресторанах в Малиновке разные депутаты часом не вылизывают, не? :)))
 

k_ja_ra

Well-known member
І латынь, гляджу, штосьці надта модная стала.))) Абалдзець, інтэлектуалы на сямействе.)))
 

Вжик.

Well-known member

ваш малиновский маркетинг

у вас в ресторанах
именно что нелепости в НАШЕЙ жизни... каким боком здесь Украина, но... у кого что болит. И вот уж если б тут про украинского голого вы не запостили так уж и не знал бы никто...Но ... кто что читает...
 

Zoryana

Well-known member
именно что нелепости в НАШЕЙ жизни... каким боком здесь Украина, но... у кого что болит. И вот уж если б тут про украинского голого вы не запостили так уж и не знал бы никто...Но ... кто что читает...
Это вам так за вашего малиновского голыша обидно, походу? :))) Ну так поделитесь ссылкой, что ли - мы и вашего нелепого оценим :)))
 

Goldenflow

Well-known member
k_ja_ra, у вас с латынью наверное какая то детская психотравма связана, да?
 

k_ja_ra

Well-known member
Goldenflow, ?
з чаго раптам? )
ніякай траўмы.) Наадварот, мне лацінская мова вельмі падабаецца. Чытаць лёгка. Пяецца на ёй выдатна. )
 

k_ja_ra

Well-known member
Goldenflow, і заноў "?"
я на форуме пісала пра латынь?
Ого.:) Што і дзе?
Вы мяне дакладна ні з кім не блытаеце?
Пачынаю хвалявацца за сваю адэкватнасць.) Ну...ці за вашу.)


п.с. забаўна, што дзякуе за ваш пост той, хто мяне ўвогуле не чытае.))
Во ўжо дзе недарэчнасць.))))
 

Goldenflow

Well-known member
k_ja_ra, вы ж не думаете что я сейчас полезу искать цитаты
если я это сделаю, тогда я сама поверю что с моей головой совсем плохо
 

k_ja_ra

Well-known member
Goldenflow, па шчырасці, я думала, што вы прабачыцеся.
Бо я не пісала на гэтым форуме пра латынь. Тым больш штосьці такое, што магло б пакінуць вось такія ўражанні:
у вас с латынью наверное какая то детская психотравма связана, да?
але не, дык не.)
 

Goldenflow

Well-known member
k_ja_ra, я подожду пока вы за мою неадекватность извинитесь
а пока засчитаем 1:1
 

Вжик.

Well-known member
Это вам так за вашего малиновского голыша обидно, походу? :))) Ну так поделитесь ссылкой, что ли - мы и вашего нелепого оценим :)))

Я не считаю это нелепостью, тем более нашей жизни, да и делать мне что ли нечего, в отличии от НЕпрогресивномыслящих.
 

Zoryana

Well-known member
Я не считаю это нелепостью, тем более нашей жизни, да и делать мне что ли нечего, в отличии от НЕпрогресивномыслящих.
То есть, вы не считаете нелепым прогулки голышей в общественных местах? Предположу, что это ваша особенность, должно быть. Потому что подобное поведение является именно нелепым - то есть, несоответствующим здравому смыслу, глупым, неуместным, то есть именно нелепым :)
Ну и судя по тому, что вас таксама занесло в эту ветку, дел у вас не так чтобы сильно много, значиццо :)))
И да, не навязывайте, пожалуйста, свое представление о рамках ВАШЕЙ жизни окружающим, ибо это просто нелепо )))
 

Вжик.

Well-known member
Zoryana, вы душевнобольных людей считаете нелепыми? Вы наркоманов обдолбанных считаете нелепыми??? Ну ок.

Понимаете, дел у меня может и немного, но каждый чих и фигню таскать сюда нет желания.
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, вы душевнобольных людей считаете нелепыми? Вы наркоманов обдолбанных считаете нелепыми??? Ну ок.
То есть, вы со 100% уверенностью можете утверждать, что это именно они и есть? Без вариантов?


Понимаете, дел у меня может и немного, но каждый чих и фигню таскать сюда нет желания.
Судя по тому, что у вас есть время так занимательно реагировать на "каждый чих и фигню", у вас просто бездна свободного времени, но вы почему-то этого стесняетесь, изображая свою большую занятость, типа:


делать мне что ли нечего
Нелепо, согласитесь :)))
 
Сверху