NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
девушки, может, кто будет себе что-то брать, возьмите мне хлорофилл по дц. А то девушка, у котрой я подписана и все время беру, сказала, что уже 2-й мес хлорофилл не возят.
 

НАТ

Любимая вредность
говорят на таможне тормозят.
...и себе забирают, говорят .

ага, моя лидер за лицетином в аптеку ездила,на Беломорскую
Я лецитин недавно купила через своего лидера. Сейчас еще все скупили , так как у них повысился курс на прошлой неделе , все кто мог, хотели успеть до повышения
 

tashas

New member
Лецитин я недавно покупала,был.
Появился крем с ирландским мхом, Loclo.

Можно расcчитываться в уе.
 

Kot_t

New member

kamil

Member
хорошая новость


у меня брали по 3150(так?)
Позвонила директор будет уже (надеюсь) хлорофилл мой.

мне моя консультант сегодня сказала, что хлорофилл появился.
Сока нони не было, может завтра будет.
Тоже можно в долларах рассчитываться, но муж не хочет с ними расставаться:biggrin: Пока в белках будем платить по 3150:scratch:
 

Kot_t

New member
думаю по 1/2 достаточно.
Я так давала.

пора глистов гонять
поделитесь схемками)
Я делаю так 10 дней подарко, 10 дней орех, Даю на фоне сока Нони и хлорофилла. Через 10 дней-еще орех. Сок Нони продолжаю пить пока не закончиться, потому что испортиться.
 

Nspishka

New member
пора глистов гонять:scratch:

по поводу глистов погонять... В начале марта с этой целью давала ребенку 10 дней Черный орех - его жутко слабило, было вздутие, болел животик... наши специалисты были немного в недоумении... со словами что он наоборот скрепляет... Во-общем с горем пополам отучались 10 дней уж не знаю на пользу пошло или как...

Если это не сложно будет, прислать конспект, буду очень признательна)))
НАТ и Лавруша могу выслать Вам конспект... может по e-mail?
 

НАТ

Любимая вредность
Девочки, а деткам 2-х лет Флору по скока давать в день?
Можно по одной раз в два дня.

у меня брали по 3150(так?)
Да , я платила уже так. А за два дня можно было еще по 3100 , разница конечно небольшая, но на больших закупках наверно существенная. Мне так моя директор объясняет, но она каждую копейку просчитывает, я не такая))))) Доллары я не предлагала,их сейчас купить целая история , такчто пока такой курс и белках меня устроит)))
 

kamil

Member
по поводу глистов погонять... В начале марта с этой целью давала ребенку 10 дней Черный орех - его жутко слабило, было вздутие, болел животик... наши специалисты были немного в недоумении... со словами что он наоборот скрепляет... Во-общем с горем пополам отучались 10 дней уж не знаю на пользу пошло или как...

мы осенью пили 10 дней орех+подрко+сок нони.Потом 10 дней перерыв, потом опять 10 дней та же схема. На орех не слабило, но со стулом и так проблемы (какаеть не любим и обычно через день), но чтобы совсем уж скрепляла, так тоже не заметила)
Тут все очень сильно завязано на инд. переносимости. Я заметила, что как только начинаю пить пыльцу - обостяется гастрит. Может и совпадение (3 раза пробовала начинать), но как-то дальше ее пить не хочется. Дочка зато пьет (ест) с удовольствием. Кстати, даю по 1-й в день (2,4 года), не много ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху