Невролог (невропатолог)

Наташкина

АвтоМобильная
Девочки, не помню на каком форуме читала про невролога в Лодэ - к кому лучше сходить на прием - Намазова, Петровская, Русинова, Чуйко?
 

ANUTINA

Просто мама)))
Девочки, не помню на каком форуме читала про невролога в Лодэ - к кому лучше сходить на прием - Намазова, Петровская, Русинова, Чуйко?
И меня тоже этот вопрос интересует. Расскажите, кто что про неврологов из Лоде знает?
 

mama_viti

Member
А кто-нибудь делал энцефалограмму для маленького ребенка, куда сейчас лучше записаться?
 

MamaTu

New member
Делали в 7ке, находясь в стационаре там же. Медсестра говорила, что они единственные, кто новорожденным ээг делают.
 

Dority

Слингоконсультант:)
В 3-ке малышам делают. Кстати,наш намного дешевле, чем в инфекционке.
 

Lisenok85

New member
Подскажите, пожалуйста, телефоны Шацкой и Шилькевича в личку. Сколько стоит выезд домой? Спасибо!
 

Princess

New member
Скажите, а Шацкая больше нигде, кроме 3ки, не работает? В 3ке она раньше сентября не будет. Может быть еще кто-то недавно был у хорошего невролога "попроще"? :)
 

lineska

New member
Princess, на Сухаревской в 10 поликлинике есть консультативный центр БелМАПО. Там принимает 2 раза в месяц невролог Ивашина. Можете к ней сходить. Нормальный врач, неторопливо осматривает ребенка, все объясняет. И по цене - не заоблачно, все через кассу.
 

nata_vesna

New member
Princess, на Сухаревской в 10 поликлинике есть консультативный центр БелМАПО. Там принимает 2 раза в месяц невролог Ивашина. Можете к ней сходить. Нормальный врач, неторопливо осматривает ребенка, все объясняет. И по цене - не заоблачно, все через кассу.
Интересненько. А где именно в 10 поликлинике? Даже не могу представить, где именно. А записаться как - у них свой тел или через справку поликлиники?
 

lineska

New member
nata_vesna, г. Минск, ул. Сухаревская, 19 (на базе УЗ «10-я городская поликлиника»)
Предварительная запись по телефонам: (017) 314-30-23; (029) 355-19-96;(033) 660-28-00, с 9:00 до 19:00, кроме выходных дней.

они находятся на этаже, где и женская консультация
 

NoFun

Member
Девочки, дайте пожалуйста телефон Шацкой, очень нужно. Заранее спасибо
 

ANUTINA

Просто мама)))
Девочки, можно мне тоже телефон Шацкой, Шалькевича или еще какого-нибудь хорошего невролога в личку?
 

SOVAMAX

New member
Девочки, посоветуйте хорошего невролога и куда обратиться
 
Сверху