Новогодние представления -елки - 2

A-Lesko

Настя Каменская
Подскажите, где Деда Мороза можно "вживую" увидеть помимо концертных представлений? Нам от него ничего не надо, просто поглядеть :)
 

K_I_M

begin the world
Настя Каменская, 25 декабря на октябрьской в 11 00 тысяча штук будет))))
 

K_I_M

begin the world
Настя Каменская, ну парад Дедов Морозов каждый год 25 числа)
 

Караул

уплыла
Настя Каменская, в парке Горького, но стоит каких-то больших денег поговорить http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/16212924/

Дед Мороз в минском парке им.Горького начал принимать гостей

Сказочный дедушка ждет в гости детишек в возрасте от 3 до 11 лет ежедневно с 21 декабря по 6 января с 10.00 до 18.00 и 7 января — с 10.00 до 16.00. Посещение домика Деда Мороза в зависимости от дня недели и продолжительности общения обойдется в сумму от Br75 тыс. до Br200 тыс.

Диалог дедушки с самыми маленькими детьми обычно длится около семи минут. По традиции, Мороз поинтересуется у детей, как прошел уходящий год, поздравит с наступающим, предложит игры и загадки, с удовольствием выслушает стихотворение, песню маленького гостя. Кроме того, ни один ребенок не уйдет от дедушки без подарка из волшебного сундучка.
 

RbIgik

Active member
Пришли дети с "Прогулок с динозаврами"- фильм понравился и старшей и младшей :)
Жаль, что я заболела и не ходила, надо будет купить еще билеты на Ивана Царевича и Серого волка 2 и на Елки :)))
 

Караул

уплыла
RbIgik, надо, наверное, в другую тему. А эти Прогулки как со старыми? Были старые три серии в озвучке Дроздова
 

Coraline

Jones
А мы сходили на Куды падзеуся снег в ТЮЗ. Мне очень понравился спектакль. Правда, советую соблюсти рекомендуемый возраст - от 6 лет. Есть момент с "чудищем", когда маленькие дети могут испугаться.

Перед спектаклем в фойе - небольшие игры со Снегурочкой (начинаются во время, указанное в билете), потом спектакль.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
OLLS, жду отзыва про Морозко бай:derisive:
 

OLLS

Member
Bonica,
Happy, мужчины разве много раскажут. )
В целом муж сказал нормально, по сюжету 12- ти месяцев, Морозко был с планшетом. Для маленьких, не стоит. Я думала и младшего отправить 3,7 года, хорошо что дома остались. Был после представления хоровод. Короче, галочку поставили.
 

Ivetta

Active member
565845"]Подскажите, где Деда Мороза можно "вживую" увидеть помимо концертных представлений? Нам от него ничего не надо, просто поглядеть[/quote]
Сегодня возле Дворца Республики Дед Мороз со Снегурочкой были, фотографировались бесплатно.
 

OLLS

Member
OLLS, а подарок?))))
При входе давали календарик, который потом меняли на зефир, шоколадку и вафельку. И еще на каждый билетик - по подарку - коробочка 300 гр конфет Коммунарка. Но должен подойти только ребенок, так мой просто к другой тете подошел, чтобы второй подарок получить.

Поход считаю оправданным.
 

Lorena

Well-known member
"Волшебные часы" кто-нибудь уже был - как впечатления и на какой возрост примерно он
 

Лапа

Well-known member
О в этом году в Дворце профсоюзов прикольные подарки. Мы обычно туда от работы получали билеты, а в этот раз чего-то нашим захотелось в Дворец Республики. Сама не видела, водила подруга, т.к. мне младшую некуда пристроить. Хоровод детей поразил, только в плохом смысле, они попросили их увести. Был уголок с расскрасками - это им понравилось. Сказка тоже понравилась, но подруга сказала, что ничего особенного, т.е. не ужас ужасный, костюмы хорошие, но сказка далека от своего первоисточника. Подарок - пакетик палочек кукурузных. А да в сценарии много рекламных намеков было.
 

Lorena

Well-known member
мы в прошлом году на Главной елке чуть не оглохли на дискотеке и это при том что мы ушли гулять по дворцу, рассматривали выставку техники, а вот само представление было вполне приличное
 

Витамин

Active member
А хоровод на главной ёлке ДО представления или ПОСЛЕ? Если билет на 18-00 к скольки приходить?
 
Сверху