Несмотря ни на что

Живчик

Well-known member
Прекрасные новости: у меня нет онкологии.
Сделали УЗИ, яичники практически вернулись в норму.
Биопсия тоже подтверждает, что были лютеиновые кисты, не вредные.
Это за счёт кормления наладилось.. Мне так объяснили
 

Живчик

Well-known member
Сдали первый экзамен.
Илья математику на 4.
Саша русский диктант на 8 написала.
У парня изъяли шпоры. Хорошо, что в коридоре похвастался.. Если бы в классе, могли бы выгнать и минус год и минус знания начисто... Он и за месяц обнуляется, а за год совсем уж был бы чисиый лист..
Александра по невнимательности помарок наделала. И подписывая работу написала Учащаяся.. С большой буквы. Комплекс Наполеона..
Категорически жаль, но не хватает для поступления 0,25 бала. Это по данным прошлого года. Или хотя бы 0,1 для поступления на дошкольное отделение.
 

Лапа

Well-known member
Сдали первый экзамен.
Илья математику на 4.
Саша русский диктант на 8 написала.
У парня изъяли шпоры. Хорошо, что в коридоре похвастался.. Если бы в классе, могли бы выгнать и минус год и минус знания начисто... Он и за месяц обнуляется, а за год совсем уж был бы чисиый лист..
Александра по невнимательности помарок наделала. И подписывая работу написала Учащаяся.. С большой буквы. Комплекс Наполеона..
Категорически жаль, но не хватает для поступления 0,25 бала. Это по данным прошлого года. Или хотя бы 0,1 для поступления на дошкольное отделение.
блин:((( как обидно. особенно из-за каких-то помарок:(
 

Живчик

Well-known member
блин:((( как обидно. особенно из-за каких-то помарок:(
На самом деле пока мама по больницам полгода барышня Саша так расслабилась, что несмотря на замечания учителей рисовала на уроках, читала книги.. Вела себя непринуждённо.
А ведь было не раз проговорено, что важно поднажать. Что судьба решается.. Обидно невероятно..
В эту детку много вложено. Потенциал невероятный.
Ну что ж... Сегодня озвучили ей, что 10-го класса не будет. Это расслабит непоправимо.
Если не поступит в педколледж, прямая дорога в маляры. Там рисуют на уроках.
 

Лапа

Well-known member
На самом деле пока мама по больницам полгода барышня Саша так расслабилась, что несмотря на замечания учителей рисовала на уроках, читала книги.. Вела себя непринуждённо.
А ведь было не раз проговорено, что важно поднажать. Что судьба решается.. Обидно невероятно..
В эту детку много вложено. Потенциал невероятный.
Ну что ж... Сегодня озвучили ей, что 10-го класса не будет. Это расслабит непоправимо.
Если не поступит в педколледж, прямая дорога в маляры. Там рисуют на уроках.
ай, я в чем-то ее понимаю. я помню себя в том возрасте. иногда ну вот правда все понимаешь, но вот не хватает того самого полбалла:(((( именно так у меня случилось в 9 классе. полностью сменился жизненный план. по прошествии лет могу сказать, что не самым худшим образом.
 

Живчик

Well-known member
Я вот тоже думаю, что если иначе не открывается нужный путь..
То пойдёт и в обход, и разведка боем..
 

Живчик

Well-known member
Сегодняшний диктант на 1 бал выше годовой оценки..
Торможу я, гуманитарий.. Это даст 0,1 бала к аттестату?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Не факт. Надо пересчитать
 

Живчик

Well-known member
Надо ещё математику 8-го пережить, потом считать...
У ребёнка защитная реакция - не видеть проблем. Она вся на позитиве.
А невидимую проблему не решает. Её же как бы нет..
 

Лапа

Well-known member
Надо ещё математику 8-го пережить, потом считать...
У ребёнка защитная реакция - не видеть проблем. Она вся на позитиве.
А невидимую проблему не решает. Её же как бы нет..
это иногда тоже нужно, чтоб сохранить себя...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Наташа, а точно альтернатива только маляр? А целевого нет в пед?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще можно индустриально-педагогический. Учитель труда
 

Живчик

Well-known member
это иногда тоже нужно, чтоб сохранить себя...
Это стало каким-то стилем жизни всеобъемлющим..
Получается кто-то должен регулярно компенсировать негативную сторону.
Пора вырасти
 

МОМ

Well-known member
В индустриально- педагогический, вроде, только мальчиков берут на учителя труда.
 

Живчик

Well-known member
А если педучилище, но не в Минске? Племянница мужа в педе в Ивацевичах учится. Общежитие там есть.
Надо быть хоть более-менее зрелым и самостоятельным...
Не наш случай.
 

Лапа

Well-known member
Это стало каким-то стилем жизни всеобъемлющим..
Получается кто-то должен регулярно компенсировать негативную сторону.
Пора вырасти
тут не поспоришь. но блин, это так тяжело в 18-20 лет смотреть на перспективу;) помню, сижу на курсах, а там сколько-то лет Минску, типа все мои знакомые сдали экзамены и в гулях (я после техникуму поступала, получается на год позже), а я на курсах... тоска... казалось, все, вся жизнь прошла мимо:)
 
тут не поспоришь. но блин, это так тяжело в 18-20 лет смотреть на перспективу;) помню, сижу на курсах, а там сколько-то лет Минску, типа все мои знакомые сдали экзамены и в гулях (я после техникуму поступала, получается на год позже), а я на курсах... тоска... казалось, все, вся жизнь прошла мимо:)
А тут 15, а не 18, я себя вспрминаю в 15 - дитё дитём в плане того, кем хочу быть и самое главное - в плане собранности и целеустремленности.
 
Сверху