Нет желания или лень?

Natas

Well-known member
Ой, ну не надо так категорично! Я до ребёнкиных полугода очень хотела чтоб меня просто оставили в покоё! :biggrin: Зато сейчас.... :blush: Может у человека тот же период просто затянулся?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кия написал(а):
Автор, возвращайтесь!!! а то еще чуть-чуть.. и ваша половинка превратится в хоббита, благодаря женскому образному мышлению!!!))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хотя, если б мой муж выложил про меня такое, да еще зарегил меня на форуме, типа "Вот, хоть почитай", я б ваще обиделась :evil admin:
 

Александра

businessmama
Влада написал(а):
"захочет-не захочет"-вы это все про жену Доброго папы? Возможно и раньше она секса захочет, да только с другим мужчиной...

Мне почему-то тоже так кажется...
Может Добрый папа разрешит жене сходить налево, чтоб развеятся :biggrin: А вдруг после этого все нормализуется. Я, кстати, на полном серьезе :acute:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Так чтобы мужчина от этого не страдал а только приобрел новую жену, надо еще УМЕТЬ ходить на лево. Это вовсе не измена. И разрешения у мужчины на такое не надо спрашивать. (Зачем ему страдание причинять.) НО боюсь я фразы доброго папы "мы с женой до такого не опустипмся". Так что наврядли это пройдет безболезненно для семьи, хотя может и на пользу.

Сча будут кусать. :boredom:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Климовна написал(а):
Бо на порносайтах частенько по полночи просиживает. :diablo:
копай копай глубже бери, но не на себе зацикливайся
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Климовна, нет я на другую не намекала, просто это не физиологическая особенность вот типа он такой, а чем-то обусловленная ситуация
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Климовна,я думаю секса он хочет и он ему нужен и он у него есть, только это желание удовлетворяется по-другому, а скорее трансформируется во что-то.
 

Lacrimosa

New member
Причины могут быть Оччень разные. У меня с бывшим такое было - я всегда хотела - а он нет. Зато скандалил с удовольствием в любое время суток. Самая клевая зацепка - "что-то подозрительно хорошее у тебя настроение... ну-ка признавайся, где была, что делала, что так сияешь с глупой рожей?"

Так вот, секс нужен всем, но некоторые сублимируют сексуальную энергию в другие виды деятельности - работа, скандалы, ребенок, порно.
Поэтому нужно в таком случае: 1) распознать в какую именно степь уходит сексуальная энергия партнера, 2) выяснить, приобретенное это недавно (то есть легко пройдет), либо с глубокого детсва (без психолога и желания партнера не обойтись) 3) и подумать, насколько решение проблемы возможно и нужно ли вообще. Может, проще самому сублимировать :)
 

Goldenflow

Well-known member
я как-то семейной жизнью не жила,темная
это что у всех так бывает.или иногда без сублимаций обходится :black eye:
 

Lacrimosa

New member
В моей семье сейчас - совершенное согласие. Без переноса сексуальной энергии на другие объекты не обходится, но как-то у обоих в одинаковой и вполне незначительной степени. Это и есть гармония.
Не может ведь быть такого, что друг друга постоянно хочется. Ведь и поработать надо (обоим), и порно посмотреть (вместе), да и вопросы воспитания малыша обсудить (разумеется вместе)..

Когда только у одного сдвиг в какую-то сторону - это проблема. При чем проблема у того, кто не хочет секса, а страдает другой...
 

Муся

заморская свинка
Lacrimosa, и работали и смотрели...
и ничего..
неправильно смотрели??
 

Natas

Well-known member
Divinka, жена по голове настучала, прочитав всё это :crazy:
 

Lacrimosa

New member
Муся ХХХ, после порно разумеется все :)
А вот после работы хочется просто поваляться и отдохнуть
 

Муся

заморская свинка
Lacrimosa, не поняла..
в смысле работали над собой:)
а порно нам ну никак не помогает и не помогало никогда...
 

Умница

New member
Интересно получается. Имеем-не ценим, теряем- начинаем ценить.
Мы с мужем живём уже 11 лет. Хотя через 4 года совместной жизни семья чуть не распалась. Всё из-за моего невнимания и нежелания заниматься сексом. Но, к сожалению муж меня не оберегал от работы и домашних дел, а просто любил и постоянно говорил мне об этом. Я так привыкла, что просто не придавала значения. Тревогу я забила, когда мы уже 3!!! месяца не были близки. Всё оказалось банально и просто. Наша общая знакомая, разведённая с мужем, решила, что он недостоин "такой" жизни и решила осчастливить его. Потом были годы расставаний и примирений. Но я одно поняла: жить без него не могу. И стало у меня желание появляться. Очень помогла книга Н. Правдиной "Я люблю секс" (рекомендую). В один из периодов примирений я забеременела совершенно случайно. Это и предопределило нашу дальнейшую жизнь. Старшему сыну уже 10 лет, дочурке-2,5 года. Всё как-то наладилось. Желаю успехов!
 
Сверху