Новый год и все что с ним связано

Герда

Active member
Катки то работают, но народу там !!!! И если своих нет, то взять напракат практически нереально
JUL, у нас на пересечении Голодеда и Ташкентской собираются каток открывать. Сорри за Офф.
 

tasha

New member
Эх..... Дача, звезды в ясном небе, морозец и снежок хрустящий.... :roll: ...
И елка, растущая прямо во дворе - живая, наряженная....
przd01.gif


И все это у нас есть + друзья, которые от такого приглашения не откажутся...
Но малой, который любит маму кушать через каждые 3 часа
001103.gif


Уууууу....
st.gif


Jahenka, а как ты собираешься совместить эту поездку и ГВ?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Olik, с этих... с уроков по психологии в универе. У нас грамотные уроки были, дядька-психотерапевт вел. Дядька что надо, только юмор у него на эту тему черноват... Я еще много про что знаю... про натальные матрицы, про холотропный гипноз... А вы откуда?

Вернемся к НГ. Olik, какие у вас вариеанты? ( :mrgreen: это чтобы никто ОФФа не заподозрил)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
У нас грамотные уроки были, дядька-психотерапевт вел. Дядька что надо, только юмор у него на эту тему черноват... Я еще много про что знаю... про натальные матрицы, про холотропный гипноз... А вы откуда?
так я ж сама вроде как психолог :acute: А еще у нас в Минске многие гештальтпсихологией увлекаются, потому как есть у нас филиал Московского гештальтинститута, где можно подучиться психотерапии. И учатся там не только психологи. кстати. jahenka, а фамилию того дядечки не помнишь? ССорррри за ОФФ :blush:

Да, про НГ. Какие у меня могут быть варианты, когда малая за ночь просыпается раз 6-8 (у нас зубы идут вовсю) и засыпает только со мной :cray: Так что все традиционно - выпьем шампанского, посмотрим телек и баиньки. У меня вообще в последнее время желание выспаться превосходит все остальные желания :boredom:
 

Герда

Active member
Natty, ну это уже почти не у вас, вы же к нам скоро?
Jahenka, ну-у-у не так уж скоро. Только весной. Во всяком случае ваши катки так точно уже не застанем :(
Про Новый год. Мне девочка на работе очень хвалила шествие Дедов Морозов. Только говорит надо придти заранее, когда они еще только в колоны выстраиваются. Тогда любой дедушка и поговорит с малышом и конфетами угостит. :acute: А во время самого шествия стоит ограждение и детея уже не подпускают.
 

Sveta

New member
С ужасом жду новогоднюю ночь....Петарды и салюты. Ой, скоро уже начнут....уж я бы им! :diablo:
И не знаю, как поспать удастся. У малого в 7 часов подъем, так что новогоднюю программу сильно не разнообразишь. Я и сама в 11 уже обычно отрубаться начинаю, если дома встречаю.
Хы, прошлый НГ чуть не проспала. Меня будят - без 5-ти 12 мол, а мне все пофиг, спать хочу. Вышла, бокалом звякнула, и снова на боковую. :)
 

Герда

Active member
А где , куда и во сколько они шествуют?
Шествуют обычно в первое воскресенье Нового года от дворца спорта и до Октябрьской площади. А по пути кидают деткам конфеты!
 

Герда

Active member
Не знаю, наверное, с утра. Надо будет попозжа следить за программой новогодних развлечений в городе (например, в "Ва-банке")
 

AmurCHIK

Moderator
скажите а скока счас стоит Дед Морозас о Снегурочкой пригласть??
мы новый год будем как и все моолдые родители дома с карапузом, ведь это первый семейный НГ :clapping: и хоть малышка и будет спать всё равно. А так как у нас лезут зубки то Новый год обещает быть бессонным бля всех :biggrin:
 

gorgonasola

New member
Цены разные, уже обсуждались в каком-то другом топике, от 10 у.е. и до 100 у.е. в новогоднюю ночь :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А я вот сижу и крою костюмы. У нас уже несколько лет один и тот же шаблон сценария.

Все в костюмах и с соответсвующим ему номером "защита костюмов".

Каждый человек приносит с собой один добротный подарок, хорошо упакованный. Потом все подарки в кучу и начинается по очереди:
1- я хочу этот подарок. (и забирает)
2- а я вот этот
...
5- а я тот который у первого ( и отбирает у него потом первый уже опять выбирать будет) То есть выбирать можно из всех подарков
и так пока не разберут все подарки, свой подарок брать нельзя.

Каждый приносит два маленьких подарочка, тоже упакованных и загадывает задачку кторую нужно выполнить чтобы его получить.

В этом году еще нужно придумать для любого из гостей что-то неожиданное.

В этом году празднуем у нас дома. В погреб уже завозятся продукты. Готовят у нас не хозяева а все. Заранее составляется меню и разбирают кто что приготовит. Поэтому напряга нет.

Осталось отрепетировать свой номер и пошить то что выкроила. После праздника фотки выложу.

А дети нам почему-то никогда не мешали. т-т-т

УРААААААААААААА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!
 

Рыжая

New member
А мы поедем с дитем к бабушке с дедушкой там и встретим НГ - завалимся потом втроем спать на дядин диван, пока он где-нить на даче с однокурсниками будет устраивать новогодние возлияния. а уже 1 января махнем куда-нить с друзьями в ресторан, или в гости - днем бабушка всеравно нам ребенка не даст-)))
 

Аля

New member
Nut, вы как всегда молодцы! Очень классно придумано! Я до сих пор помню как ты рассказывала Как вы отмечаете Купалу.
Конечно все зависит от людей, но у нас с мужем такой компании для празднования нет! :blush: хотя очень хотелось бы также в костюмах!!!
А кто будешь ты? Мы раньше собирались компанией на Хэллоуин, но сейчас все разбежались. Такова жизнь.
 
Сверху