Нелепости в нашей жизни - 11

Magda

Well-known member
podpiska_na_gruppu_v_feysbuk_1.jpg

podpiska_na_gruppu_v_feysbuk_2.jpg

https://42.tut.by/645004?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation
 

Coraline

Jones
У меня есть одно слово, но оно нецензурное. Так что, можно сказать, без комментариев :)))
 

Magda

Well-known member
Разбавим суровую беларускую реальность...
нелепостью интернетовской
https://42.tut.by/pda/645150

Вчера мы писали о биологе, который провел ДНК-тест воды от видеоблогера и стримера Белль Дельфин. 19-летняя девушка берет по 30 долларов за баночку воды, в которой она, по ее словам, мылась. Однако биолог не нашел в ней ни частиц кожи, ни других следов ДНК.

Кроме того, ранее несколько людей утверждали, что заразились герпесом, после того как выпили купленную воду.
После этого блогер опубликовала пост, где ответила на все обвинения.
Если кратко, то девушка говорит, что никто не был госпитализирован и не заболел после покупки воды из ее ванны. Все эти утверждения были написаны до того, как она отправила баночки.

Что касается герпеса, то у нее действительно бывали высыпания в детстве или когда менялась погода, но это «не ЗППП». По словам Белль, покупатели не могут заразиться этим вирусом, тем более что 90% людей будут являться его носителями, переболев хотя бы раз в жизни.

Также блогер предупредила, что на eBay продают «поддельную» воду якобы из ее ванны.

После этого девушка предложила купить целый контейнер такой воды за 10 тысяч долларов. И, как ни странно, его уже купили.
 

Mahima

переименовалась:)
Сколько на свете дебилов...страшно просто делается...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Юлллса, что тебя останавливает зарегистрироваться и порезвиться?
 

Zoryana

Well-known member
Хор мальчиков в Германии решили засудить за отказ принимать девочку

В Германии родители девятилетней девочки, которую отказались брать в берлинский хор мальчиков, подали в суд, сообщает MietSpiegel News.
Родители остались недовольны тем, что кандидатуру девочки отклонили только из-за ее пола. Они сочли отказ хора, как учреждения, которое финансируется за счет государства, дискриминационным, «недопустимым» и нарушающим право на равные возможности.





Государственный кафедральный хор – один из самых известных хоров мальчиков в Германии. В 1465 году его основал Фридрих II Бранденбургский. За 554 года своего существования он не принял в свои ряды ни одной девочки.
https://vz.ru/news/2019/8/16/992716.html
Искренне недоумеваю - ей что, других хоров мало?! В Германии предостаточно разных хоровых коллективов - в том числе и женских, и смешанных, но ей именно хор мальчиков подавай.
 

Вирджиния

Active member
[
Государственный кафедральный хор – один из самых известных хоров мальчиков в Германии. В 1465 году его основал Фридрих II Бранденбургский. За 554 года своего существования он не принял в свои ряды ни одной девочки.
https://vz.ru/news/2019/8/16/992716.html
О, какие прекрасные комментарии от тех, кого это не касается, есть под этой статьей. Прочитайте, не пожалеете:russian:
 

Zoryana

Well-known member
Вирджиния,я не любитель читать разные комменты. Если вас это занятие увлекает, читайте сами :)
 

Вирджиния

Active member
Тогда цитату моего поста уберите, или мой ник хотя бы - это ж элементарно :)

Разве там есть обращение именно к вам?
И кстати, чем форум отличается от комментариев? И там, и там идёт обсуждение новостей
 

Zoryana

Well-known member
Разве там есть обращение именно к вам?
Если вы цитируете чей-либо пост, сохраняя при это и ник к тому же, то априори апеллируете к автору поста - это понятно без пояснений, аксиоматично, типа. Но если нет, то уберите мой ник в своем посте #315 и вопрос исчерпан, "делов то" :)))





И кстати, чем форум отличается от комментариев? И там, и там идёт обсуждение новостей
Просветиться желаете? Извольте :)))
Форумом называется широкое представительное собрание, в процессе которого люди обмениваются идеями, обсуждают что-либо. В Интернете форумом называется информационный узел, на котором люди обмениваются своими мнениями по поводу какой-либо проблемы, вопроса.
То есть, люди целенаправленно "приходят" на форум для обмена мнениями, обсуждения новостей и пр.
А статья в СМИ - суть совсем иное. Её цель - осветить новость, изложить авторскую точку зрения на событие/проблему и пр.

Так вот, когда я читаю СМИ, мне интересны сами новости, авторские статьи, интервью, репортажи, но совсем не комменты к ним - вот лично мне они ничуть не интересны. Я СМИ читаю совсем с другой целью - свежие новости, интересные интервью и пр. Для общения или обсуждения чего-либо я "иду" на форум - ну если мне хочется, конечно :) Поэтому лично я комменты к статьям как правило не читаю, не имею такой привычки. Но если вы находите в этом определенный смысл - то флаг вам в руки, барабан на шею - кто ж против-то?:)))
Я так понимаю, собственно по сабжу - то есть про девочку, мечтающую петь в хоре мальчиков, и никак иначе - у вас желания высказаться нету? :)
 
Сверху