prosto_kat, ну, допустим, а если тут дело не в подсознательно-сознательном "не хочу", а скорее просто в действительно отсутствии решения по поводу данного вопроса. Или еще бывает - один родитель за, а второй против, но ребенок на приеме у педиатра здоров - как тут поступать доктору? Ну, при учете того, что доктор считает прививки делом целесообразным.
ну и плюс... да, вакцинация, безусловно, не убегает. Но определенных сроков и разбежки "от и до" в этом вопросе, ИМХО, надо все же придерживаться.
ну и плюс... да, вакцинация, безусловно, не убегает. Но определенных сроков и разбежки "от и до" в этом вопросе, ИМХО, надо все же придерживаться.
хвост на общение влиять не должен. я про несколько другие аспекты.у меня есть длинный хвост.
со свечкой стоят обычно в момент зачатия детей, а не в момент занятия с ними полезными развивающими мероприятиями - так что при чем тут свечи?Со свечкой стояли?
ну, осложнения и реакции после прививок есть и этого никто не отрицает. А вот статистика - ну вы же в курсе - "продажная девка империализма" (с). Статистику можно вертеть как угодно и в одну и во вторую сторону.Осложнения после прививок есть и задокументированы. Статистика смертей от болезней показывает, что прививки НИКАК на смертность не повлияли. Наличие беспредельных прибылей у вакцинаторов и море лжи от них тоже доказательств не требует.
это не паранойя. Это сарказм.Вы намеренно параноите.