Нелепости в нашей жизни - 11

juniko

self-made woman
какая прелесть.
Чем же там чиновники занимались в райсполкоме?
 

Zoryana

Well-known member
Лицо украинского правосудия :)))

Судья из Ровенской области Алла Бандура

14050706.113892.2427.jpeg
 

Mahima

переименовалась:)
Zoryana, вы точно уверены, что это НАШЕЙ жизни нелепости?
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, вы точно уверены, что это НАШЕЙ жизни нелепости?

Катерина, "it's a small world", как известно. В любом случае, настолько же НАШЕЙ, как и ваши излюбленные российские нелепости - из этой же темки ваша цитата, заметьте :)))
При этом цыгане проходят обряд крещения (в России большинство крестятся в православной церкви, а у многих есть и православные иконы в домах).
Вы даже зимбабвийские нелепости в этой темке не прочь обсудить - тоже классифицируете их как нелепости НАШЕЙ жизни? Вам-то оно можно, уверены? :)))
Президент Зимбабве Роберт Мугабе отдал приказ об аресте всех членов олимпийской сборной страны
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
мне все равно что у нее на лице, для меня важнее как человек работает?
если только он не лицом работает- например была бы она диктор или бьюти консультант какой, или на худой конец эскорт услуги оказывала
а вам как? важенее красивое лицо судьи или справедливые решения суда
 

Ришенька

Active member
Алла Бандура: «Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото».

Женщина рассказала о создании того злополучного снимка, из-за которого она стала мишенью для шуток. По ее словам, он был сделан около 10 лет назад для официального издания судебной власти. http://www.ntv.ru/novosti/1782717/
 

Zoryana

Well-known member
мне все равно что у нее на лице

Goldenflow,ну и отлично - я рада, что такой имидж вас не смущает.
Мне такой имидж судьи кажется весьма забавным - как по мне, очень показательно, что человек на таком посту выбирает для себя образ Урсулы :)))
244000c4b37c105f310908230fe28f6c_78974.jpg




И, к слову, о деловых качествах Бандуры речи здесь не шло - к счастью, не мне и не вам (надеюсь) судить об этом, не? Поэтому мой пост совсем, совсем, совсем не о ее деловых качествах.



а вам как? важенее красивое лицо судьи или справедливые решения суда
"В человеке должно быть все прекрасно...", "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" и т.д. - об этом никогда не слышали, не? :)

он был сделан около 10 лет назад для официального издания судебной власти
Ну вот, я ж и говорю, лицо украинского правосудия :)))
 

Zoryana

Well-known member

Ришенька

Active member
ай, честно говоря - я очень рада за Вас, как за обладательницу идеальной(вероятно) внешности, до которой не доколупаться. Хотя даже наличие оной не считаю поводом насмехаться над чужой.
 

Goldenflow

Well-known member
Zoryana, например в докторе и любом другом с кем я сталкиваюсь по всяким нуждам мне важно чтобы специалист хороший был
а его красивые глазки и ногти меня мало волнуют, главное чтобы чисто и без запахов
 

Zoryana

Well-known member
ай, честно говоря - я очень рада за Вас, как за обладательницу идеальной(вероятно) внешности, до которой не доколупаться. Хотя даже наличие оной не считаю поводом насмехаться над чужой.

Ришенька, а причем здесь внешность? речь об имидже, если вы не поняли. Внешность - это то, чем природа одарила. А вот имидж каждый для себя выбирает сам, в соответствии со своим вкусом, так сказать.
если еще популярнее - со внешностью у Бандуры все в порядке, чего совершенно не скажешь о ее имидже. А особенно в сочетании судейской мантией, и особенно на фото для официального издания - это вообще нечто, как по мне.
 

Вжик.

Well-known member
А самое главное что она из Украины.... правда, Зоряна? Чуть не забыла смайл в конце :)))
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, например в докторе и любом другом с кем я сталкиваюсь по всяким нуждам мне важно чтобы специалист хороший был

Goldenflow, речь о том, какой она специалист вообще не идет - мой пост совсем не о том.

А самое главное что она из Украины.... правда, Зоряна?
Не самое главное, но немаловажная деталь, да. На Украине сейчас много забавных типажей, с этим не поспоришь :)
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, а о чем? о смешном лице? вам какое дело то до чьего то лица?

Goldenflow,в данном конкретном случае дело заключается только в том, что лицо, а точнее боевой раскрас на лице, конкретной женщины в судейской мантии меня забавляет и кажется весьма нелепым, поэтому я и поместила фото в темку "Нелепости". Имеете какие-то возражения? Ваше право :) Как и мое - размещать в любой темке любое фото, какое посчитаю нужным. "Вам-то какое дело до чьего-то" (с) поста? :)
 

Ришенька

Active member
А самое главное что она из Украины.... правда, Зоряна?
вероятно это как раз ключевое, да.
На Украине сейчас много забавных типажей, с этим не поспоришь
везде можно найти при желании. просто кому-то на руку искать именно на Украине... возможно в этом все дело.
 
Сверху