Вишня-черешня
я - песец. И я пришел.
как всегда "Шо задуже, то не здрово"
Так и я ж про то же. Согласна с Вишня-черешня, сильный крен в одну из сторон в любом деле, как минимум, настораживает.С кардинально "против" тяжелых случаев тоже хватает.
Co za dużo to niezdrowo. :flood: *голосом слонёнка из мультика* извинитезы: слышала вариант "Што занадта, то не здрово". Интересно, каков первоисточник?
очень печально, что даже с этим проблемы...это ж какое неуемное стремление осчастливить человечество...Скорее всего имелось в виду неделание прививок человеку с истинными противопоказаниями
очень печально, что даже с этим проблемы...это ж какое неуемное стремление осчастливить человечество...
Ай, опять по кругу пошли.
Если бы прививки от дифтерии и полиомиелита были безопасны, да еще и гарантировали результат...Дифтерия- не Бог весть какое счастье, равно как и полиомиелит.
Были ли проведены исследования по выявлению возможного негативного эффекта применения в течении младенческого и детского периодов сочетаний нескольких вакцин?http://echo.msk.ru/blog/yablokov/740...omment-2833011
были безопасны, да еще и гарантировали результат...
Велька, я вам книжку заказала.
Вы пришли в темку, подавляющее большинство участников которой, считает ВСЕ прививки вселенским злом. Какого ответа Вы ждете?Как вы считаете нужна ли она, во вторник в польку так вот хочу отказаться?
спасибо. Охватить все темы здесь невозможно, спасибо за понимание.О ее неинформативности много писали на разных ветках форума, поэтому отказывайтесь со спокойной душой.
Манту - не прививка. О ее неинформативности много писали на разных ветках форума, поэтому отказывайтесь со спокойной душой
понравиться что? вы издеваетесь?А вдруг человеку понравится?