Невролог (невропатолог)

юлиа

New member
Не знала в какой темке спросить,наверное,здесь...Нам невролог назначил ванны с экстрактом пихты. Вот ищу в интернете,не могу понять ничего...Есть соль для ванны с пихтой, есть масло пихты,а экстракт найти не могу. Только один БАД нашла для приема внутрь. Может кто-то может что-то посоветовать. Что покупать?
 

Эсперанто

lingvo internacia
юлиа,есть именно эктракт - продается в аптеках, такая литровая бутыль с темно-зеленой жидкостью. В интернете Вы его вряд ли найдете - идите в город.
 

юлиа

New member
Тайга,так вот я вчера обошла 5 аптек у себя в районе, никто вообще не мог мне ничего толкового сказать. Или масло говорят,или соль с добавлением экстракта пихты... Вот просто хвойный экстракт есть. Может его купить? На секонде нашла ФЛОРЕНТА экстракт побегов пихты. Это БАД, там все про внутреннее применение написано. Может это и есть,то что мне надо? Но в аптеках такого не нашла.
 

*Бони*

Мама Веры
Подскажите где принимает шалькевич? Как к нему записаться? Очень хочу к нему попасть. на макаенка 17 только с июня запись.... может еще где принимает?
 

юлиа

New member
*Бони*,в Центре Мать и Дитя на кафедре детской неврологии. Попробуйте туда позвонить.
 

*Бони*

Мама Веры
юлиа, сказали не принимает. люди приезжают по средам и ждут. а будет ли прием не известно... просто сидеть целый день с ребенком и не факт что примет и когда
 

котеночкина

Active member
юлиа, я покупала в аптеке хвойный экстракт и в нем купала. Ничего более подходящего для купания не нашла. Масло пихты в увлажнитель добавляла, когда сопельки были, заодно и для успокоения.
 

юлиа

New member
*Бони*,да, я тоже об этом слышала.Но вроде он не отказывает в приеме...Но мы так не ходили, мы были у него 1 раз только,нас к нему наша знакомая( гинеколог) водила,она там в Центре работает.

котеночкина,да,спасибо. Я тоже хвойный экстракт купила уже,в нем и купаемся. Ничего более подходящего тоже не нашла. Хотя Шацкая нам давала в свое время целый список трав: мелисса, пустырник и т.д.
 

котеночкина

Active member
юлиа, нам Шацкая тоже такой список давала и в нем купались. Хвою сама решила и мне как-то больше эффект понравился что ли...ну и готовить не надо, налил и купай)))
 

mama_viti

Member
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Шацкая? В 3 детскую не можем к ней попасть.
 

nata_vesna

New member
Кстати, Шацкая с октября в тройке работать не будет. Ни платно ни бесплатно.
 

christine

New member
шацкая с 3-ки уходит тысячный раз) ))) то с октября 2011, то с января 2012 и т.дпошла бы на вольные хлеба и людям проще было бы)))
 

nata_vesna

New member
шацкая с 3-ки уходит тысячный раз) ))) то с октября 2011, то с января 2012 и т.дпошла бы на вольные хлеба и людям проще было бы)))
Да, попыток уйти из тройки у нее было много, и в этом сентябре тоже 100 просили перезвонить, чтобы за писаться. Но вот 17 сентября озвучили, что платно теперь будет принимать другой врач, а Шацкая уходит от них.
Врач Андропова, если не ошибаюсь. Может, кто-то слышал отзывы о ней?
 

Lemura

Active member
Сегодня в тройке сказали, что Шацкая уже больше не работает. Кто подскажет, где она принимает?
 
Сверху