Нитки для вязания.

Сотофа

New member
anja, и мне, пожалуйста, телефончик и сайтик девушки с пряжей.
Спасибо )))))
 

Yolia_Sh

универсальная
anja, запрещены, по-моему, только прямые ссылки на ресурсы с продажами, а без ссылок вроде нормально проходит. вам же сейчас всю личку завалят :)

Дамы, там очень простой адрес, почти как название этой темы, только латиницей.
nitki(точка)by - замените скобки символом
 

Yolia_Sh

универсальная
шахматка, мне кажется, последнее поступление давновато было , поэтому да, мне тоже показалось, что маловат ассортимент.
 

anja

New member
Не знаю как сейчас, а летом, когда я заказывала, привозили любые цвета и сорта под заказ. Вроде и сейчас возят
 

Мяфка

Active member
Девочки, повторю - никто не отреагировал, как ведёт себя Пехорка при носке? Не скатывается?
Или из Пехорки никто ничего не вязал? Ответьте хоть что-нибудь.
 

Yolia_Sh

универсальная
Мяфка, :))
отвечаю что-нибудь
magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=11837&sid=44b84e6b3a44d06c103c290f27f8249b
и еще
club.osinka.ru/topic-35459?printertopic=1&start=405&vote=viewresult&sid=667da141b5b7328443c851504c526221
 

Мяфка

Active member
Мяфка, оч актуально!

Вам точно нужна "Престижная"? Просто "Престижой" на Маркса нет.

Заходила вчера в Купец в Серебрянке. Там тоже Пехорки много. "Престижой" тоже нет. Есть "Популярная". Кстати, был большой выбор хлопковой - и видов и цветов.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мяфка, вот я в купце тоже была
чую опой что надо будет выбираться на экспобел и комаровку

девы, посоветуйте нитки шоколадного цвета, на свитер Не очень тонкие, я классный узор нашла, на тонких не будет смотреться
 

Танюшик

New member
Вишня-черешня, а где на экспобеле пехорка продаётся? Вроде на открытом только турецкие нитки, да и на комаровке я что-то кроме семёновского павильона другой российской не видела. Правда ещё троицкой чуть-чуть продают, но пехорки точно не видела.
посоветуйте нитки шоколадного цвета, на свитер Не очень тонкие
так уйма ниток. Ализе ланаголд, каризма, шетланд, наташа, аэлита квадро, мерино балки совсем толтсые.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Танюшик, я там просто сто лет не была
если что - буду искать выход на рашку...

Сегодня была на Комаровке там на Атлантике целый павильен Перховки...
а мжно подробнее - где?
 

Танюшик

New member
мехедка, во блин, а я всё в семеновскую захожу, и других не видела.Где пехорка появилась, расскажите подробнее?
А эту пряжу кто-нибудь вязал? Как она в носке?
я заглядываюсь, но пока не вязала.
 

Tatyana

New member
Девочки, повторю - никто не отреагировал, как ведёт себя Пехорка при носке? Не скатывается?
Или из Пехорки никто ничего не вязал? Ответьте хоть что-нибудь.

Я вязала из пехорки из 100% шерсти ребенку свитерочки-жилеточки. А вот как назывались нитки - не помню. Нитка довольно тонкая, форму держит, если тонкими спицами вязать, не скатывается, вещь получается не толстая, тепленькая. Я тут когда-то показывала серую детскую жилетку с полосочками, вот она и была из пехорки.
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
я видела пехорку на атлантике - точка напротив троицкой пряжи, там еще вроде журналы всякие продают, но я бы не сказала, что там павильон
 

Mehda

New member
Может, конечно и путаюсь:blush1: Но ей богу кажется что там "Перховка" была. В общем на Атлантике...... Там еще при входе рекламный стенд стоит "Троицкая камвольная фабрика" (этикетки тож красные, как и у Перховки), поэтому оч большая вероятность, что перепутала....... Сорри.....
 

алинкини

New member
kliusha, ага, про этот сайт я и говорила. Если что, можно нитками делиться, не всегда же упаковка нужна :) Там много есть, но лучше на сайтах смотреть производителей и заказывать что нужно.
 

тигрис

New member
я тож в курсе про этот сайт
скажу вам по секрету всему свету
что действительно дешевле, чем по городу
кроме одного места--Экспобел
тем более, что на Экспобеле не нужно упаковками выкупать...
 
Сверху