Нелепости в нашей жизни - 11

Igra

БЫТИЕ
Так справятся, кто ж спорит, еще один рабочий день, ну а чё казна оплатит.
Блин, ошибка реально глупая, но вот вы, народ, вообще никогда не ошибаетесь?
Писали бы на белорусском и проблемы не было бы
Самый популярный комментарий. Каждый второй это написал)
 

Morgenstern

Well-known member
А не нарочно ли они вообще эту букву не так воткнули
ага, селфились :) а там то, на экране телефона всё правильно было :)

А вообще, и менять ничего не будут. За то будет самое популярное место для фото
 

k_ja_ra

Well-known member
Блин, ошибка реально глупая
я па шчырасці нават не магу ўявіць, як яе можна было зрабіць. І нават калі можна было - як яе можна было не заўважыць??? Ці заўважылі, але падумалі, што само рассмокчацца?
Я вось грэшнай справай думаю, можа гэта такая задума была? ) Ну там крэатыў і ўсё такое? Вось праўда, мне гэта фантастычная версія і тое болей рэальнай падаецца, чым мажлівасць памылкі. Гэта ж не літара ў надрукаванай кнізе!

но это ведь очевидный вывод
чаму? ) калі б там была толькі адна літара, несіметрычная па вертыкальнай восі - то так. Але ж іх там такіх тры.)

За то будет самое популярное место для фото
сапраўды.) Правільна напісаных мінскаў - безліч, а такі - адзіны.)))
 

FialCa

Well-known member
k_ja_ra, если исправлять не станут, я соглашусь на вашу версию про креатив :) мне падабаецца)

Orion, у каждой буквы в основании есть арматура (а-ля сваи, как написала Вжик), которая забетонирована в землю. Это надо вместе в бетоном выкопать, бетон отбить, арматуру срезать, приварить новую на другую сторону, выкопать ямки побольше, перевернуть букву и забетонировать заново. Не так то это все быстро. И ямки там явно не по полметра, а глубже.
 

Orion

Созвездие
Orion, у каждой буквы в основании есть арматура (а-ля сваи, как написала Вжик), которая забетонирована в землю. Это надо вместе в бетоном выкопать, бетон отбить, арматуру срезать, приварить новую на другую сторону, выкопать ямки побольше, перевернуть букву и забетонировать заново. Не так то это все быстро. И ямки там явно не по полметра, а глубже.
На какую пардон сторону приварить? Там один низ.. зачем бетон отбивать и арматуру срезать?

k_ja_ra, если исправлять не станут, я соглашусь на вашу версию про креатив :) мне падабаецца).
Почему нет :) "И" это единственная буква в слове отсутствующая в латинском алфавите, вот они и сделали ее более родной для въезжающих иностранцев :)
 

Igra

БЫТИЕ
А не нарочно ли они вообще эту букву не так воткнули
Вот так из дураков в герои в один миг)

І нават калі можна было - як яе можна было не заўважыць??? Ці заўважылі, але падумалі, што само рассмокчацца?
Ну для исправления время надо просто напросто)
Я вось грэшнай справай думаю, можа гэта такая задума была? )
И у меня мысль такая мелькала) все возможно, но в чем креатив?)
 

Morgenstern

Well-known member
Креатив в том, что сейчас модно писать всякие слова, надписи, фамилии с небольшими изменениями. Типа Смирноff, Animal planet (m перевёрнуто в лого) и т.д. :))) и наши решили быть в тренде :)))
 

FialCa

Well-known member
вот они и сделали ее более родной для въезжающих иностранцев
для ВЫезжающих :))) так как для въезжающих как раз таки нормальная И получается )))

На какую пардон сторону приварить?
ааа, блин. точно , вокруг своей оси !
 

Goldenflow

Well-known member
Креатив в том, что сейчас модно писать всякие слова, надписи, фамилии с небольшими изменениями. Типа Смирноff, Animal planet (m перевёрнуто в лого) и т.д. :))) и наши решили быть в тренде :)))

очень все напоминает сказку « Новое платье короля»
но я все таки думаю что король голый
 

Zoryana

Well-known member
Американцев поздравили с Днем независимости фотографией с российскими Су-25

Аэрокосмический музей Сан-Диего (США) поздравил американцев с Днем независимости, опубликовав фотографию, на которой истребители-штурмовики Су-25 оставляют за собой след в цветах российского флага.
Фото опубликовано в Facebook музея.
В комментариях пошутили, что размещение именно этой фотографии свидетельствует о вмешательстве России в дела США.
36596115_10155796459722815_4846669580476612608_n.jpg


San Diego Air & Space Museum
Happy Independence Day, from our family at the San Diego Air and Space Museum to yours! We will be open today during our regular business hours, 10:00AM - 4:30PM. Join us in honoring some of the greatest heroes in aerospace history!
Ничто человеческое и им не чуждо :)))
 

Zoryana

Well-known member
ну..на фоне мультиков, сопровождающих слова Путина, детский лепет просто.

Mahima, рада за вас, что вы так интересуетесь речами Путина :))) Я как-то совсем не в теме, какой там фон у его речей, если честно :)
И да, не воспринимайте так болезненно - ну прокололись они, прилепили на поздравлялку к своему дню независимости российские "сушки" с российским триколором (а это именно он, сомнений никаких быть не может) - ну с кем не бывает, я ж потому и пишу, что ничто человеческое им не чуждо. А вы ну прям как личную обиду эту нелепость воспринимаете, походу :)))
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Ещё вчера бюст Ленина возле завода «Полесьеэлектромаш» в Лунинце красовался при полном параде, с крашеными в чёрный цвет бородой, усами, бровями и волосами.
Сегодня бюст снова перекрасили. На этот раз в однотонную бронзу.
https://media-polesye.by/news/makiyazh-lenina-zabrakovali-i-oblachili-ego-v-bronzu-54242
 
Сверху