Новогодние представления -елки - 2

натка

New member
Вчера были в Минск Арене на Новогодней сказке.Мальчишкам по 9 лет.Очень понравилось)) Мой не захотел уходить в антракте, сбегали за попокорном и мороженым и досмотрели всё до конца.Думаю, что для такого возраста нормально, но не для 5-6 лет.Очень понравился человек спускающийся сверху, у мальчишек восторг был)
 

nataffka

кафедра бубна
Мы уже сходили на "Волшебный ларец Деда Мороза" (ледовый спектакль от Родниной) - маловато, но смотрибельно,
ну я вот тоже так сказала, что лучше бы сделали мало, но захватывающе, чем опозориться от массового свала людей в антракте.
...а так, и Курьяна пригнали, и Ханка... а толку.?
 

QueenLioness

аки пчела
Lorena, смотрю, ракурс фотографии почти с наших мест)) Мы с дочкой сидели справа от Вас)) Ей, кстати, тоже очень понравилось. Поэтому тоже назову сие действо "смотрибельным")) Винкс она еще не знает, поэтому их мы и не ждали..
 

Ганна

Active member
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ в Музее Современного изобразительного искусства
26, 27 и 28 декабря "Через творчество ближе друг к другу!"
Цена билета 12000, дети до 3-х бесплатно. Предварительная запись.
Подробная информация. http://modernartmuseum.by/ru/galounaya/syamejnyi_festyival.html
 

Вложения

  • sT0ZNnHsY.jpg
    sT0ZNnHsY.jpg
    256.9 KB · Просмотры: 20

Аник

New member
мне с работы дали билеты в дом офицеров на Снежную королеву - Драматический театр Белорусской армии - это вход около танка, а не ближе к проспекту, где Лоло и Пепе.
Спектакль короткий - 1 час, кажется (я точно не засекала, каюсь)
Но очень приятный. И красиво, и музыкально, и динамично, и по-доброму... Малышам там, конечно, делать нечего. Как я понимаю, спектакль лет от 5 и до 12, наверное. Ну, так, на вскидку.
Очень интересные декорации, костюмы. А какая там снежная королева... Девочки - она реально снежная. Белые дреды, белые линзы в глазах, умопомрачительная прическа, платье... А пластика! А звук - у нее микрофон с эффектом эха был...
В общем - очень рекомендую.
Елка была перед началом (заранее приходить не надо - она началась по времени, указанному в билете) - но это вообще фигня. там малюсенькое фойе, и совершенно ничего не видно и т.п. Т.е., если бы знать заранее, я бы просто позже пришла.
А вот спектакль был душевный.
Дети ушли в восторге, как и я собственно, получила массу позитива.
 

MaryD

Мама-маркетолог
Аник, у меня тоже знакомые от него вчера были в востроге. Только пока это закрытые показы - их в афишах нет нигде
 

Tysia

Well-known member
мне с работы дали билеты в дом офицеров на Снежную королеву - Драматический театр Белорусской армии - это вход около танка, а не ближе к проспекту, где Лоло и Пепе.
Спектакль короткий - 1 час, кажется (я точно не засекала, каюсь)
Но очень приятный. И красиво, и музыкально, и динамично, и по-доброму... Малышам там, конечно, делать нечего. Как я понимаю, спектакль лет от 5 и до 12, наверное. Ну, так, на вскидку.
Очень интересные декорации, костюмы. А какая там снежная королева... Девочки - она реально снежная. Белые дреды, белые линзы в глазах, умопомрачительная прическа, платье... А пластика! А звук - у нее микрофон с эффектом эха был...
У меня мама с дочкой ходили на этот спектакль. Тоже очень понравился. Даже мама моя впечатлилась, сказала, что не ожидала настолько хорошей постановки, а ее трудно удивить :). Да и предыдущий детский спектакль у них "Принцесса и солдат" тоже неплох весьма.
 

Coraline

Jones
Девочки, этот спектакль будет 30 декабря и 2,3 января. Совсем мало билетов есть на квитках. Касса завтра работает с 10 утра.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
В "Заячий поход под Новый год" в малом зале дворца республики ходил кто-нибудь?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Аник написал(а):
дом офицеров на Снежную королеву
Моя с классом 30 идет
ОФФ. А вы потом в центральный книжный не заходили?))
 

Supergirl

New member
Сегодня дети с бабушкой посетили "Волшебные часы" в музкомедии.
Я осталась с мелким дома.
В афише указан возраст 6+. По отзывам моих - все-таки 3+ и до 10.
Все понравилось, но дочке обидно за тупую снегурку)))
За полчаса до представления с Дедом Морозом хоровод возле елки.
Мои сидели на 15-м ряду - видно отлично. Бабушка сказала, что можно было слегка приглушить музыку))
В зале не жарко, но и не дубак.
Представление длится где-то около 1ч20мин.

А! Еще!
когда я покупала билеты, моему мелкому не было 3-х лет. В общем, решила купить 2 билета на нас троих. Представляете: бабушку не пустили с детьми по 2-м билетам(((( Пришлось идти доплатить 25 тыс)
 

Аля

New member
Девочки, поменяю два билета на Морозко на 11-00, 27 декабря 6 ряд, 11,12 место на другой день. 80297705350
и еще кто-нибудь знает можно ли сдать билеты в кассе?
 
Последнее редактирование:

Tatinka

Member
А в Филармонии кто-то был уже на новогоднем представлении?
Мы были во вторник на генеральном прогоне-нас пригласили. Мне не понравилось. Декораций почти на сцене нет-на заднем плане картина зимы, ворота-арка + 4 елки на сцене, вертящиеся. Сценарий для меня лично не интересный. Для маленьких занудно. Когда пели местами, как мне показалось, арии- в зале наступал галдеж-дети такой вид искусства игнорировали.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
вы меня уже заранее расстроили с филармонией:(. Вроде ж были хорошие отзывы раньше. Я в этом году только в филармонию и оперный на щелкунчика собралась и фсЁЁЁ. печально будет , если они не порадуют.
 

Tatinka

Member
ТиЛи, 2 года назад и я была в филармонии, тогда мне больше понравилось
 
Сверху