Нелепости в нашей жизни - 11

Zoryana

Well-known member
везде можно найти при желании. просто кому-то на руку искать именно на Украине... возможно в этом все дело.

Ришенька,когда кому-то на руку искать именно в России вас почему-то странным образом никак не удивляет/не задевает -для тех кому на руку искать в России даже целая темка на форуме отведена, заметьте :)))

Не, ну эта не Урсулу пока не тянет, хотя и старается, видно :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
имя-как-имя, мне всегда интересно, как она это на голове конструирует или это парик?
 

Торопыжка

New member
мне все равно что у нее на лице, для меня важнее как человек работает?
если только он не лицом работает- например была бы она диктор или бьюти консультант какой, или на худой конец эскорт услуги оказывала
а вам как? важенее красивое лицо судьи или справедливые решения суда
Думаю, что подсудимые ржут, слушая свои приговоры (возможно, справедливые), и глядя на "красивое" лицо судьи. Второе фото, кстати, не намного лучше. Тетка и в натуре страшна, а "украшенная" - просто кошмар.
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
Будьте же людьми! Лицо отечественной Фемиды может и не с глянцевых обложек. Но касательно этой судьи - Аллы Бандуры - то ее макияж претерпел изменения лет 10 назад, после того, как на нее напали двое ранее "незаконно осужденных". Нанесли 12 колото-резаных ран, в т.ч. ножом и заточкой в лицо. Потом душили. Выжила. Ну и декларация её красноречива - ни семьи, ни участков, квартира в старой 5-этажке. Зря на тетку с потоками ненависти набросились. Относительно судей, которые счета Януковичей разблокируют, столько шумихи в интернете не было.
Отсюда
 

Zoryana

Well-known member
Но касательно этой судьи - Аллы Бандуры - то ее макияж претерпел изменения лет 10 назад, после того, как на нее напали двое ранее "незаконно осужденных". Нанесли 12 колото-резаных ран, в т.ч. ножом и заточкой в лицо
Как-то уж сильно разнятся сведения. Вот в укр. СМИ про "заточкой в лицо" не пишут: http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/201...ym-makiyazhem-vyyavylasya-zhertvoyu-bandytiv/
https://strana.ua/news/60342-sudya-...iyazhem-rasskazala-pochemu-tak-vyglyadit.html
Раньше писали, что "просто торопилась, поэтому так накрасилась для официального фото".
Ну и для непонятливых - ни ее деловые качества, ни факты ее биографии никто здесь обсуждать не собирался. Речь шла о нелепом макияже, подчеркивающем сходство судьи с ведьмой Урсулой из всем известного мультика.
Вполне может быть, что она супер-профи и редкой души человек, но имидж у нее нелепый, крайне нелепый для судьи.
 

Goldenflow

Well-known member
Ну цыганская свадьба, например, смешила же и дело до нее было и ничего - никто не возмущался, в чем разница?
а где там смеялись? я вообще может завидовала как богато живут в какой то стране Евросоюза
 

juniko

self-made woman
Макияж - может быть любой, мало ли кто как красится.
Вот настоящая нелепость, это когда на весь интернет разошлось видео, когда взрослые люди в обычной одежде хватают детей, бьют их, за волосы таскают. А потом судья говорит, что это именно подростки виноваты и напали непонятно на кого. Человек из автобуса бросается защищать избиваемых, а его за это на 15 суток.
Вот это действительно нелепость.
Даже забываешь про значение слова правосудие.
 

Zoryana

Well-known member
Недавно во Львове проходил турнир по быстрым шахматам. Место проведения - Дворец искусств. Соревновались в том числе и дети.

Організатори Кубка Львова зі швидких шахів Lviv Open 2017 запросили на турнір дітей, не познімавши зі стін місцевого Палацу мистецтв картини оголених жінок.




%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%B8%201.jpg


http://press-centr.com/ua/news/2457...urniru-u-Lvovi-oburili-Merezhu-erotikoyu-FOTO

:)))
 

Orion

Созвездие
а почему нелепости? мне нравится :) только вот вчера себе йоду купила :) а у племянницы большой поклонницы ледяного сердца две бутылки с принцессами этими :)
 

Morgenstern

Well-known member
Orion, я думаю, что всё дело в надписи СВЯТОЙ источник )

Она так явно выделяется на фоне героев, что создаётся дисгармония, богохульство (наверное не очень это слово сюда подходит, но смысл передаёт) :)
 

Orion

Созвездие
Orion, я думаю, что всё дело в надписи СВЯТОЙ источник )

Она так явно выделяется на фоне героев, что создаётся дисгармония, богохульство (наверное не очень это слово сюда подходит, но смысл передаёт)
аа.. хм.. я даже как-то и не смотрела на название.. просто торговая марка, никакой связи с религией.. а даже если б и так, это ж не черти.. :pardon:
 
Сверху