Нелепости в нашей жизни - 11

juniko

self-made woman
вы по моей ссылке ходили?
Да. Только без звука. Поняла, что коробки пустые. (Или это не фейк был?)
но
BabuschkinHaus, меня застыдила же. Она сказала, что это гаджеты с помощью которых лечат больных детей и помогают инвалидам.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, считает, что это замечательные вещи для лечения детей и детей-инвалидов. Хотя я и не поняла от чего лечить?
БабушкинХаус считала, что это приспособления для ухода за детьми-инвалидами. Но сходила по ссылке и уже все поняла.

Хорошие сапоги, надо брать
Слишком вызывающе! Я бы такие не взяла.
 

Злополезная

Active member
Лауреатом премии мира стали канадец Гордон Пенникук (Gordon Pennycook) и его коллеги, за научное исследование под названием «О восприятии и обнаружении псевдомудрого фуфла». Эти ученые доказали, что любители глубокомысленных фраз в интернете обладают низким уровнем интеллекта и чаще верят в паранормальные явления и теории заговора.
Читать полностью: http://42.tut.by/513251
.
 

имя-как-имя

Well-known member
Cs8vLvQXgAAgyuq.jpg

__________________________

Ну и помянем Америку с Европой - кранты им без нашей картошки.
potato.jpg
 

Zoryana

Well-known member
Шведы призвали НАСА запустить презервативы в космос для инопланетян

Шведская Ассоциация сексуального образования (RFSU) призвала НАСА запустить презервативы в космическое пространство, чтобы подготовиться к инопланетному вторжению. Ролик с обращением был опубликован на Daily Star в честь Всемирного дня контрацепции.
В видео стилизованный под Голливуд закадровый голос сообщает, что презерватив будет крайне полезен инопланетянам, если те захотят посетить Землю. Кроме того, шведы отмечают, что презервативы — «самые важные изобретения всех времен и народов» — должны быть доступны не только для людей, но и для пришельцев. В RFSU уверены, что последние скорее всего захотят полового акта с «горячими землянами».


https://lenta.ru/news/2016/09/29/aliencondom/
:)))
 

k_ja_ra

Well-known member
Эпатажный российский актер Никита Джигурда рассказал, что официально меняет фамилию в паспорте, чтобы уйти от надоевшего ему образа «эпатажного фрика».

Как заявил он НСН, теперь официальная его фамилия звучит следующим образом: Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

)))))
 

Igra

БЫТИЕ
Хороший дилер у Никиты, видимо, всегда качественное:)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Igra, ну надо как-то о себе напоминать, хотя я недавно слышала, что им офигенные деньги по завещанию упали
 

juniko

self-made woman
Благотворительный фонд по ошибке призвал россиян травить бобров
В типографии признавать брак отказались, мотивировав это тем, что брак занимает меньше пяти процентов распечатанного пространства, говорит зоозащитник.

«В типографии говорят, что никто этого не заметит и что стоит раздавать листовки в том виде, в котором они сейчас есть. Размер брака меньше пяти процентов листа занимает, поэтому он имеет место быть согласно ГОСТу СССР от 1963 года», — приводит канал слова защитника животных.
pic_50130dd1ce9e95d6b8602ce1120f6679.jpg
 

Orion

Созвездие
Сегодня я понял, что свадьбы то у меня не было в свое время... Я не жил. Я объехал весь мир, я думал, что меня сложно удивить... Но сегодня я увидел платье из евро...
а мне нравится! :) потому что вы просто других цыганских свадеб не видели.. тут вполне все со вкусом даже..
 

Mahima

переименовалась:)
Orion, не, ну фоток всяких цыганских в сети много:)
В чем-то ты все же права - тут еще и правда не окончательный вырвиглаз:)))
 

Igra

БЫТИЕ
а мне нравится! потому что вы просто других цыганских свадеб не видели.. тут вполне все со вкусом даже..
Полностью согласна.
Нелепость высмеивать культурные традиции непохожие на наши или не в нашем вкусе. Даже не нелепость:)
Это и не в моем вкусе, но понятно, что просто другая культура, да Кустурицу, блин, посмотрите.

Посмотрела видео, и почему это цыганская свадьба? Это свадьба граждан евросоюза, при чем католиков, судя по кадрам с венчания. Пыталась рассмотреть номера на авто, но не видно букв, видно только синенький значок евросоюзовский. Какая-то южная европа так гуляет.
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Посмотрела видео, и почему это цыганская свадьба? Это свадьба граждан евросоюза, при чем католиков, судя по кадрам с венчания. Пыталась рассмотреть номера на авто, но не видно букв, видно только синенький значок евросоюзовский. Какая-то южная европа так гуляет.

Так под видео есть описание: "В Словакии цыганская пара — 19-летняя Евка и 20-летний Лукаш — сыграла громкую свадьбу и сняла не менее громкий свадебный видеоклип, в котором присутствует дождь из купюр в 500 евро и золота.В видео то и дело демонстрируются роскошные автомобили и дорогостоящие украшения из драгоценных металлов и камней."
 
Сверху