нет взаимопонимания с мужем

Ada

Be yourself!
Ришенька, Выдать-то то я тоже могу много за 5 минут.:))) Только на них крик не действует... совершенно.:)
Муж впадает в ступор и не только не разговаривает, а еще и страшно сильно злыми глазами смотрит.:swoon: А это уже опасно.:swoon:
 

Ришенька

Active member
Только на них крик не действует... совершенно.
а я не кричу:) я смеюсь, муж тож улыбается при этом действе:)))
Или правильное положение супругов
а можно пошаговую инструкцию с картинками, ну мало ли, вдруг пригодиццо:)))

Вы не родная сестра одной женщины ?
нет ,если только двоюродная:))) А вообще подозреваю что нас таких много:secret:
 

Ada

Be yourself!
Ришенька, ну так а кроме секса проблемы-то решаются?... или это уже не важно?:)))
 

Ришенька

Active member
Ada, если честно, у нас как-то нет таких глобальных проблем, чтобы вот прямо так ссориться серьезно, ну и мы стараемся договариваться, видимо нам потому и проще, что нам обоим приятнее договориться и уступить друг другу в чем-то, чем воевать:)
 

leristar

Active member
а можно пошаговую инструкцию с картинками, ну мало ли, вдруг пригодиццо
e2f2d66f861b.jpg
 

punto

Active member
креветки :declare:
мороженое :sclerosis:
собственно, лед :rtfm:
Лед -- это не только повод позвинеть выразительно стаканом с виски, но и надежный способ мгновенно обеспечить эрекцию сосков :)))
 

Ришенька

Active member
leristar, punto, а вообще спасибо да:) зря я холодильник раньше в таком ракурсе не рассматривала,он же у меня аккурат напротив мужниного компа стоит:))) так что возьму на заметку и этот вариант :)))
 

Lorikin

New member
Ришенька, Выдать-то то я тоже могу много за 5 минут.:))) Только на них крик не действует... совершенно.:)
Муж впадает в ступор и не только не разговаривает, а еще и страшно сильно злыми глазами смотрит.:swoon: А это уже опасно.:swoon:
вот вот,только я начинаю выдавать,а он сразу в штыки,все понятно,я свои выводы сделал! Догадайся мол сама
:whistle:

Ada, если честно, у нас как-то нет таких глобальных проблем, чтобы вот прямо так ссориться серьезно, ну и мы стараемся договариваться, видимо нам потому и проще, что нам обоим приятнее договориться и уступить друг другу в чем-то, чем воевать:)
А сколько лет вы замужем? И никаких проблем :rofl:? Не верицца! У моей подруги муж всегда идет на контакт первый ,прав или нет?И она потом "дурочка" звонит и хвастается этим? Тоже грустно

креветки :declare:
мороженое :sclerosis:
собственно, лед :rtfm:
Лед -- это не только повод позвинеть выразительно стаканом с виски, но и надежный способ мгновенно обеспечить эрекцию сосков :)))
:rofl: проходили,применяем!!Только без креветок.Обходимся клубничкой
 

Bilancia

New member
почитала первую страничку советов.. о какой работе может идти речь? девчат,вы чего желаете,чтобы муж совсем от ревности позеленел.

Согласна с Ada... после ссоры или молчания в 3 недели. как бы между прочим рассказывать,что не понраивлоьс в такой-то ситуации, и как бы тебе хотелось,чтобы он себя вел. Просто в спокойной ситуации.
Я точно так же поступаю.


А привлекать внимание надо..что вы у него замечательная,распрекрасная жена и такого отношения к себе и к родителям,которые воспитали такое чудо-не достойны

я путешествия тоже насильно не люблю..вот муж зовет в италию кататься на лыжи. ну не катаюсь я,у меня страх панический. Я лучше по городам италию бы прокатилась...а нет-упорствует.
 

Ришенька

Active member
А сколько лет вы замужем?
семь:)
И никаких проблем ?
мелкие бытовые неурядицы разруливаются в процессе моих 5-ти минутных выступлений со смехом:) В остальном как-то договариваемся мы
У моей подруги муж всегда идет на контакт первый ,прав или нет?
у нас никому не нужно идти на контакт, тк мы контакта не теряем:) ну не доходит у нас до серьезных обид или неразговариваний...может нам повезло, а может мы такие "дурачки" оба:)
 

Lorikin

New member
Вопрос обоснованный, согласна.:)

Но уж насколько у меня молчаливый по натуре муж и спокойный по жизни, то настолько же кардинально противоположно он темпераментный в постели.:) Так что три недели без секса - легко!:laugh: За пару ночей наверстаем.:crazy: Мне даже нравится это, опять же как игра... Я могу то дать, то не дать (простите:biggrin:), а он мучается.:) А я чувствую свою власть над ним.:) Как-то так.:)

Может у Lorikin по-другому, я не в курсах.:)))
ADA у нас тоже все так и происходит: когда сказать нечего спасает только секс:declare:я думаю так у многих,мирит постель.Мы поэтому и вместе что там все:friends:...Просто два упертых-кто кого доведет.А что делать и так бывает.Это же жизнь:rofl:

семь:)

мелкие бытовые неурядицы разруливаются в процессе моих 5-ти минутных выступлений со смехом:) В остальном как-то договариваемся мы

у нас никому не нужно идти на контакт, тк мы контакта не теряем:) ну не доходит у нас до серьезных обид или неразговариваний...может нам повезло, а может мы такие "дурачки" оба:)
ВЫ молодцы так держать!:friends:

почитала первую страничку советов.. о какой работе может идти речь? девчат,вы чего желаете,чтобы муж совсем от ревности позеленел.

Согласна с Ada... после ссоры или молчания в 3 недели. как бы между прочим рассказывать,что не понраивлоьс в такой-то ситуации, и как бы тебе хотелось,чтобы он себя вел. Просто в спокойной ситуации.
Я точно так же поступаю.


А привлекать внимание надо..что вы у него замечательная,распрекрасная жена и такого отношения к себе и к родителям,которые воспитали такое чудо-не достойны

я путешествия тоже насильно не люблю..вот муж зовет в италию кататься на лыжи. ну не катаюсь я,у меня страх панический. Я лучше по городам италию бы прокатилась...а нет-упорствует.
Насильно как бы я не хотела он бы поехал,не интересно ему пока не доедет,а потом как ребенок! Мы ехали в Диснейленд он сразу сказал кататься не зови меня, я не буду:skull: не переносит он. Или слишком серьезен.Я не настаивала -думаю главное дети накатаются,и что вы думаете сел на самые страшные атракционы с нами и потом еще фотки наши смотрел и смеялся как он получился .Столько азарта и задора я не видела в нем давно.Как будто он себе очередной джип купил.:rofl: Или ребенка дождался желанного:rofl:
 

RbIgik

Active member
ADA у нас тоже все так и происходит: когда сказать нечего спасает только секс
Это не всегда и не у всех прокатывает :)
Мне проще все выложить, помириться и вот тогда-а-а-а-а..............

Согласна с Ada... после ссоры или молчания в 3 недели. как бы между прочим рассказывать,что не понраивлоьс в такой-то ситуации, и как бы тебе хотелось,чтобы он себя вел. Просто в спокойной ситуации.
Я точно так же поступаю.
Всегда завидовала такой выдержке :)
У меня очень спокойный муж, он мог бы наверно быть в ссоре неделями, но ему не повезло с женой, если я пять минут продержу все в себе, я взорвусь )))))))))))))
 

Lorikin

New member
Это не всегда и не у всех прокатывает :)
Мне проще все выложить, помириться и вот тогда-а-а-а-а..............


Всегда завидовала такой выдержке :)
У меня очень спокойный муж, он мог бы наверно быть в ссоре неделями, но ему не повезло с женой, если я пять минут продержу все в себе, я взорвусь )))))))))))))
Согласна не у всех прокатывает,поэтому мы и выбираем разных мужей и по внешним данным и по темпераменту:rofl:
 

Bilancia

New member
RbIgik, не...я так я по 3 недели не молчу.
я максимум день-два дуюсь.
 

Lorikin

New member
RbIgik, не...я так я по 3 недели не молчу.
я максимум день-два дуюсь.
Уще не вечер,мы тоже начинали от 2 дней а потом ,со временем,,,

Это не всегда и не у всех прокатывает :)
Мне проще все выложить, помириться и вот тогда-а-а-а-а..............


Всегда завидовала такой выдержке :)
У меня очень спокойный муж, он мог бы наверно быть в ссоре неделями, но ему не повезло с женой, если я пять минут продержу все в себе, я взорвусь )))))))))))))
Не завидуйте,живите своей жизнью,поверьте это не так уж и легко:swoon:
 
Сверху