Новоиспеченные беременные! Давайте делиться впечатлениями!

Любава

New member
Нам сегодня 5 недель! На учет еще не встали: говорят рано и, к большому сожалению, не знаю где ЖК по моему району%(
Самочувствие прекрасное, но вот с пищеварением что-то случилось. Постоянные революции в животе, что аж страшно:( С питанием, вроде, все в норме. Буду ждать сообщений! Заранее спасибо!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Любава, позвони по справке и узнаешь к какой поликлинике относишься.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Любава, или узнай по справке близлежащие поликлиники (085) и сама обзвони к кому относишься. Без разницы есть прописка или нет. Беременные обслуживаются по месту жительства (а не обязательно по прописке).
 

Любава

New member
Узнала - у меня поликлиника 20:) И консультация там же, только вот новость - талончики надо с 7 утра брать. Неужели это так:(((( Это ж в какую рань вставать?
Наверное потерплю недельку и пойду. А прописка по этому адресу только через месяц будет. Будем пробиваться:)
Кстати, чем больше читаю информации про всякие гадости, тем больше боюсь.......
 

Yascherka

Gledam nad vama
Любава, в моей поликлинике след. расклад: в первый раз к гинекологу запись (у нас день в день, лежит журнал и записываешься). Потом, каждый раз тебе сама врач назначает свиданку (дата/время). Так что стоять в 7 утра не будешь. :D
 

Helga_

New member
вы можете без прописки стать на учет в любуб консультацию, которая для вас удобнее (по заявлению к заведующему) и никто не имеет права вам отказать
 

Любава

New member
А что скажете про поликлинику при Президенте?
И еще интересует вопрос - можно ли будет потом перевестись с одной поликлиники в другую?
 

Любава

New member
Yascherka, спасибо за поддержку! Очень рада, что Вы ответили. В голове одни тараканы, которые разбегаются. Хочется все сразу и правильно чтоб получилось:)
 
Любава, ну как чувствуете новую жизнь внутри? А как папочка отнесся?
Желаю вам прекрасной беременности и хорошего настроения!
 

Любава

New member
"Любава, ну как чувствуете новую жизнь внутри? А как папочка отнесся?
Желаю вам прекрасной беременности и хорошего настроения!"

Натошенька, спасибо за пожелания! Муж просто счастлив так же как и я:) Мы долго этого ждали и планировали, просто были обстоятельства и мы не могли себе это чудо позволить.
А вот новую жизнь не чувствую:( Не знаю как я должна это чувствовать, разве что ответственность чувствую :p
А из ощущений - грудь чуток увеличилась, но не беспокоит; тошноты пока нет, а вот в туалет тянет почти постоянно и это как-то работе мешает (постоянно не выбежешь).
 

andelena

Active member
Привет, девчонки. Нам уже целых семь недель, сегодня идем в поликлинику
 

Layka

Moderator
Len, Любава, поздравляю с началом совместной жизни ;)

Любава, а революции у меня недели до 12 постоянно были :) Потом другие проблемы начались - в противоположную сторону :? :? :?
 

Любава

New member
Len, поздравляю! Как самочувствие?
Напишите, пжлста, результат похода в консультацию. Очень интересен Ваш опыт:)
 

Любава

New member
Layka, спс за поздравление!
Скажите, а как Вы боролись с этим метеоризмом в животе? Уголь активированный можно пить?

Сегодня заметила, что быстро стала обижаться и даже не по поводу, просто обидно и все тут...... На работе столкнулась с непониманием и злобой сотрудников, причем не в мой адрес..... И глаза слезами налились от того, что они такие злые :oops:
 
Сверху