NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
У нашего мелкого рассосалась киста.
и мне интересно, что за киста.
Во девченки тему развила. Была у меня врач, запись подтверждающую своей подписью не дала и не дает в принципе. Как я поняла, что сейчас она занимается педагогикой(преподает в мед). Я точно не знаю, есть ли в таком случае у врача печать, наверное нет. направила на повторный анализ к своим (получается дешевле). После этого будем говорить о назначении гармонов. Но в любом случае если будет анализ хороший, то пойду я в поликлинику за отменой. Из НСП получила рекомендацию. Вобщем делайти свои выводы.
 

Nspishka

New member
Можно узнать за какое время у вас рассосалась киста?
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> Не скажу точно, за какое время, но точно не более 3-4 месяцев.
У нас была киста семенного канатика, по размерам что-то среднее между фундуком и грецким орехом. За окончательным вердиктом мы еще поедем на консультацию к урологу, но то, что там ни визуально, ни на ощупь ничего нет - это 100%. А самое интересное, что у нас уже четыре раза по разным причинам в последний момент срывалась операция. Вот уж точно что «Все что ни делается все к лучшему».
На такой результат я и не рассчитывала так врачи сказали, что в нашем случае единственный вариант это операция. БАДы давала, для того чтобы киста не увеличивалась, пока мы ждем операцию.
 

Nspishka

New member
Вы давали только Протеазу или еще что-то?
Протеазу, Сок нонни в больших дозировках, Красный клевер (от разрастания лимф.ткани) и много еще чего. Трудно сказать что именно какой-то конкретный препарат оказал такое действие... за эти три месяца у нас была программа лечения аденоидов, и антипаразитарная программа, и лечение простудных заболеваний.
А такой результат я заметила как раз после антипаразитарной программы. Не смогла сходу найти статью о взаимосвязи наличия гельминтов и образованием кист, если найду напишу ссылку.
 

TanyaKuh

New member
У младшей дочки опухоль на ножке уже 10 месяцев. Все злокачественные образования исключены , точный диагноз врачи до сих пор поставить не могут, растет СОЭ , а остальные все показатели в норме,ребенок хромает и болит ножка. По диагностике диагноз трихинеллез. Прошли антипоразитарную программу 3 курса ,трихинеллез ушел, но опухоль до сих пор сохраняется ,и мне кажется что даже начала увеличиваться. Сейчас принимаем Протеазу ,Моринду и начала давать Подарку ,т.к СОЭ начало подниматься сново.
 

Nspishka

New member
принимаем Протеазу ,Моринду и начала давать Подарку ,т.к СОЭ начало подниматься сново.

Это хорошо что Вы принимаете Протеазу недавно пересматривала диск Брагина Е.Н., так он называет Протеазу "нехирургическим скальпелем" (важно Протеазу на рассасывание принимать между едой: через 1-1,5 после еды и за 1-1,5 до еды. Я часто сына поднимала ночью и давала так как днем постоянно что-то грызет).
Данную схему вы сами начали принимать или это рекомендация врача, сколько по времени принимаете Протеазу?
Повышение СОЭ наблюдается чаще всего при воспалительных процессах в организме человека (простуда, пневмония, бронхит, пиелонефрит и пр.). К возрастанию СОЭ могут приводить и невоспалительные заболевания, такие как: хронические болезни почек, печени, анемии, инфаркт миокарда, инсульт, переломы костей.В вашем случае точно установлена взаимосвязь образования опухоли и показателей СОЭ? Может повышение СОЭ происходит в момент простудных заболеваний?
 

НАТ

Любимая вредность
направила на повторный анализ к своим (получается дешевле).
А куда это " к своим"))))

Народ , а кто ходил на лекцию в КЗМинск в пятницу вечером? Тема должна была быть про БАДы в педиатрии вроде бы. Я не попала , хотя очень хотела сходить(((
Кто был, Что новенького и интересного там рассказали?
 

НАТ

Любимая вредность
не буду говорить открыто, в больнице в лабораторию( у них тапа договоренность). Зарабатывают как могут.
А ну понятно, а то я подумала))))) , офис никак не могут достроить , а лаборатории уже есть)))))))))))
 

TanyaKuh

New member
В вашем случае точно установлена взаимосвязь образования опухоли и показателей СОЭ?
ДА.Протеазу назначал врач, принимаем в промежутках между едой.Сначала приема прошло около 3 недель. Мы обследованы уже вдоль и попирёг всеми врачами и профессорами. Куча анализов ,узи,снимков, 2 КТ,МРТ и на днях сделали электромиограмму ( идет атрофия мышц на этой ноге )- работа мышц этой ноги лишь на 40%.
 

Kot_t

New member
( идет атрофия мышц на этой ноге )- работа мышц этой ноги лишь на 40%.
Ужас и что теперь делать. А оперировать не предлагают, может это самый действенный способ в данной ситуации? Конечно это последнее к чему хочет мама прийти, но все же.
 

TanyaKuh

New member
А оперировать не предлагают, может это самый действенный способ в данной ситуации?
Нам еще предлагали сделать ангиографию , а если по ней не получится установить диагноз ,то тогда биопсию. Когда я начала обсуждать с врачами о безопасности всех этих методов , они лишь ответили - вам же нужен диагноз , а всю ответственность берет на себя мама. Были на ВОРК так мне вообще сказали только то чтобы я готовилась к тому ,что у ребенка будет инвалидность только вопрос времени (надо установить диагноз). А можете ли вы представить , что чувствую я когда я вижу как страдает ребенок ,а я не могу ему помочь.Врачи ведь не видят как мой ребенок орет по ночам и бъёт ногой об стену и кусает руки до крови от боли, а они говорят надо подождать еще время чтоб появился еще какой -нибудь симптом ,который поможет установить диагноз. Сколько можно еще ждать и так уже 10 месяцев ребенок без лечения. В сад оформлять категорически нельзя , а нам через месяц уже 3 года.
Я извиняюсь , просто накипело и крыша уже едет от всего этого и от без ответственности врачей .А потом спрашивают от чего у нас так много инвалидов. Я инвалидность первого ребенка пережила с трудом , а тут еще и второй.
 

Nspishka

New member
а кто ходил на лекцию в КЗМинск в пятницу вечером? Тема должна была быть про БАДы в педиатрии вроде бы. Я не попала , хотя очень хотела сходить(((
Кто был, Что новенького и интересного там рассказали?
Я была на этой лекции не знаю что для вас показалось бы новеньким, мне было интересно все... еле успевала записывать. Сегодня или завтра собираюсь свой конспект набрать в Word если хотите могу потом выслать в ЛС.

Я извиняюсь , просто накипело и крыша уже едет от всего этого и от без ответственности врачей .А потом спрашивают от чего у нас так много инвалидов. Я инвалидность первого ребенка пережила с трудом , а тут еще и второй.
Даже не знаю как вас поддержать... но все таки буду рада если чем-то смогу вам помочь. Что-то посоветовать в вашем случае я не могу... я не врач... просто есть опыт применения БАД и знания полученные на лекциях, от просмотра дисков, чтения литературы.
После вашей истории я перестала плакаться "как мне тяжело с ребенком... как тяжело он мне достался... как надоели мне постоянные болезни". Правда очень больно, когда маленькие детки так мучаются... а врачи... "готовтесь к инвалидности" - это жесть...
 

НАТ

Любимая вредность
Nspishka, кто читал лекцию. ? Если это не сложно будет, прислать конспект, буду очень признательна)))
 

Julechka

New member
Девчонки, плиз, сбросьте координаты гинекологов, которые используют НСП. Спасибо!!!!:so_happy:И как думаете, по сколько протеазы можно пить максимум в день?
 

tashas

New member
Можно узнать за какое время у вас рассосалась киста?

По разному- зависит от размера, от состояния организма, от возраста пацианта,
от того какая она, от квалификации врача (насколько глубоко он знает как
работает все в организме, отчего она(киста) появилась и как нормализовать работу органов , чтобы она "ушла")

И как думаете, по сколько протеазы можно пить максимум в день?

Зависит от цели которую Вы преследуете , принимая Протеазу
и от "остроты" момента (бывает , что время не ждет и надо чтобы
процесс пошел быстро - тогда большие дозы).


Она пьется для рассасывания разных новообразований (кист,миом,
мастопатий, лимфоаденом, узлов щитовидной железы и тд)
При заболеваниях суставов и позвоночника
При мочекаменной болезни.
Для нормализации работы поджелудочной железы

И дозы соответственно разные и пьется в разное время.

Для взрослого 2Х3 - вполне нормально.
 
Последнее редактирование:

Julechka

New member
Поставили эндометриоз под вопросом, назначили вобэнзим. Я вместо него пью протеазу. Вот как раз я подумывала о 3 /3 раза в день. Ищу гинеколога, кот работает с НСП!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху