Новый год в Праге

malu

Active member
Каждому свое означает, что кому-то нравится ездить группой, а кому-то не очень. Нравится или не нравится в данном случае первично: не думаю, что расходы на поездку самостоятельно и группой очень принципиально отличаются.
Как правило отличаются, и как правило групповая туристическая поездка дешевле. Начиная с того, что дорога автобусом дешевле перелета. Можно сесть на 2 недели в инет, проштудировать отзывы, найти дешевые билеты/отели и т.д. - но не все это дано, и не всем это надо. И получение визы - не в каждую страну легко открыть визу своими силами. А про качество впечатлений - никто не мешает озаботится программой тура, списком интересных мест, путеводителем и/или картой и спланировать свой досун в рамках тура самостоятельно.
 

юлианна

Хороший человек
Инна&i,ага.Водофоновская как раз 200 стоила.Проездные дорого обошлись...на 15 дне жалко отменили.
 

shagane

New member
shagane,
а мне оч. нравился этот гид)) а что вас не устроило? - любопытно[/QUO

Начинает рассказывать про одно, потом перепрыгивает на второе, потом про свои восторги от увиденного, потом пытается вернуться к тому, с чего начинала, а мы то уже забыли о чем речь. Едем в автобусе, например, рассказывает про историю Праги, увидела вдалеке вывеску магазина - и давай минут 5 про этот магазин рассказывать. А еще ее коронная фраза " но, уважаемые туристы, вы , наверное уже слышали или читали, а те, кто был на кораблике уже знают, что..." - почти перед каждым предложением - раздражает, теряется основная мысль рассказа, нет логики и последовательности в ее мыслях. Много ВОДЫ проще говоря, не по теме, вот. Хотя видно, что работу свою она любит и рассказывает очень воодушевленно, но так увлекается, что не остановить потом. Я честно пыталась слушать, но внимание быстро терялось.
 

Кия

Active member
shagane,
вот как))
а меня это не напрягало.. на фоне "знания материала" этот недостаток мне показался несущественным
 

юлианна

Хороший человек
Nelinka,гулять,так гулять!:)))
Нету на 15 дней,с 1.01.2008 изменились условия и цена проезда.
 

Инна&i

New member
девочки, кто сам ездил, без турфирмы, как вы получали визу, расскажите пожалуйста. Какие документы требовало посольство?
 

Инна&i

New member
Nelinka,
спасибо большое.
И,как я понимаю, вы приезжали в этот отель и там уже регистрировались?
А вам на руки выдавалась какая-то бумажка, что вот вы с такого по такое число зарегистрированы по такому-то адресу, ну или что-то в этом роде?
 
Сверху