Ни о чем о прививках. Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся родителей - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marisol

Active member
Последнее редактирование модератором:

Magda

Well-known member
Потому что чтобы до реанимации довести, как мне кажется, надо не просто соплями болеть. Либо иметь изначально серьезные проблемы.
Иногда сопли просто переходят в горло, а горло в пневмонию даже без участия медицины. Ну а если пневмонию не лечить, то и до реанимации недалеко.

Мне тут сказали (ОБС, даже спорить не буду, но может кому-то интересно), что наши доблестные медики, которых заставляют прививаться от гриппа, сопротивляются, как могут, в журнал старательно пишут, а с вакциной поступают, как в старой доброй песне Высоцкого "А медикаментов груды - мы в унитаз".
 
Последнее редактирование:

bigeye

Трайбл Дива
наши доблестные медики, которых заставляют прививаться от гриппа, сопротивляются, как могут, в журнал старательно пишут, а с вакциной поступают, как в старой доброй песне Высоцкого "А медикаментов груды - мы в унитаз".

Может и ОБС, но верю. Сама таких знаю.
 

Marisol

Active member
наши доблестные медики, которых заставляют прививаться от гриппа, сопротивляются, как могут, в журнал старательно пишут, а с вакциной поступают, как в старой доброй песне Высоцкого "А медикаментов груды - мы в унитаз".
Таки да, причем явление носит массовый характер.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Мне тут сказали (ОБС, даже спорить не буду, но может кому-то интересно), что наши доблестные медики, которых заставляют прививаться от гриппа, сопротивляются, как могут, в журнал старательно пишут, а с вакциной поступают, как в старой доброй песне Высоцкого "А медикаментов груды - мы в унитаз".
Да, моя мама-медик так и делает.
 

natali6

Active member
странно это все выглядит без конкретики.
какая нужна конкретика? фамилии?)))

Такие семьи, мне кажется, должны понимать, когда наступает предел задолго до реанимации...
должны, как и мне кажется, но продолжают сидеть дома и лечиться шариками до последнего. а потом еще и в реанимации просят давать гомеопатию помимо основного лечения)))

Таки да, причем явление носит массовый характер.
никто не привился в этом году.
 

Вифсла

New member
Ну а если пневмонию не лечить, то и до реанимации недалеко.
Совсем не обязательно.

а потом еще и в реанимации просят давать гомеопатию помимо основного лечения)))
Странные ребята) Давали бы сами, никого не спрашивая.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
по каким случаям? Диагнозы какие? Какие дети? Все интересно! А иначе как-то получается..не так...

Видимо, человеку не интересно собирать фамилии :) К тому же я уверена на 99 %, что родители их не назовут даже под расстрелом.

каждый врач - человек. И гомеопат тоже.

Неужели ? :)

а потом еще и в реанимации просят давать гомеопатию помимо основного лечения)))

Я бы оставляла их на минутку наедине с ребенком :)
Чтоб действительно вся ответственность -на них.
 

natali6

Active member

Lacrimosa

New member
А смысл давать гомеопатию в реанимации? чтоб нейтрализовать действие аццкой аллопатии? Че-то не догоняю
 

Skimen

Active member
5-6 - это с гомеопатами. процент - это надо считать по журналу.

чаще всего - бр. астма (я это уже писала), обстр. бронхиты, реже - пневмонии с плевритами. дети 3-4 года в основном, есть постарше.
Т.е. поступает 5-6 детей в год после гомеопатического лечения в реанимацию в одну клинику с диагнозами астма, обст. бронхит, пневмония?
А сколько примерно детей в день/неделю/месяц с такими же диагнозами поступает в реанимацию после предпринятого традиционного лечения?
Точно по журналу считать не надо))
 

natali6

Active member
Я бы сказала: а смысл вообще везти ребенка в реанимацию, если не веришь в аллопатию?
лучше бы они верили и в то, и в другое))) и привозили деток пораньше в общее отделение, а не к нам.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Т.е. поступает 5-6 детей в год после гомеопатического лечения в реанимацию в одну клинику с диагнозами астма, обст. бронхит, пневмония? А сколько примерно детей в день/неделю/месяц с такими же диагнозами поступает в реанимацию после предпринятого традиционного лечения?

У меня были те же вопросы по послеродовым осложнениям после родов дома и в роддоме.

natali6,я не раз думала, что дома мне не хватает рентгена, аппаратика считать формулу и ИВЛ :)
 

Marisol

Active member
лучше бы они верили и в то, и в другое))) и привозили деток пораньше в общее отделение, а не к нам.
Лучше бы они тщательнее выбирали врача или выполняли его назначения. Раз уж своей головой думать неохота.
аппаратика считать формулу
Фигня вопрос. И кровь возьму, и покрашу, и посчитаю:)))
 

natali6

Active member
А сколько примерно детей в день/неделю/месяц с такими же диагнозами поступает в реанимацию после предпринятого традиционного лечения?
после традиционного леченя практически не поступают, поступают с молниеносным течением.
 

Вифсла

New member
у нас без родителей дети.


низзя)))
Ужас какой. Ничего так не боюсь, как ситуации, в которой буду вынуждена ехать с ребенком в больницу. Это же невообразимо - ребенок в реанимации без родителей.
Кстати, заодно спрошу: на основании каких ... эээ, как бы это правильно... нормативно - законодательных документов они там, бедные, без родителей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху