Нитки для вязания.

tatsi_ana

Active member
шахматка, на Камвольном, в фирменном магазе были в мотках, но цвета никакие, хотя они все какие-то бледные...
 

Mehda

New member
Девочки, мастерицы. Хочу провести небольшой опрос..... Я открываю точку по продаже пряжи...., с ассортиментом уже определилась, но хотелась бы узнать мнение народа. Какие нитки предпочитаете, цена(дешевле, дороже), устраивает ли Вас ассортимент в местах где обычно покупаете нитки?
Зарание большое спасибо. Буду ждать любых замечаний.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
tatsi_ana, это где? Если напротив автовокзала то смотрела, там именно ее осталось 2 цвета, а мне надо другие.
 

Танюшик

New member
устраивает ли Вас ассортимент в местах где обычно покупаете нитки?
устраивает. Я закупаюсь в основном в 2-х точках, изредка пробегаюсь и по другим в поисках нужного цвета. А где вы планируете открывать точку?
 

tatsi_ana

Active member
мехедка, а я бы к ниткам обязательно добавила спицы и др. инструменты, а то иногда нитка понра, а спиц подходящих нет, приходится выбирать другу нить...
Вишня-черешня, да, там. Еще Россия на Семенова есть, но давно там не была
 

Mehda

New member
А где вы планируете открывать точку?
Таир(Евроопт) в Малиновке.
а я бы к ниткам обязательно добавила спицы и др. инструменты
Спицы обязательно будут..., и крючки и все, что связано с шитьем и рукоделием.
Спасибо за отзывы.
 

мироша

New member
шахматка, я у них постоянно заказываю.Очень хорошее качество,главное не скатывается и толщену нити можно какую хошь сделать.Главное дешево.Много вещей детям и родне навязала,всем нра
 

tatsi_ana

Active member
шахматка, Маяковского, 174, остановка Камвольный комбинат, прямо на остановке магазы Волковысского мясокомбината, рыба и аптека и ткани.
 

Mehda

New member
и хорошие спицы тоже? или только китайские? ____________________________________
Ну вот и первые замечания, спасибо:thank_you:. Планируется пока Тайвань, Турцыя..... По ходу буду орентироваться. А Вы какие предпочитаете?
 

tatsi_ana

Active member
давно ищу короткие круговые спицы, около 30 см. Мот кто видел в продаже? А то уже надоели недоумевающие взгляды продавцов :spiteful:
 

Mehda

New member
Ну вот и первые замечания
Подумала что может обидела этим высказыванием Танюшик и tatsi_ana. Извините, мне все замечания важны. :sorry: Дело в том, что замечание про китайские спицы заставило меня задуматься - от сюда и соответствующая реакция.
 

Танюшик

New member
tatsi_ana, а вы уверены что такие короткие бывают? Как на них вязать-то? Наверное длина самой спицы должна быть 5-7 см и леска 15-20 см? Совсем уж миниатюрные получаются.

Подумала что может обидела этим высказыванием Танюшик и tatsi_ana.

меня абсолютно не обидели!

А ещё заодно хочу посоветоваться. Какая кофточка будет теплее - из ализе ланаголд или ализе кашмира? Или может ещё какие тёплые варианты подскажите?
 

tatsi_ana

Active member
а вы уверены что такие короткие бывают?
на осинке говорят, что бывают :) Ту же детскую шапочку да и вообще детские вещи, а то надоедает постоянно подтаскивать :(


мехедка, не, не обидели. Вам же надо знать мнение покупателей, чтобы работать эффективно :)
 
Сверху