NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nspishka

New member
предположим можно есть обычный чеснок(в супчик добавлять наш-только чуть-чуть), будет лучше чем никакой.
Кстати как вариант! Почему-то я зная что некоторые добавки можно добавлять в пищу "как специи" не догадалась приготовить такой супчик своему сынуле... надо сегодня попробовать...
 

tashas

New member
Согласна с вышесказанным... только хочется обратить внимание на то, что конкретных схем я не предлагаю, конкретно данные препараты не рекомендую давать детям, а просто делюсь информацией, которая может быть полезной. Например нам (взрослым) при решении данной проблемы очень хорошо помог именно Чеснок.
Ведь, наверное, мы для того тут и общаемся, чтобы человек прочитав где-то наши рекомендации (исходя из опыта), где-то рекомендации врачей (которыми мы делимся) смог сам (зная свои проблемы и чувствуя свое состояние) определиться, что ему нужно, а что нет... (речь не идет о тех людях у кого серьезные проблемы со здоровьем... здесь "самодеятельность" ни к чему)

Вы все правильно говорите. Эти уточнения для людей , которые впервые сталкиваются с препаратами nsp и им может показаться,
что слишком много народ всяких вариантов решения проблемы
советует, а некоторые не знают составляющих препаратов.
Я и говорю, что вариантов много и они работают. Каждый может
выбрать, что ему нравится.
 

Verun4a

New member
только осторожно, по-моему мне говорили, что 1 капсулы на большую кастрюлю хватает, а другим и того меньше. сама не пробовала.
На кастрюлю 3 литра капсула "Перец, чеснок, петрушка" нормально пошла для взрослых, но многовато для ребенка, т.к. острота чувствуется. Просто "Чеснок" не пробовала.
 

tashas

New member
На кастрюлю 3 литра капсула "Перец, чеснок, петрушка" нормально пошла для взрослых, но многовато для ребенка, т.к. острота чувствуется. Просто "Чеснок" не пробовала.

Мне кажется проще капсулу или таблетку проглотить, и забыть
 

Nspishka

New member
Девушки, может у кого-то есть диск по гинекологии?
У меня есть несколько дисков Мороз И.Ю. ("Женское здоровье", "Женские воспалительные заболевания", "Роды, беременность, лактация"), есть еще диск "Применение в акушерстве и гинекологии. Результаты 1-2 часть" - не смогла посмотреть о чем там... пока не работает программа на компе, если сегодня в течение дня сделаю программу то гляну... еще см ЛС
 

kamil

Member
девочки, а что вы своим деткам даете? Может это я одна такая ненормальная? Пьем постоянно Витазаврики, ТНТ (чередуем через день), лецитин, омегу, конечно, хлорофилл. Поближе к саду начну давать пчелиную пыльцу. Начала давать кальций-магний-хелат,т.к. были у ортопеда и в итоге диагноз - х-образые ноги и вальгьгусное искривление. Может кто-нибудь владеет информацией по поводу таких проблем. Поможет ли нам хоть немного кальций, естественно вкупе с массажем, гимнастикой и правильной обувкой?
 

tashas

New member
Нормально. Не много. Они разноплановые. Хорошо еще бы Аминокислоты.
В детстве закладывается здоровье. Это благодарные вложения.
 

Verun4a

New member
Девочки, может кому нибудь нужны детские витамины Витозаврики, возможно хотите попробовать, отдам по нашей цене. Просто у меня попросили купить, а забрать не смогли, так не хочу, чтобы долго банка стояла в шкафу, у дочки почти целая .
kamil,мы примерно столько же пьем, а в период болезней вообще ударные дозы.
 

kamil

Member
Хорошо еще бы Аминокислоты.
Вы имеете ввиду Пептовит? У меня он есть - стоит с рождения дочки уже 2 года. Я иногда его даю, но мне пока не разложат по пальцам, зачем это надо, буду лениться давать((
Спасибо всем откликнувшимся - я успокоилась. А то иммунологу в 7-ке сказала сдуру, что витамины пьем постоянно, так ее чуть удар не хватил "Это же удар по печени!!!!"
Буду благодарна, если еще кто подскажет на счет ортопедических проблем. Нигде не встречала такой информации.
 

Kot_t

New member
массажем, гимнастикой и правильной обувкой?
по-моему вот это Важно, хотя х-образные ноги могут быть наследственные(если у родителей-могу ошибаться).
девочки, а что вы своим деткам даете?
Сейчас даю витамины, начала лицетин, периодически пропиваем флору(как правило после болезни). Но во время болезни пьем так же много. Но что-то стали мы опять постоянно болеть( вижу что проблему-психологическая). Даже сегодня: мы еще на справке(больничном), но мне нужно было анализы сдавать-ехать далеко, да и детям к утреннику подготовиться. Договорилась на часок привести малых на репетицию(мы уже завтра закрываем больничный). Так Даник как услышал про сад, так все утро до самого сада так кашлял, что до рвоты почти. Надрывает горло. Я вообще в шоке, как приучить детей к сады, 3 год ходим и все со слезами.
 

kamil

Member
хотя х-образные ноги могут быть наследственные


Эта наша история - у мужа по женской линии у всех такие ноги. Оно и смотрится не плохо - все же не колесом, но очень хочется с Варей такого не допустить. А если наследственное, то что - шансов нет исправить?

Kot_t, а сад пытались сменить или может воспитателя?
 

Kot_t

New member
а сад пытались сменить или может воспитателя?
Что в яслях были, что в другой группе-одинаково. Воспитатели не супер, но хорошо к моим относятся. Дети ниразу не жаловались, даже иногда говорят , что я их ругаю, а вот воспитательница нет :) Я думаю это проблема близнецов, им никто не нужен и друзей заводить не обязательно.
то что - шансов нет исправить?
не знаю, честно.а что ортопед говорит. Я думаю, может совсем в младенчестве-типа пеленать, шинки и т.п. и то под ??? Я не изучала этот вопрос, а надо бы мои малые тоже с Х-как муж, но не сильно видно
 

kamil

Member
не знаю, честно.а что ортопед говорит. Я думаю, может совсем в младенчестве-типа пеленать, шинки и т.п. и то под ??? Я не изучала этот вопрос, а надо бы мои малые тоже с Х-как муж, но не сильно видно

Ортопеда предупредили, что семейное - ничего не сказал по этому поводу. А проблема у нас появилась только месяц- полтора назад.
 

TanyaKuh

New member
А нам порекомендовали для исправления X-обр.ног стельки носить ортопедические и конечно массаж и бассейн. У меня у одной дочки вывихи врожд., а у другой дисплазия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху