Ни о чем о прививках. Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся - 4

Изюминка

Active member
He_len, типичные осложнения вроде начинаются попозже, с 11 дня, если правильно помню. Но всё может быть... Наверное, надо погуглить, сколько инкубационный период у паротита, если в этот срок укладывается, можно его предполагать.
А сколько лет крестнице и какую вакцину кололи?
 

sofiko

Well-known member
He_len, может. Я своим недавно КПК делала, сказали, что самые большие осложнения на 10ый день
 

AnnySan

Active member
девушки подскажите пожалуйста. Если ребенку были сделаны две первые прививки. Потом отказ так как много было нюансов по здоровью. Можно ли в Минске составить индивидуальный график прививок ? Куда надо обращаться.
 

He_len

сам себе дизайнер
AnnySan, обращайтесь в прививочный кабинет инфекционки. Городской 3655766. Мы платно обращались , можно и бесплатно но это долго... хотя м платно долговато.
 

Karkusha

Well-known member
Прыкладна з месяц таму мне там сказалі, што на платнай аснове яны графік больш не складаюць. Толькі задарма, але выключна па накіраванні доктара і толькі мінскім дзецям. Астатнім загадчыца кабінета ( мабільны якой яны там раздаюць направа і налева) параіла звяртацца платна ў ладэ, дзе, як мы высветлілі, яна сама і працуе
 

Eka

Well-known member
Karkusha, если в перечне платных услуг нет приема инфекциониста, то она права. если есть, то за такие рекомендации можно полностью перейти в лоде :)
 

alenka_l

New member
AnnySan, у нас в новой поликлинике ( КГ) есть педиатр прививочного кабинета, подсказала одна из форумчанок ( Velca , спасибо!!!:give_heart:))
Оказался очень интересный дядечка)) уделил нам уйму времени, именно поговорил от и до, и составил нам индивидуальный график прививок
Ребенку 3.5
Может и в вашей поликлинике есть
 
Последнее редактирование:

AVVE

Well-known member
alenka_l, в какой поликлинике вы были на приеме у него?
 

He_len

сам себе дизайнер
Случайно не Зыль работал раньше в прививочном кабинете инфекционки и составлял график ?

По поводу всяких лодэ - мы были в экомедсервисе , педиатр там развела руками и толком графика не получили нормального мы, потерянное время и деньги. Да, у нас был запутанный случай, но все рпано. А В инфекционке работают профессионалы и опытные люди в этом.
 

He_len

сам себе дизайнер
AVVE, вроде бы он нам и составлял. Давно это было...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
девушки подскажите пожалуйста. Если ребенку были сделаны две первые прививки. Потом отказ так как много было нюансов по здоровью. Можно ли в Минске составить индивидуальный график прививок ? Куда надо обращаться.
У педиатра своего можно уточнить, кто этим в вашей пк занимается.
Мы составляли у педиатра прививочного кабинета нашей детской пк (3я). Я довольна, как слон: мы с тетей на одной волне и одних взглядов, график составила отлично для нас.
 

AnnySan

Active member
в пк как то, решили что вот мы отказались, и навсегда)), а вникать особо наш педиатр не заинтересована. Вот направление в инфекционку может и дадут. Спасибо большое за ин-фу.
В Лоде , это не про прививки, а про зубки....молочные шестерки, нам предложили "вести" за 12 млн. по старому, с какими ми то жуткими рассказами и игрой на страхах. Врач в поликлинике, все объяснила, показала и залечила за два приема, после этого случая не хочу в центры, исключение только новое зрение.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
а вникать особо наш педиатр не заинтересована
В регистратуре пк можно попробовать спросить, кто занимается в составлением индивидуальных графиков прививок для ребенка.
Смотрю, у вас Лошица. Не в нашей 3й вы?
 

missrosa

New member
https://ok.ru/video/404078268886
Отвакцинены: от подлога к катастрофе. Документальный фильм Роберта де Ниро о фальсификации научных исследований. Незадолго перед выходом этого фильма актер Роберт де Ниро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом.

И еще по теме....взгляды президента Америки Дональда Трампа о связи детских вакцин с аутизмом уже давно известны, например, когда он в мае 2016 года заявил в интервью CNN:

«Аутизм стал эпидемией… Потому что вы берете ребенка, и я видел это, и я видел это, заботился о своих детях в течение длительного периода времени, в течение двух или трех лет, но вы берете этого маленького красивого ребенка и накачиваете — я имею в виду, это выглядит так же, как накачивают лошадь, а не ребенка и у нас было много таких случаев, также среди людей, которые работают на меня, как раз на днях, двух — двух с половиной-летний ребенок, красивый ребенок пошел получить вакцину и вернулся, а через неделю у него началась ужасная лихорадка, он стал очень, очень больным, а теперь страдает аутизмом.… Я за прививки, но надо делать их в течение более длительного периода времени, в таком же количество, но только в маленьких участках. Я думаю, что вы будете иметь, — я думаю, вы увидите большое влияние на аутизм».

Существуют обширные (и растущие) слухи, что младшему ребенку Дональда Трампа, Бэррону, поставили диагноз аутизм сразу после получения прививки в конце 2013 года. Первая леди США Меланья Трамп запрещает делать прививки от гриппа сотрудникам Белого дома.
 
Последнее редактирование:

missrosa

New member
О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский) Авторитетный врач говорит об очень серьезных вещах.
https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM

Для тех, что в очередной раз собирается в комментариях говорить о том, что вакцинация необходима и обязательна, хочу отметить, что речь вовсе не о том, что прививки вообще не нужны, а о том, что на самом деле содержат те препараты, которые ставят детям под видом вакцин.
 
Сверху