Новогодние представления -елки - 2

Звезда

New member
Меняю (не продаю) 2 билета на Морозко (театр Музкомедии) на 14-00 на 3 января на любой другой день (накладочка вышла). 29-683-97-84
 

Караул

уплыла
А елка в малом зале - тоже где-то 1,30 надо закладывать? И хороводы там после, вроде бы
Я ж на Хоббита хочу еще успеть -)
 

Лапа

Well-known member
Деовчик, в кукольном хоровод когда? и нудно приходить раньше или по времени билета (очень актуально, оставляю младшую дочь дома, а она это не любит)
 

RARA

Member
Деовчик, в кукольном хоровод когда?
Мы в прошлом году ходили на Морозко.. по времени билета - хоровод минут на 30 с дедом Морозом, Снегурочкой и т.д. и т.п., потом спектакль
 

Мама Дани

Active member
девчата! А хоровод в музкомедии какой -нибудь предусмотрен? Пораньше надо приходить или нет?
 

tatja

New member
предусмотрен. сегодня звонила в кассу. сказали спектакль начинается ровно по билету, а хоровод примерно полчаса до указанного времени. идем 26 в 11.
 

TanArt

New member
Сегодня были на новогоднем представлении в ТЮЗе. Если честно, то занудно. Подойдёт для детей не младше лет 8-9. Остальные на страшном моменте зарыдали в голос, включая половину первоклашек и даже некоторые второклашки. Актёры в этом театре хорошие, но сценарии и режиссура оставляют желать лучшего :-( Вот и сегодня смысл спектакля остался непонятен. В городе на Новый год нет снега (хотя много лет назад он был), ассоциация с Минском идёт прямая (да и на программке Минск нарисован). Ёлка, профессор по имени Люблюкошак (к чему там этот профессор с этим странным именем, никто не понял) и девочка одетая, как мальчик, ищут Деда Мороза, который скрывается под видом дворника, т.к. профессор сказал ,что раньше было много дедов Морозов и много снега, а сейчас их нет - и снега поэтому нет. Потом в город приехал молодой иностранец с Востока, чтобы увидеть снег. Костюм иностранца - отдельная песТня. Индийская рубашка, платок-арафатка, лыжи с арабскими надписями и щурится, как китаец. При этом просит называть его просто Принцем. Конечно же, он и девочка, которая, как мальчик, сразу же влюбляются друг в друга. И тут профессор вспоминает страшную тайну - оказывается, снег съела "ржавая пачвара", потому что люди не охраняют природу. Индийско-арабско-китайский прЫнц идёт с ней сражаться. И тут тот самый страшный момент - довольно долго под пугающую музыку, мигание лазера и света, на сцене дёргается ОЧЕНЬ большой монстр с красными светящимися глазами. Дети орут, малые ревут, родители и бабушки успокаивают. Восточный Принц убивает пачвару, все счастливы, идёт снег, приходит Дед Мороз, все танцуют и поют под музыку Jingle Bells. Все песни под фонограмму. Хотя последняя песня нам понравилась. Всё-таки новогодняя, да и Дед Мороз был. Но единственный вопрос после спектакля лично у меня - "Что это было???"
 

Караул

уплыла
TanArt, это была экологическая сказка -) И за доброе отношение друг к другу. Пачвара да, была страшная. Поэтому детей постарше, вот я и возмущалась, что столько маленьких
Спекталь про пьесе современного автора Ксении Драгунской "Тайна пропавшего снега", любят эту пьесу ставить. Мне, кстати, понравилась
 

уля13

Member
Девочки,обменяю 2 билета 29.12 в малый зал Дворца республики на "«ЗАЯЧИЙ ПОХОД ПОД НОВЫЙ ГОД» на 17.00 на другой день , у нас в этот день накладка.Велком 6-88-32-56 Юля
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, я спокойно отношусь к пристрою билетов(хоть это противоречит Правилам). Но давайте хотя бы не во всех темах дублировать.
И пристроенное удаляйте!
 

kolesnikova

New member
подскажите, Волшебные часы сколько по времени идут? а то мне надо в 14.00 дома быть, вот думаю успею или лучше бабушку послать в театр?
 

Касатка

Active member
Были мы сегодня на главной елке во Дворце республики. И что-то у меня дежавю какое-то... Они не повторили чего-нить? И ребенок мне сказал, что мы уже это смотрели. Но конкретно прошлогоднее представление во ДР было другое вроде.
 

Караул

уплыла
Была на елке в малом зале во дворце. Традиционно абы-что и ни очем, но костюмы красивые, песни задорные, дети танцевали. Кто, кстати, знает, что за ансамбль? Каждый год ругаюсь, все равно ем кактус иду. Потому что при всем богастве выбора альтернативы никакой, третий год на волшебные часы уже не могу

Кто будет в музыкальном на Морозко - расскажите
 
Караул, мы тоже там вчера были в 17.00.
Но мне ничего так понравилось и дети с интересом смотрели. Фонограмма не громкая, видно хорошо, с зайцами за руку подержались.
 

romulka

New member
теплый ветер, а елка-хоровод там до или после представления?
 

pisarenko

Member
Караул, а это те зайцы, которые в прошлом году в молодежном театре были?
 

МаМалыш

Summer in the City
Были мы сегодня на главной елке во Дворце республики. И что-то у меня дежавю какое-то... Они не повторили чего-нить? И ребенок мне сказал, что мы уже это смотрели. Но конкретно прошлогоднее представление во ДР было другое вроде.
Для меня новогодние представления в ДР, несмотря на помпезность в хорошем смысле этого слова, какие-то незапоминающиеся. Волшебные часы смотрела 2 года назад, помню отлично. Сюжет прошлогодней Главной елки не помню совсем, хотя общее впечатление было неплохое. В этом году, кроме красиво оформленной сцены и красивых костюмов, сплошное разочарование. Сюжет отсутствует практически, песни даже с известными мотивами звучали не ярко, да и вообще фонограмма в песнях подкачала. У сына большого впечатления от представления также нет.
 
Сверху