NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАТ

Любимая вредность
Я заметила, что как только начинаю пить пыльцу - обостяется гастрит. Может и совпадение (3 раза пробовала начинать), но как-то дальше ее пить не хочется. (ес
У меня так было на Хлорофил. Но я гастрит, по схеме с дисков, год наверно лечила, с небольшими промежутками. И только сейчас обострения прекоратились, даже могу иногда и чего-нибудь вредного себе позволить)))
 

Enotera

New member
всего по одной капсуле 2 раза в день + 1 ст. ложка нони 2 раза в день.
А зачем флору заселять?
В основном во всех источниках , где описаны противопаразитарные программы,рекомендуют заселять флору после курса.
А еще,девочки, что вы сами пьете и в каких дозировках против паразитов?
 

Nspishka

New member
Чем лучше ее заселить и как долго в какой дозировке пить?
Бифидофилус флора форс по 2 капсулы на ночь (можно запить кефиром) в течение 45 дней, можно те же 2 капсулы (по одной) в течение дня с едой. Одновременно с Бифидофилус флора форс желательно принимать пробиотики (питательная среда) Локло, AG-X.
Бифидофилус флора форс можно принимать сразу вместе с антибактериальными БАД (но в разные приемы, т.е. не одновременно) и продолжить после прекращения их приема.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> Бактерии попадающие в ЖКТ, в дальнейшем расселяются и по всем другим слизистым оболочкам. Так устраняя дисбаланс кишечной микрофлоры, мы тем самым уже проводим иммунокорригирующую терапию слизистых оболочек, которые, как известно, являются "входными воротами" инфекции.
Интересный факт: в 1 капсуле Флоры NSP 18 пачек "Линекса".
Согласно упаковки в одной капсуле "Линекса" содержится 1,2*10 в 7-й степени живых бактерий. В 1-й пачке Линекса - 16 капсул. Умножаем 1,2 на 16 =19,2*10 в 7-й степени.
В капсуле Флоры NSP - 35*10 в 8-й степени = 350*10 в 7-й степени.
350/19,2=18,2, т.е 18 пачек "Линекса".
Бифидофилус флора форс NSP - это оптимальный состав (помимо бактериологически чистых бифидо- и лактобактерий, содержит морковный порошок и сафроловое масло, которые способствуют приживлению нормальной флоры), капсулированная форма удобна в применении и позволяет избежать агрессивного воздействия кислой среды желудка.
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Флора ,на самом деле , очень очень важно. Звено иммунитета, противораковая защита.
Сильный иммунитет справляется с уничтожением потенциональнораковых клеток.

Все в организме очень сильно завязано на состоянии кишечника, каков кишечник, таково и качество крови,
которая омывает все органы, в том числе и клетки мозга.


Бифидофилус Флора Форс:
- создает защитный слой полезных бактерий (на коже, слизистых оболочках мочеполовой системы, органов дыхания и пищеварения),
- полезные бактерии помогают противостоять канцерогенам,
- полезные бактерии помогают восстанавливать и стимулировать иммунитет (в том числе ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЙ иммунитет),
- регулярно «подселяемые» полезные бактерии помогают противодействовать горизонтальному переносу генов (от ГМО к кишечной микрофлоре),
- полезные бактерии первыми гибнут при приеме антибиотиков (в том числе – в составе еды), химикатов, радионуклидов, ГМО, поэтому нужен их регулярный прием. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
 
Последнее редактирование:

Октябрина

New member
Интересный факт: в 1 капсуле Флоры NSP 18 пачек "Линекса".
Согласно упаковки в одной капсуле "Линекса" содержится 1,2*10 в 7-й степени живых бактерий. В 1-й пачке Линекса - 16 капсул. Умножаем 1,2 на 16 =19,2*10 в 7-й степени.
В капсуле Флоры NSP - 35*10 в 8-й степени = 350*10 в 7-й степени.
350/19,2=18,2, т.е 18 пачек "Линекса".
ОГО! Линекс явно уступает! И мы получается еще и ого-го как экономим! Кстати, у моей дочки был дисбактериоз в 3 месяца и хваленый Линекс абсолютно не справлялся с этой проблемой, дошло до того, что нас положили в больницу и дисбактериоз лечили антибиотиками:(. Вот такой прискорбный факт. Не понимаю, почему я раньше не интересовалась БАДами???
 

Kot_t

New member
Одновременно с Бифидофилус флора форс желательно принимать пробиотики (питательная среда) Локло,
В споры не вступаю, но позвольте не согласиться. Пробиотики-это и есть флора полезная(говоря простым языком). В сухом виде пробиотики высвобождаются и активируются через несколько часов. А вместе с локло (в один прием) не рекомендуется принимать лекарства или бад, т.к. это отсорбент. Он Вам просто все выведет не дав всасаться в кишечнике.
ОГО! Линекс явно уступает! И мы получается еще и ого-го как экономим!
даже по цене. Если взять на курс линекс(кстате он нам тоже не помог) и бифидофилус, то наш дешевле.
 

kamil

Member
В споры не вступаю, но позвольте не согласиться. Пробиотики-это и есть флора полезная(говоря простым языком). В сухом виде пробиотики высвобождаются и активируются через несколько часов. А вместе с локло (в один прием) не рекомендуется принимать лекарства или бад, т.к. это отсорбент. Он Вам просто все выведет не дав всасаться в кишечнике.

Ну вот, я прямо расстроилась. ((
Моя дочка не пьет кефир ни в каком виде, думала, что буду флору давать локло запивать. А получается, что пользы от этого не будет?
Утром сегодня выпили все наши витаминки, и через полчаса дала немного локло (бкувально щепотку в столовой ложке с водой). Получается, что все наши витаминки выпиты зря?
Может я не так поняла?
 

tashas

New member
А вместе с локло (в один прием) не рекомендуется принимать лекарства или бад, т.к. это отсорбент. Он Вам просто все выведет не дав всасаться в кишечнике.

В споры не вступаю, но позвольте не согласиться. Это касается всех остальных препаратов , но не бифидофлоры.

Бифидофлора + Lосло = очень хорошо.

1) Питательная среда для полезных бактерий.
2) Lосло защищает полезные бактерии при прохождении через агрессивную для
них среду желудка (желудочный сок) и не только желудка, и позволяет им сохраниться в большем
количестве.

Оболочка капсул защищает их от желудочного сока, но часть их все-равно гибнет. Lосло "прикрывает" бактерии от агрессивных сред.

Многие врачи ,именно поэтому, рекомендуют пить флору в промежутках между
едой, когда минимум желудочного сока.

Бугаева много рассказывала об этом.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Это касается всех остальных препаратов , но не бифидофлоры.
возможно, я по-этому категорично не говорю. Если логически рассуждать, то конечно локло поможет донести бифидобактерии до нижних отделов кишечника и там даст им размножаться, но все же... Бифидофилус идет уже с питательной средой.
Получается, что все наши витаминки выпиты зря?
думаю, что так.
Бифидофилус флора форс желательно принимать пробиотики (питательная среда) Локло
я конкретно с этим не согласилась. Понятия перепутали.
 

Nspishka

New member
Кстати, у моей дочки был дисбактериоз в 3 месяца и хваленый Линекс абсолютно не справлялся с этой проблемой, дошло до того, что нас положили в больницу и дисбактериоз лечили антибиотиками:(.
У нашего малыша (на тот момент ему было 3 месяца, хотя трудно сказать 3 месяца мучались мы с этой проблемой не один месяц) были проблемы со стулом как говорится из "крайности в крайность" в перемешку нам назначали всевозможные капли при коликах, Линекс, бактисуптил, мезим, дюфалак - из всего этого ничего не помогало, а от линекса, смекты было жуткое расстройство.

я конкретно с этим не согласилась. Понятия перепутали.
Не спора ради, а для обоснования что к чему:
1. Фраза "Одновременно желателен прием пробиотиков (питательная среда): Локло..." - когда-то мною была выписана из брошуры Нижегородцева О.В. "Естественное очищение организма с NSP" стр.6
Наверное мне нужно было немного по-другому изложить данную мысль (сама для себя делаю скидку на то, что было почти 2 часа ночи...:sleep:).
2. <!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->Если уж быть совсем точной, то согласно современной квалификации БАД:
«Пробиотики – это микроорганизмы, помогающие восстановлению нормального микробиоценоза кишечника. Между тем, в состав современных пробиотических препаратов все чаще начинают вводить пребиотики - вещества, служащие питательной средой для жизнедеятельности пробиотических микроорганизмов.»
Дружинин П.В. и Новиков А.Ф. (зав. и стар.науч.сотрудник кафедры профилактической медицины ФПКМР РУДН) «предлагают в классификацию БАД ввести отдельной строкой энтеросорбенты».
К пищевым энтеросорбентам относятся, главным образом, пищевые растительные волокна (элементы клеточной стенки растений), например Локло, которое в свою очередь помимо того, что - это источник ценных питательных веществ; сорбент, который выводит токсины, грибки, жиры; помогает в борьбе с дисбактериозом,;еще и помогает прижиться полезной микрофлоре.
 
Последнее редактирование:

Октябрина

New member
Многие врачи ,именно поэтому, рекомендуют пить флору в промежутках между
едой, когда минимум желудочного сока.
От, а я неправильно принимаю. Учту!

Линекс, бактисуптил, мезим, дюфалак
продолжу: Диалакт, Бифидумбактерин, Иберогаст, Дисфлатил, Плантекс, Смекта, Кипферон... и наверно еще не все, уже и не вспомню. Денег было потрачено не менее 500 тыс на все эти препараты и в итоге кололи Цефтриаксон. А действие Бифидофилуса я уже вижу на своей дочери, у нас исчезает аллергия на коленках
 

TanyaKuh

New member
После противопаразитарной программы и курса Бифидофилуса у моих детей прошли аллергическая кожная реакция и предасматическое состояние ( ставил аллерголог и был назначен Интал , после начала приема ,которого состояние стало еще хуже).
Кстати ,моя средняя дочка ( с аутоиммунной нейтропенией) на Колоструме проходила в сад целый месяц .Давала по 2 в день.
 

kamil

Member
что-то меня совсем запугали с локло, в итоге дала сегодня только один раз в день. А так стараюсь давать по чуть-чуть и часто, так как дочка о-о-очень плохо ест, причем в рацион не входят совсем овощи, даже картошка (только в супах и не каждый день) и фрукты в очень малых количествах. Уже совсем замучалась с этой кормежкой:cray:
 

Vil

New member
У нашего малыша (на тот момент ему было 3 месяца, хотя трудно сказать 3 месяца мучались мы с этой проблемой не один месяц) были проблемы со стулом как говорится из "крайности в крайность"

как специалист по гв, скажу я вам, что у грудничка до 6 мес физиологический дисбактериоз и стул в норме может быть ЛЮБЫМ!!! нет смысла и нужды пичкать ребенка чем бы то ни было...
 

Nspishka

New member
Кстати, моя средняя дочка (с аутоиммунной нейтропенией) на Колоструме проходила в сад целый месяц. Давала по 2 в день.
TanyaKuh, подскажите а средней дочурке сколько лет? Я просто своему трехлетнему по 0,5 кап. 2 раза в день даю... надо узнать может увеличить?

как специалист по гв, скажу я вам, что у грудничка до 6 мес физиологический дисбактериоз и стул в норме может быть ЛЮБЫМ!!! нет смысла и нужды пичкать ребенка чем бы то ни было...
На звание специалиста по "грудничкам" я не претендую, но по-моему если у ребенка значительно превышены "допустимые нормы" золотистого стафилококка, клебсиеллы, а бифидобактерии снижены, понятие физиологический дисбактериоз немного не уместно. В свою очередь на протяжении почти 4 месяцев (мучений ребенка) НИ ОДИН ВРАЧ не посоветовал сдать анализ на бактериологическое исследование, списывая то на колики, то на физиологический дисбактериоз.
По поводу таких препаратов как Мезим, Креон, Линекс, Дюфалак и др. - давались ребенку после полугода когда формулировка "физиологический дисбактериоз" на следующие полгода у нас сменилась на "нехватка ферментов".
Что было то было... просто после своей беременности и проблем с ребенком никогда не доверюсь ни одному врачу! Теперь у меня своя голова на плечах. Наверное можно меня упрекнуть, что так должно быть изначально... но по молодости как-то верила в то, что в каждой области должны быть свои специалисты... если я юрист, то вопросами медицины я особо не должна грузиться... сегодня я думаю по другому: если не "грузиться", то хотя бы задумываться о своем здоровье должен каждый сам за себя!
P.S. Думать о своем здоровье, а не до потери пульса, в захлеб рассказывать о своих болячках!
 
Последнее редактирование:

Vil

New member
но по-моему если у ребенка значительно превышены "допустимые нормы" золотистого стафилококка, клебсиеллы, а бифидобактерии снижены, понятие физиологический дисбактериоз немного не уместно

С золотистым стафилококком бороться вообще сложно. Многие врачи говорят не делать ничего, потому как малоэффективно. У старшенького в младенчестве были нехорошие показатели по этому пункту. Я лично его спецом не изгоняла - сегодня всё ок.
Бифидо и лакто бактерии пить не вредно, конечно, а очень даже неплохо. Весь вопрос в том, что у деток до 6 мес они не приживаются. Пока пьешь - эффект есть, как только перестал - всё на круги своя.


"нехватка ферментов

конечно, у деток нехватка ферментов, и это не диагноз))) С возрастом всё приходит в норму.

Теперь у меня своя голова на плечах. Наверное можно меня упрекнуть, что так должно быть изначально...

Да вы что! Опыт - великая сила. Если б вы знали, что пережил мой старший, прежде, чем я узнала и поняла многие вещи(((((((
Второму сыну повезло больше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху