Нелепости в нашей жизни - 11

k_ja_ra

Well-known member
і праўда, там жа бабуіны нейкія ў балахонах. Не разгледзела спачатку.)))
 

Goldenflow

Well-known member
k_ja_ra, это на всякий случай если вы людей от мартышек отличать не умеете
 

k_ja_ra

Well-known member
) не варта было турбавацца, Goldenflow, я цалкам спраўляюся без вас. :)
 

Orion

Созвездие
Елки, инженеры :) никакую там сторону не испортили, не надо никакой бетон оббивать.. просто выкопать и перевернуть вокруг вертикальной оси на 180 градусов :) как так получилось да, можно посмеяться.. никакого такого ужаса "да как так можно было!", "да сколько это стоило!", "да кому это надо!" у меня не вызывает.. обрастет плющом - красиво будет.. растут же как-то кусты и деревья в лесах без полива и тут никаких поливальщиков не надо
 

Zoryana

Well-known member
і праўда, там жа бабуіны нейкія ў балахонах. Не разгледзела спачатку
И вот где же сейчас наши моралистки с криками "это расизм!", любопытно? Или свой местячковый расизм милее сердцу, значиццо? :)))
 

Вирджиния

Active member
И вот где же сейчас наши моралистки с криками "это расизм!", любопытно? Или свой местячковый расизм милее сердцу, значиццо?

k_ja_ra, Бабуин [1] (лат. Papio cynocephalus) — вид настоящих павианов семейства мартышковых (Cercopithecidae).
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бабуин
__________________________________

Zoryana, а что, к этому еще нужно что-то добавлять?
 

Вжик.

Well-known member
Orion, выкопать вместе с бетоном? Я так понимаю эти буквы забетонированы в землю, типо как мваи.
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, а что, к этому еще нужно что-то добавлять?

Вирджиния, у вас нет желания добавлять - не добавляйте, лично вас никто добавлять не принуждает, не так ли? "Вольному воля, а дорога мирская" (с) :)

И да, как показывает практика, местячковые "расистки" вроде как уже и не расистки совсем, а просто шутницы, значиццо? :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Удивляет то,что люди поставили и не увидели,что поставили. Или типа и так сойдет..
 

Coraline

Jones
Mahima, Они об этом даже не думали. Им сказали - они поставили :))) Я просто иногда наблюдала картинки из жизни. Бывает, находится какой-то - по большей части молодой - кто скажет, что так не правильно и лучше сделать по-другому. Но его тут же осаживают - "Тебе дело? Тебе сказали ставь, значит, ставь" :)))
 

Igra

БЫТИЕ
Igra, в городе поливают
а в поле за кольцевой?
Если будет объект, то и там польют. Какие проблемы? Тем более, что это не где-то там на отшибе, как я поняла, а в месте, где движуха активная. Это Фрунзенский район, там на выезде и Миле, и Юск, и еще всякий гипермаркет. Подъедут и польют, так же, как и все остальное.
Думаю, что не будет там никакого плюща, а будут обычные кветки - петунии, как и везде. Они без полива, особенно в такую засуху, не выживут.

Я с имя-как-имя согласна - срежут и приварят заново правильно. Выкапывать вместе с бетоном это слишком трудозатратно)
 

имя-как-имя

Well-known member
Orion, выкопать вместе с бетоном? Я так понимаю эти буквы забетонированы в землю, типо как мваи.
Да подойти выдернуть, как сорняк, и вставить правильно - делов-то. :)

Mahima, Они об этом даже не думали. Им сказали - они поставили :)))
Так неплохо еще справились)). Могли и К с С перевернуть)).
 

Вжик.

Well-known member
Думаю буковка побольше детских качелек будет, значит и ''копать'' глубже, но я в вас верю, вы можете и лопатой выкопать.
 

Вжик.

Well-known member
Так справятся, кто ж спорит, еще один рабочий день, ну а чё казна оплатит.
 
Сверху