NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
я вот и спрашиваю про конкретные примеры. Что вылечили и чем?
У меня по мелочи. 1.Молочница(подарко, затем бифидо-внутрь, наружно серебро- хлорофилл)
2.Кровоточивость десен ушла(мучалась лет5)-зубная паста.
3.У меня был кашель длительный после бронхита, да еще и курила долго, пропила банку ССА, кашель практически исчез и даже показалось, что вообще как-то хорошо стало.
 

НАТ

Любимая вредность
Tashas, я вот и спрашиваю про конкретные примеры. Что вылечили и чем?
Лучше всетаки первый вопрос " в чем помощь")))) БАДами не лечат в правильном понимании . Лечат лекарставами. БАДы заставляют естественные защитные функции организма работать на поддержание здоровья( в том числе и борьбу с инфекцией) и предупреждение развития болезни в дальнейшем .

Я могу сказать одно, что принимая БАДы я стала ощущать себя лучше и здоровее, менее восприимчива к стрессам, болезням. И тот факт , что в аптеке я бываю раз в три месяца, покупая конрацептивы, меня не может не радовать)))) В этом и есть помощь БАДов у меня )))
 

Julechka

New member
Спасибо за информацию. Но пиар бадов я знаю. И пью их сама постоянно. Хочу по сути. Чем конкретно помогли? Спасибо тем, кто конкретно опишет, что как и чем!
 

НАТ

Любимая вредность
Много могла бы написать, но увидев слово "пиар" - не хочется.
Ну еще как-то не понятно , что хотел человек. Схемы? Или это соцопрос))))

Чем конкретно помогли? Спасибо тем, кто конкретно опишет, что как и чем!
По-моему я вполне конкретно выразилась . А если нужны конкретные схемы...то это другое.
 

tashas

New member
Спасибо всем за отклик.Систему "меньше кушать всякой гадости" ,конечно,использую постоянно. Помогает,но только лишь чуть-чуть.А воспаления все равно появляются ,причем исчезают сами собой с первого же "критич.дня". Сейчас пью Клевер и кальций.Может, нужно попробовать что-нибудь вроде Уайлд Ямса или это все применяется только при какой-либо дисфункции?

Проблема может быть и в печени.
Печень участвует в гармональном об'мене. Если эта функция печени нарушена,
то может быть все нормально с щитовидной железой, яичниками и тд, но гипофиз, который управляет всей эндокринной системой работает неправильно.
Я бы попробовала Бердок (в любом случае печень настолько важный орган в
организме, что никогда нелишне переодически заниматься ею)
Отчасти и кишечник может быть причиной.
 

jullliya

графический дизайнер
Дамы, а чего б после гриппа попить, чтоб быстрее восстановиться? А то слабость жуткая до дрожи в ногах, аппетит плохой, сон не очень.
 

tashas

New member
Дамы, а чего б после гриппа попить, чтоб быстрее восстановиться? А то слабость жуткая до дрожи в ногах, аппетит плохой, сон не очень.

Хотя бы Пчелиную пыльцу (2х2) до 16.00

Аминокислоты,Q10
 

Julechka

New member
Девушки расскажите пожайлуста как вы пьете флору! С кефиром? С хлорофилом? На ночь?

НАТ, да мне интересны схемы и как что пить! Я к сож на семинары не хожу, но вот узнала, что протеазу нужно пить между едой! Спасибо!
 

TanyaKuh

New member
Еще интересует можно ли пить Бифидофлору с питьевым йогуртом или со сметаной. Просто не все дети любят кефир.
 

НАТ

Любимая вредность
TanyaKuh, можно пить бифидо с йогуртом, сметаной , любым молочным продуктом , единственное , магазинное молоко лучше прокипятить .
Я предпочитаю пить между приемами пищи , а лучше на ночь . Мы пьем бифидо с Локло. На клетчатке флора лучше растет. Еще хорошо в сочетании с хлорофиллом, но уже не на ночь, так как я после хлорофила , извините, в туалет бегаю часто)))))
 

TanyaKuh

New member
Спасибо. А то я старшего реб. заставляю пить с кефиром ,так он после этого еще пол литра воды выпивает .
 

Kot_t

New member
А мой бифидо вообще разжевывает-говорит-вкусно! Нельзя так????
Врач гастроэнтеролог говорила, что до 5 лет бифидофилус можно открытый есть. А после 5 лет лучше в закрытом, т.к. кислотность меняется(в связи с этим, для большей сохранности бактерий-пить закрытую капсулу).
пить с кефиром ,так он после этого еще пол литра воды выпивает
я иногда не понимаю детей, как можно после кефира воду пить. Мои так тоже могут, а меня бы вырвало.
 

НАТ

Любимая вредность
Врач гастроэнтеролог говорила, что до 5 лет бифидофилус можно открытый есть. А после 5 лет лучше в закрытом, т.к. кислотность меняется(в связи с этим, для большей сохранности бактерий-пить закрытую капсулу).
Во как, я этого не знала...
Kot_t, Мне бы Колострума две баночки))) Мои знакомые тогда так и не поехали....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху