Нелепости в нашей жизни - 11

Mahima

переименовалась:)
Президент Зимбабве Роберт Мугабе отдал приказ об аресте всех членов олимпийской сборной страны, как только их самолет приземлился в аэропорту Хараре.
На Играх-2016 в Рио выступал 31 зимбабвийский спортсмен, но им не удалось завоевать ни одной медали. Самое высокое место, которое удалось занять атлетам из этой страны, — восьмое.
— Мы потратили деньги страны на этих крыс, которых называют спортсменами, — приводит Buzznigeria слова Мугабе. — Если вы не готовы жертвовать собой ради хотя бы медных или латунных медалей (имеются в виду 4-е и 5-е места. — Прим. «СЭ»), как наши соседи из Ботсваны, значит, вы просто спустили наши деньги. Если бы нам были нужны люди лишь для того, чтобы слетать в Бразилию, спеть наш гимн и пронести наш флаг, то мы бы послали кого-нибудь из прекрасных девушек и юношей из Университета Зимбабве.

Читать полностью: http://sport.tut.by/news/aboutsport/509914.html
 

Mahima

переименовалась:)
Виталена, :)
Что заставляет белых людей жить в Зимбабве?:)))
 

juniko

self-made woman
Аннотация к книге "Перекись водорода лечит: варикоз, простуду и грипп, инфекции, нормализует давление"
Перекись водорода - доступный, простой, всем знакомый раствор, который продается в склянке темного стекла в любой аптеке. Перекись водорода - одно из немногих веществ, применение которого одобряет и традиционная и народная медицина. Общий список болезней, при которых помогает перекись водорода, очень большой: рак, стоматит, пародонтоз, грибковые заболевания кожи. Также необходимо добавить бронхит, воспаление легких, варикоз, сердечнососудистые заболевания, сахарный диабет, фарингит, волчанка, остеохондроз. Перекись водорода практически не имеет противопоказаний и не может навредить, но врачи неоднократно указывали, что использовать перекись водорода в лечебных целях надо правильно. Как это сделать - в своей книге рассказывает ведущий натуролог России, кандидат наук, педагог училища олимпийского резерва Геннадий Михайлович Кибардин.
Книга доступна в интернет-магазинах :) Интересно там рассказано её пить надо? Малахов умрет от зависти.
 

Magda

Well-known member
http://m.tut.by/news/press/511990.html
Я не лингвист. Но весь текст ввел меня в экстаз, райские сейшелы в сочетании с железобетонными аргументами, добротной мебелью и пулом достоинств апартаментов.
 

Magda

Well-known member
k_ja_ra, для меня добротная мебель в райских сейшелах - это оксюморон. :))
 

Неждана

New member
k_ja_ra, нелепо писать в рекламке райского отдыха, что мебель хоршо и прочно сделана))))
 

juniko

self-made woman
не могу не поделиться игрушками в помощь родителям. Для воспитания идеальных детей

17318065-GN8LSE6-1473952199-650-33d2340451-1474023934.jpg


17317915-control-1473953053-650-816541f443-1474023934.jpg
 

BabuschkinHaus

Well-known member
не могу не поделиться игрушками в помощь родителям. Для воспитания идеальных детей
Здорово так поржать над гаджетами, помогающими в ситуациях с больными детьми и детьми с инвалидностью. Ухохочешься прям. Да, нелепо...
 

Goldenflow

Well-known member
нелепо воспринимать эти картинки всерьез
http://laughingsquid.com/control-toys-a-line-of-educative-toys-for-badly-behaved-children/

рекламный про белорусские Сейшелы у меня не вызвал особой реакции, видимо совсем со мной плохи дела
на Сейшелах совсем мебелью не пользуются?
или она топором срублена-сплетена из лиан?
 

juniko

self-made woman
помогающими в ситуациях с больными детьми и детьми с инвалидностью
Во-первых - это в обычном магазине продается.
Во-вторых - смирительная рубашка для 5-летнего ребенка Больного!!! и тем более инвалида!!!! - это дикость и варварство.
В-третьих - клетка, где ребенок не может встать - варварство для любого ребенка.
А уж приковывать ребенка к стулу ......
ну не знаю.....
может кто-то что-то так и лечит....

нелепо воспринимать эти картинки всерьез
ну как же нелепо, вот, например BabuschkinHaus, считает, что это замечательные вещи для лечения детей и детей-инвалидов. Хотя я и не поняла от чего лечить?
 
Последнее редактирование:
Сверху