NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
по сколько протеазы можно пить максимум в день?
мне, беременной назначили по 2к 2 раза(со щитовидкой).
Поставили эндометриоз
???? очень сложно с этим, если есть таковой д-з. Врачи сами не знают от чего он и почему и как лечить. Единственный способ для них гармон. В НСП есть программа по этому поводу. У меня есть диск, я гляну его и потом могу написать что рекомендует врач. Как по мне врач ничего нового не скажет. Если нет деток-заводите скорей. Желаю Вам удачи. Может кто со мной конечно и поспорит, но это мое мнение. Мастит, фибромиомы, эндометриоз-"одной природы". Главное заглушить процесс разрастания.
 

Julechka

New member
Kot_t, спасибо Вам! Было бы здорово, если Вы глянете программу на диске! Пока пью протеазу, пептовит, буплерум, дикия ямс, репейник и черный орех.
 

tashas

New member
???? очень сложно с этим, если есть таковой д-з. Врачи сами не знают от чего он и почему и как лечить. Единственный способ для них гармон. В НСП есть программа по этому поводу. У меня есть диск, я гляну его и потом могу написать что рекомендует врач. Как по мне врач ничего нового не скажет. Если нет деток-заводите скорей. Желаю Вам удачи. Может кто со мной конечно и поспорит, но это мое мнение. Мастит, фибромиомы, эндометриоз-"одной природы". Главное заглушить процесс разрастания.

Как бы понятно отчего идет "разрастание" : заключительным звеном в этой цепи-
нехватка прогистерона и высокий уровень эстрогенов.

Нам нужно ,по логике повысить уровень прогистерона, и понизить уровень эстрогенов.

Эстрогены действуют на организм так, что растут очень бурно эпитеальные ткани. Эстрогены ответственны за первую фазу цикла (когда идет "выстилка" внутреннего слоя матки (подготовка к принятию оплодотворенной яйцеклетки) ).
Соотношение этих гармонов должно быть определенным. Как только нарушается баланс- возникает заболевание.

Важным звеном в поддержании этого баланса играет печень ( она занимается
утилизацией атработанных гармонов . Если эта функция печени нарушена -отработанные гармоны "болтаются в крови", гипоталамус их "видит" и не дает команду на выработку новых гармонов ,хотя их не хватает в организме.

Чем страшны еще эстрогены: они не дораспадаются и остаются очень активными
и вызывают онкозаболевания.
Надо чтобы печень работала как часы, чтобы полностью осуществлялся метоболизм эстрогенов.

1) нормализация стула (как правило, у таких больных атония кишечника)
2) печень
3) щитовидка (как правило, есть тенденция к снижению функций щитовидной железы
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Как бы понятно отчего идет "разрастание" : заключительным звеном в этой цепи-
нехватка прогистерона и высокий уровень эстрогенов.
Я не берусь об этом говорить.
Диск посмотрела:
1) нормализация стула (как правило, у таких больных атония кишечника)
2) печень
3) щитовидка (как правило, есть тенденция к снижению функций щитовидной железы
Это основа для профилактики.Далее все таки врач должен говорить, много ньюансов нужно учесть.

Для меня ( я аж злюсь-беременность наверное :)) одно непонятно почему врачи при существующем диагнозе(эндометриоз) не могут ничего объяснить и помочь-самое главное. А процесс может развиваться очень быстро. А тут.........

Говорю об этом, потому что у самого близкого человека проблема (эндометриоз), которая в итоге привела к бесплодию и забрала надежду даже на ЭКО.И все врачи пожимают плечами.
 

Kot_t

New member
а схемы там есть лечения? Спасибо!
для всех у кого есть проблема:все БАД пьются циклически, т.е. месяц через месяц,или 3 нед через 10 дней и т.д. Следить за стулом и мочевой системой.
1. Хлорофилл и красный клевер -в первую фазу цикла
такие вмтамины как А и Е-в первую фазу
во вторую фазу вит С и пастилки с цинком.
2.Бердок или лив гард или лецитин(для печени)1 мес через месяц, можете чередовать.
3. Моринда (для работы эндокринной системы в теч месяца)
4. Келп(для щитовидки)-длительно, но как правило он пьется в холодное время года.
5. Гинго готу кола(для кровообращения)
Все вышеперечисленное поддерживает организм по системам.
А далее индивидуально: С-Х или Дикий ямс. Для некоторых озможен Эф си.
Но по мне эта схема если на начальной фазе, если начинаются проблемы.
Когда ко мне приходила эндокринолог,я мельком задала вопрос. Она оговорила схемку, она схожа с ... сейчас попробую найти

http://nad-nsp.narod.ru/ginek19.html
 

Dola

New member
Сдала у дочек анализ на глисты в НИИ на Филимонова, обнаружили у обоих цисты лямбий. Старшей 6,5, младшей 1,9 лет. В инфекционке сказали, что лечить надо всю семью сразу. Назначили немозол. Но младшую я кормлю еще грудью, а немозол нельзя при грудном кормлении. В инфекционке сказали, тогда выбирайте, или прекращайте кормить грудью или сами не лечитесь. А смысл тогда в лечении, если я опять могу заразить всех? А лечить надо: у старшей сильная аллергия и у младшей проскакивает.
Может кто знает программу лечения лямбий с дозировкой для детей и чтобы кормящей тоже можно было?
 

tashas

New member
Говорю об этом, потому что у самого близкого человека проблема (эндометриоз), которая в итоге привела к бесплодию и забрала надежду даже на ЭКО.И все врачи пожимают плечами.

Совсем нет надежды ?

Мороз в Киеве создала Мед. Центр (главные проблемы - бесплодие)
80% благополучных исходов у совершенно бесплодных пар.
Выходите на нее .
 
Последнее редактирование:

Julechka

New member
Ой вот зря я не хожу на обучение!
Я пью в данный момент: протеаза 3/2, буплерум за 5 дней до месячных по 2/2, репейник 2/2, орех 2/2, пептовит 1/2, калиций 1/1, ямс 1/2, хлорофилл. Причем пью без всяких перерывов.

Кот, спасибо огромное за схему!
 

Лавруша

New member
В инфекционке сказали, тогда выбирайте, или прекращайте кормить грудью или сами не лечитесь. А смысл тогда в лечении, если я опять могу заразить всех? А лечить надо: у старшей сильная аллергия и у младшей проскакивает.
Я у старшей сама обнаружила остриц. Естественно лечиться необходимо всем живущим в квартире, а у меня младшему было 3 месяца и естественно кормлю грудью. Мы всей семьёй принимали: Грецкий орех, По Д Арко и Хлорофилл.
Кстати у дочки прошли высыпания на теле, улучшился аппетит, стала лучше спать.
Я сама медик поэтому принимать немозол не было желания.
Желаю и вам скорейшего выздоровления!!!
 

Лавруша

New member
В инфекционке сказали, тогда выбирайте, или прекращайте кормить грудью или сами не лечитесь. А смысл тогда в лечении, если я опять могу заразить всех? А лечить надо: у старшей сильная аллергия и у младшей проскакивает.
Я у старшей сама обнаружила остриц. Естественно лечиться необходимо всем живущим в квартире, а у меня младшему было 3 месяца и естественно кормлю грудью. Мы всей семьёй принимали: Грецкий орех, По Д Арко и Хлорофилл.
Кстати у дочки прошли высыпания на теле, улучшился аппетит, стала лучше спать.
Я сама медик поэтому принимать немозол не было желания.
Желаю и вам скорейшего выздоровления!!!
 

Лавруша

New member
В инфекционке сказали, тогда выбирайте, или прекращайте кормить грудью или сами не лечитесь. А смысл тогда в лечении, если я опять могу заразить всех? А лечить надо: у старшей сильная аллергия и у младшей проскакивает.
Я у старшей сама обнаружила остриц. Естественно лечиться необходимо всем живущим в квартире, а у меня младшему было 3 месяца и естественно кормлю грудью. Мы всей семьёй принимали: Грецкий орех, По Д Арко и Хлорофилл.
Кстати у дочки прошли высыпания на теле, улучшился аппетит, стала лучше спать.
Я сама медик поэтому принимать немозол не было желания.
Желаю и вам скорейшего выздоровления!!!
 

Kot_t

New member
Может кто знает программу лечения лямбий с дозировкой для детей и чтобы кормящей тоже можно было?
Надеюсь Вы почитали, что есть лямблии и как их обнаруживают. Мы как носители. Цисты уже выводятся во внешнюю среду. Кстати цисты обитают в толстом кишечнике.
У вас ребенок младший, уже совсем не маленький для антипаразитарной программы. Т.е. то что Вы будете пить ему тоже можно
На лямблии действует чеснок.
Т.е. можно выбрать на фоне хлорофилла Каскара(слабительное)-его можно беременным значит и Вам тоже.поможет вывести Ваши цисты и очистит кишечник(от 3 до 7 дней).
Подарко+чеснок или
орех+чеснок+келп
А лечить надо: у старшей сильная аллергия
Ей можете попутно добавить бердок
Затем пропить бифидофлору.
Сейчас попробую найти свое сообщение ранее

Совсем нет надежды ?
Надежда умерает последней, но пропить хотябы что-то я убедить ее не могу. Зато под нож она ложиться. Как я говорю ОВЕН и этим все сказано.
Ей когда-то травник дал рецепт от скрытого эндометриоза, но она не поверила. Через год-1,5 врачи поставили д-з эндометриоз. тогда покачав головой-сказала, надо было проверить. Назначались примитивные травы, которые вреда не принесли бы, но в это нужно верить. Хотя клевер был в том числе(его она пропила) и на конечном этапе остановилась.

Мне понравилось, что выступала врач(которая работала и с глистными инвазиями и работала в инфекционке. У нее свой взгляд(без реклам) и утверждала, все что она дала(опробировано паразитологами).
Дегельминтизация длиться 3-4 нед. 3-4 раза в год. Необходимо пить много воды и все на фоне хлорофилла(снимает интоксикацию) или Е чай
1.Необходимо первые 7 дней пить слабительные( каскара или нейче лакс(он повышает АД-учитывать)) или фарм препараты. Минимум 3 дня(для тех кто ходит на работу
2. Убивает:а)круглых и ленточных червей на всех стадиях Серебро. Принимать не более 10 дней. сут доза на взрослого 375мг(1 ч.л =70мг)
б)Круглых и лямблий-Чеснок по 2т 2р.
в) Блек Волнат(убивает только младенцев и половозрелых особей, не действует на яйца) по-этому нужно сочетание +чеснок+ Келп(от него погибают глисты(доказано).
г)Серебро(до 10 дней) или Подарко(до 1 мес)+ Моринда или Сок Нони+Келп
или Серебро или подарко+Чеснок
д)HPфайтер(уничтожает яйца и личинки)+моринда или + чеснок
После проделанной работы Заселяем флору
Вот
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Надежда умерает последней, но пропить хотябы что-то я убедить ее не могу. Зато под нож она ложиться.

Да .........
Не перестаю удивляться.

Назначались примитивные травы, которые вреда не принесли бы, но в это нужно верить.

Чтобы поверить , нужно пробовать , анализировать , думать.

Схема Мороз И.Ю.
( для всех видов глистов и для всех стадий развития )

1) Черный Орех 1Х3
2) Моринда 1Х3
3) Подарка 2Х2

(2 месяца) (2 недели пить - 1 отдыхать)
 
Последнее редактирование:

Nspishka

New member
Последнее редактирование:

Nspishka

New member
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> Основные моменты из лекции "О гельминтах" Брагин Е.Н. (на диске):
Чтобы не спровоцировать слишком интенсивную реакцию (интоксикацию) на фоне антипаразитарной программы нужно подготовить организм к выведению гельминтов. Сначала гельминтов надо "замучать" - провести курс с ферментными (Протеаза, AG-X и т.д.) и желчегонными препаратами (желчь является естественным дегельминтиком, когда желчный пузырь днем хорошо активными порциями опорожняется она "обжигает паразитов"). Курс (1-2 раза) по 15 дней Протеаза, хорошо если еще добавить Лив гард. Если вначале гельминтов не «протравить» то в первые дни антипар.программы они начнут «защищаться» (особенно у детей это могут быть боли, спазмы в животе, отсутствие аппетита вообще, сыпь, температура, рвота и т.д.).
Затем непосредственно препараты действующие на гельминтов (Чеснок; Перец,Чеснок, Петрушка; Грецкий Орех; Моринда; Келп и т.д.) по усмотрению.
В процессе дегельминтизации важен питьевой режим, т.к. отмирающиесубстраты повышают количество токсинов, их нужно выводить (вымывать). Хорошо с хлоролиллом.
Профилактические курсы (антипаразитарные) рекомендуется проводить в периоды наиболее выраженной сезонной активности гельминтов: с апреля до конца мая и с сентября до конца октября. Естественно по мере необходимости и в другое время.
 

tashas

New member
Схем действенных много.
Нужно только понимать , что ребенку трудно пить Чеснок, Перец+Чеснок+Петрушка, HP-Fighter (там есть перец).
 

Nspishka

New member
Схем действенных много.
Нужно только понимать , что ребенку трудно пить Чеснок, Перец+Чеснок+Петрушка, HP-Fighter (там есть перец).
Согласна с вышесказанным... только хочется обратить внимание на то, что конкретных схем я не предлагаю, конкретно данные препараты не рекомендую давать детям, а просто делюсь информацией, которая может быть полезной. Например нам (взрослым) при решении данной проблемы очень хорошо помог именно Чеснок.
Ведь, наверное, мы для того тут и общаемся, чтобы человек прочитав где-то наши рекомендации (исходя из опыта), где-то рекомендации врачей (которыми мы делимся) смог сам (зная свои проблемы и чувствуя свое состояние) определиться, что ему нужно, а что нет... (речь не идет о тех людях у кого серьезные проблемы со здоровьем... здесь "самодеятельность" ни к чему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху