Носите ли Вы обручальное кольцо?

Носите ли Вы обручальное кольцо?

  • Да

    Голосов: 255 68.7%
  • Нет

    Голосов: 65 17.5%
  • Иногда, по особым случаям :)

    Голосов: 51 13.7%

  • Всего проголосовало
    371

Mary Poppins

Леди Совершенство
Я не ношу,но вот муж фанат этого украшения-когда то забыл,так домой вернулся и одел....моё кольцо,да же не знаю :) будем надеяться в шкатулке :)
 

Лик

New member
И мы носим с мужем, сразу не удобно было, а теперь уже его и не чуствую.
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
а я думаю, что и кольцо на пальце не остановит от такого шага никого, ни мужчину, ни женщину. Здесь уже дело в человеке.
Подписываюсь.
Для нас с мужем колечки - просто еще один маленький символ семьи. Он все время, взяв меня за руку, тихонечко проверяет - есть колечко или нет. Он носит не снимая, я снимаю на ночь. Специально покупали простые гладенькие, чтобы не мешали. А то многие вычурные закажут, а потом хранят в шкатулке. Смысл? Красивые муж мне теперь периодически покупает (хотя я серьги больше люблю:biggrin:).
 

Вероника

New member
Ношу и я муж!Мне очень приятно когда смотришь на руки и понимаешь что ты ЗА МУЖЕМ!
 

1-olga

Member
Мы с мужем носили первые пару лет после свадьбы.Потом копали картошку у свекрови и сестры мужа заставили меня снять кольцо,чтобы не потеряла.Я отдала кольцо мужу,чтобы положил его,а он одел на мизинец и через некоторое время стал помогать копать.В итоге кольцо потеряно и не найдено,еще через некоторое время кольцо мужа украли.Мужу очень хотелось носить кольцо и он временно сделал на работе медное.В очередной выходной поехал в деревню помочь родителям заготовить дрова и на четыре месяца оказался в травмотологии.Спрыгивая с машины зацепился кольцом за борт и еле не остался без пальца и то спасали по блату,несколько операций было.И вот уже почти двадцать лет как мы не носим кольца.
 

ofelija

New member
1-olga, Прямо триллер какой-то у вас с кольцами!
Мы носим уже 14 лет не снимая!Оно ж такое красивое!
Мы как-то поехали на шашлыки и муж когда пошел мыть шампура снял и положил рядом на берегу.Когда уже подъезжали к Минску увидел,что забыл кольцо обратно одеть.Когда вернулись,на нашем месте уже сидела компания подростков.Муж уверенным шагом подошел к ним,взял кольцо и мы уехали.У них были такие глаза!Наверно подумали,нечего себе ,все это время сидели около золота и не видели!

Для меня ношение колец,очень важно.Это как табу для слувайных знакомств,ведь всегда человек смотрит на руку и на наличие там кольца.
 

1-olga

Member
Да,такой вот триллер,и родственники все очень переживали,что плохая примета терять кольцо,а тут сразу два.Но ничего,все нормально.А с мнением,что наличие кольца на руке это табу,я не согласна,все зависит от самого человека.
 

Akapello

New member
Мы с мужем носим кольца не снимая. Хотя я иногда снимаю на ночь если пальцы отекли или маску для рук делаю. но потом стараюсь сразу же надеть, иначе забуду и весь день буду ходить как потерянная, как будто чать меня забрали. Если забываю надеть обычное кольцо, так не реагирую.
 

lotosss

New member
Да, палец уже привык, некомфортно себя чуствую когда снимаю.
 

Эра

New member
мы носим кольца постоянно...и моемся, и спим с ними.правда до замужества я вообще колец не носила, неудобно было,теперь привыкла.и без кольца мне некомфортно. мужу на работе нельзя колец носить, так он вешает колечко на шею, на цепочку.))
 

Alsoushka

New member
Мы с мужем носим кольца постоянно, только придя домой снимаю всю бижутерию, кольцо в т.ч.
 

элинна

New member
Сообщение от sanirka Посмотреть сообщение а я думаю, что и кольцо на пальце не остановит от такого шага никого, ни мужчину, ни женщину. Здесь уже дело в человеке. Подписываюсь.
соглашаюсь.Мне бы хотелось ,носит все время ,но муж периодически якобы забывает и я смотря на это снимаю,хотя понимаю что это глупо.
 

Milanka

Member
Хм... как-то и забыла, где оно лежит. Надо найти. На самом деле сняла еще в прошлом году во время беременности, пальцы сильно отекали... и как-то отвыкла за время больниц. До того десять лет носила не снимая -- ну разве что при разных тепловых процедурах предупреждали, что надо снять...
 

13ый

New member
Нет, не ношу. Простое маленькое, с камнями непрактично.
 
Сверху