NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
Но суть в том, что не помогали обезбаливающие вообще.


В таких случаях очень помогает AG-Х ( убирает спазматические боли, работает как Но -Шпа,
но без побочных "хвостов", которые имеет Но -Шпа) (3 штуки выпивается и минут через 20 боли проходят)

капсулу пищеварительных ферментов и забываю про тяжесть в желудке. Жаль только, что они на вкус ужасны - пить можно только капсулами. Я своей дочке как-то пыталась дать их курсом пропить, но после этого вкуса, она вообще отказывалась от еды, во время которой их надо давать.

Попробуйте AG-Х, это тоже ферменты, но растительного происхождения.

у нее есть стомак комфорт. Я его просто решила попробовать - стоит же дома). Не знаю, совпаденье или нет, но при надвигающемся приступе съедала таблетку стомак комфорт и с тех пор, как я его начала пить как обезбаливающее, вообще забыла про приступы

Это не совпадение, он так работает (помогает нормализовать работу пищеварительного тракта)
 

irrra-r

New member
а может кто посоветует, чем ребенку кашель в конце концов вылечить. 3 месяц кашляем, второй раз антибиотик пропили, а еще все равно покашливает.
 

Kot_t

New member
а может кто посоветует, чем ребенку кашель в конце концов вылечить. 3 месяц кашляем, второй раз антибиотик пропили, а еще все равно покашливает.
Здесь все советуют антипаразитарную проходить-для начала. Мы сами долго и длительно кашляющие. После А/п программы как-то хорошо себя чувствовали(это осень была). А сейчас опять, но мы от А/б ушли. УРА уже год не принимали т-т-т.
Пили антипаразитарную( подарко, черный орех, сок Нони, бифидофлора в конце). Сейчас от кашля красный клевер, корень солодки. Нужно пробовать
 

Nspishka

New member
а может кто посоветует, чем ребенку кашель в конце концов вылечить. 3 месяц кашляем, второй раз антибиотик пропили, а еще все равно покашливает.
Нам от кашля хорошо помог Красный клевер, пили вместе с Хлорофиллом, По Д'Арко, Сок Нонни (та же антипаразитарная программа)

аденоиды чем и по какой схеме лечили?
Лечили мы по схеме педиатра NSP (фамилию указывать не буду, а то и так все мои сообщения удаляются - видимо считается рекламой...)
Хлорофилл; Бифидофлора; Бердок, через 2 недели после начала приема Бердока - Красный Клевер; HVP.
В носик капать в течение 21 дня 2 раза в день: 3-4 капли Кол.серебро + 3-4 капли Хлорофилла, через 3-5 минут смазывать носовые ходы зубной пастой NSP (можно вместо этой схемы капать разведенное Масло чайного дерева). Необходимо правильно закапывать носик (после закапывания наклоняя голову на бок), а при смазывании зуб.пастой носовые ходы должны быть чистыми.
При назначении данной схемы учитывалось наличие у малыша сыпи на коже, беспокойство ребенка (HVP).

Мы делали все по схеме единственное нос капали просто Кол.серебром и Хлорофиллом мазать нос зуб.пастой ребенок не хотел. А также сами добавляли Пастилки с Цинком, Протеаза (между едой для рассасывания).
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Девочки, скажите пожалуйста, если вызывать врача на дом(нашего нспишного), должна ли врач оставлять какую либо запись в медкнижке?.
 

Nspishka

New member
должна ли врач оставлять какую либо запись в медкнижке?.
Насчет может ли (в смысле имеет ли право) - это вопрос, но уж точно не должна...
Мы раньше когда вызывали педиатра (очень известного и уважаемого (не нспишного)) он отказывался это делать...
 

Kot_t

New member
он отказывался это делать
А деньги за что берет тогда. Консультация в моем понимании: осмотр, рекомендации и если необходимо после обследования-лечение. А так получается как с подружкой поговорили и все? А если назначения одного врача противоречат назначениям другого, то как аргументировать выбранное лечение-типа сам себе назначил?
Это я такая озабоченная потому что оказалась в такой ситуации. И боюсь ошибиться в правильности решения, хотя имею тоже свою точку зрения( как мед работник), но из-за беременности страшновато ...
 

Tat

Active member
Подскажите, а как можно с детьми попасть на консультацию педиатра NSP ?
 

karlito

молчаливая
Tat, позвонить ей и приехать - принимает на дому или сама приедет, но это гораздо дороже получиться.
 

НАТ

Любимая вредность
он отказывался это делать...
....отказывался... интересно . А консультантивные бланки хоть какие-нибудь были? Вот мне это не совсем понятно . Если брать обычную ПК, там хоть ведется журнал вызовов, а как с платными? Получается, что был врач , что не был, никакой ответствености?

Из ЛОДе врачи точно ездят с бланками и печатями. Сама пару раз вызывала платного педиатра из больницы. Деньги брали конечно не офицально, но печать и подпись под заключением были. Оно , когда с печатями , то как-то спокойнее))))
 
Последнее редактирование:

Nspishka

New member
....отказывался... интересно . А консультантивные бланки хоть какие-нибудь были?
Когда участковый врач два месяца не может помочь ребенку и говорит что все в норме... а ребенок мучается так что я сама "на стеку лезла" мне было не до бланков.... тем более повторюсь врач очень известный (я помню как-то не хотели из больницы нас выписывать "под свою ответственность" - мол как вы собираетесь ребенка выхаживать? - так я назвала только И.О. врача и нас выписали) и его услуги стояли дороже например нспишных педиатров... звонила я ему лично, и по телефону всегда консультировал... а вот про платных врачей на дом из мед.центров ничего сказать не могу, не вызывали...
 

НАТ

Любимая вредность
Когда участковый врач два месяца не может помочь ребенку и говорит что все в норме... а ребенок мучается так что я сама "на стеку лезла" мне было не до бланков.... тем
Ну это ж часный случай))))))) , мы же говорим вобщем , должен или нет. Когда ко мне приходит однокурсник родителей, профессор , то у нас чай -кофе, заодно и о здоровье поговорим, понятно никаких документов))))
 

Nspishka

New member
А деньги за что берет тогда. Консультация в моем понимании: осмотр, рекомендации и если необходимо после обследования-лечение....
Деньги то и берет за то что он вас лечит... у меня наоборот получалось: пришел участковый врач - а все равно что "с подружкой поговорили".
Ни в коем случае не хочу никого обидеть или зацепить своими словами... В любом случае прислушивайтесь к своему внутреннему голосу... и в выборе врача, и принимать то что он назначает или нет... После осложнений во время беременности (из-за халатности своего гинеколога) теперь я никогда "вслепую" не буду принимать то что назначает врач...
Еще раз извините если мои высказывания покажутся некорректными...

Когда ко мне приходит однокурсник родителей, профессор , то у нас чай -кофе, заодно и о здоровье поговорим, понятно никаких документов))))
Я так думаю однокурснику родителей вы денег не платите... ну или так в благодарность...
Уточнила про нспишных врачей - никаких бланков и печатей они не дают...то что они нам помогают и консультируют нас я бы сказала это чисто "человеческий фактор" (насколько я понимаю в нашей стране в большинстве своем офиц.медицина настроена весьма скептически относительно БАД и какие либо назначения в виде лечения не приветствуются... ведь даже тот же Мега-Хел у нас не сертифицирован из-за содержания лечебных дозировок... что уж тут говорить про бланки и печати)
Но еще раз повторюсь БАДы работают! У нашего мелкого рассосалась киста. Я от радости до сих пор в какой-то эйфории.
Ну вот опять понаписала... но вроде бы без рекламы... просто как новичек на форуме никак не могу привыкнуть строго придерживаться правил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху