NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азбука

New member
Здравствуйте! Вот и мы наконец-то подписались.
И сразу к вам с вопросами.

пора глистов гонять

Я делаю так 10 дней подарко, 10 дней орех, Даю на фоне сока Нони и хлорофилла. Через 10 дней-еще орех.

мы осенью пили 10 дней орех+подрко+сок нони.Потом 10 дней перерыв, потом опять 10 дней та же схема.

Подскажите, пожалуйста, дозировки для 6-ти и 8-ми лет. И нужно ли всей семьей гонять глистов. Если да, то как быть с 1г.2мес.
И что значит на фоне сока Нонни и хлорофилла?
 

Kot_t

New member
Подскажите, пожалуйста, дозировки для 6-ти и 8-ми лет. И нужно ли всей семьей гонять глистов. Если да, то как быть с 1г.2мес.
И что значит на фоне сока Нонни и хлорофилла?
Для детей 6-9 лет 1/2 дозы взрослого. Необходимо всей семье. Маленькому соблюдая дозы (сут доза/70* массу ребенка*1,5). На фоне, это значит пить весь курс в постоянном режиме. Сок нони так и придеться-он долго не стоит, его нужно открыть и выпивать.
 

Азбука

New member
Для детей 6-9 лет 1/2 дозы взрослого
А взрослые дозировки - из справочника?
На фоне, это значит пить весь курс в постоянном режиме.
И во время 10-ти дневного перерыва? Дозировки тоже из справочника?
А промежутки между приемами различных добавок должны быть?
 

tashas

New member
Здравствуйте! Вот и мы наконец-то подписались.


Добро пожаловать к нам :give_rose:!

--------------------------------------------------------
Схема против глистов
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
1-3 года:<o:p></o:p>
1) 1 x 2 Черный орех (3-4 недели)
<o:p></o:p>
3-5 лет:<o:p></o:p>
1) 2 x 2 Черный орех (3-4 недели)
<o:p></o:p>
5-8 лет:
1) 2 x 3 Черный орех (3-4 недели)
<o:p></o:p>
Пить Орех утром ”на тощак” и вечером перед сном
<o:p></o:p>
Запивать Хлорофил + вода ( чтобы снять интоксикацию от массовой гибели паразитов)
Каждый день должен быть стул. Больше воды. Если запор - + слабительное.
Вся ”гадость” должна выходить из организма.
<o:p></o:p>
Для устойчивого результата : перерыв 7-10 дней и еще цикл
(Черный орех действует на присоски зрелых и половозрелых глистов, (глисты отваливаются)) Но могут остаться яйца глистов и чтобы убрать этих глистов
желателен второй цикл.

--------------------------------------------------------
<o:p>Схема против паразитов (Мороз)(убьет всех паразитов)
<o:p></o:p>
взрослые :
<o:p></o:p>
1) 1 x 3 Черный орех
2) 2 x 2 Подарка (хотя бы 3недели )
3) 1 x 3 Моринда
<o:p></o:p>
(2 месяца) 2 недели пить , 1 отдохнуть.

</o:p>
 
Последнее редактирование:

Азбука

New member
5-8 лет:
1) 2 x 3 Черный орех (3-4 недели)

Пить Орех утром ”на тощак” и вечером перед сном
2 раза в день по 3 капс.?
взрослые:

1) 1 x 3 Черный орех
2) 2 x 2 Подарка (хотя бы 3недели )
3) 1 x 3 Моринда

(2 месяца) 2 недели пить , 1 отдохнуть.
т.е. трижды по 2 недели все три препарата?
 

tashas

New member
2 раза в день по 3 капс.?

по 2 капсулы 3 раза в день

т.е. трижды по 2 недели все три препарата?

В этой схеме Подарка пьется 3 недели - и все.

Черный Орех + Моринда:
2 недели пить , 1 неделя отдых, 2 недели пить , 1 неделя отдых, 2 недели пить
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
А взрослые дозировки - из справочника?
Я дозировки смотрю на банке(как правило их можно увеичивать или уменьшать, в зависимости от состояния и переносимости). ребенку исходя из сут потребности взрослого. Вам выше уже схемки написали.
И во время 10-ти дневного перерыва?
да, будет даже полезно. Сок нони вы все равно должны допить, он долго не стоит.
 

tashas

New member
Дозы детям:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
0-1 год - 1/8 взрослой
1-3 - 1/6 взрослой
3-6 - 1/3 взрослой
6-9 - 1/2 взрослой
9-12 - 2/3 или 3/4
12 и > - взрослая дозировка
 

Enotera

New member
Девочки,может вы поможете мне разобраться!У ребенка в анализе мочи повышены лейкоциты.Давала ей Подару и Моринду от глистов( утром сдавали натощак, но вечером перед днем сдачи давала бады).Читала,что повышение лейкоцитов может быть при приеме антибиотика(подарко, хоть и растительный, но тоже антибиотик).Ребенок не болен.Кровь в норме.
Просто еще у моей мамы, когда пропивала Подарку по схеме реабилитации жкт Антилевского, в моче тоже лейкоцитов было очень много- 300.
Может ли Подарка приводить к повышению лейкоцитов или искать причину в другом?Если, да, то откуда они берутся и о чем свидетельствуют?
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,малой заболел простудой,кашель, насморк. Стала лечить растительным сиропом и капать в нос серебро.Сегодня стал жаловаться на ушко. Не сильно,но говорит,что болит.Прочитала,что надо капать 2-3 капли серебра 3 раза в день. Вот думаю покапать так 2-3 дня или завтра всё-таки к лору сходить? Ну примет ли без талонов,да и скорее химии какой припишет... Пьём утром красный клевер и подарку.
 

Kot_t

New member
Просто еще у моей мамы, когда пропивала Подарку по схеме реабилитации жкт Антилевского, в моче тоже лейкоцитов было очень много- 300.
очень интересно. А до того как программу начали сдавали анализы?. Вообще может быть все что угодно, например у нас одна женщина чистила мочевой( народным методом. И собирала мочу в 3литровую банку- у нее реально "кирпичи " выходили красного цвета. Думаю, что песок и камни провацируют воспалительный процесс и лейкоциты могут быть, конечно 300 не встречала...

.Прочитала,что надо капать 2-3 капли серебра 3 раза в день. Вот думаю покапать так 2-3 дня или завтра всё-таки к лору сходить? Ну примет ли без талонов,да и скорее химии какой припишет.
я капала тоже, но все же к врачу сходить нужно, это уши. Я капала серебро, сухое тепло и закладывала заячий жир. У нас было 3 рецидива. Первый лечили АБ, потом капли, а на третий раз я делала так. Но нужно знать, что в ушке. не любой отит можно греть и т.д. Серебро в любом случае не помешает. Кстате(боюсь ошибиться), но по-моему в ушко можно закладывать турунды с тей фу.
 

Инолка

просто мамуля
Серебро в любом случае не помешает
спасибо. Мы сегодня были у лора.Слава Богу не отит.Чуть воспалилось. Сказала можно до конца недели капать... серебром :) И в воскресенье почистить 3% перекисью водорода.
Так что моя интуиция и кое-какие знания о серебре не подвели ;)
 

tashas

New member
Кстате(боюсь ошибиться), но по-моему в ушко можно закладывать турунды с тей фу.

Будет жечь, если турундочки. Это даже взрослый не выдержит.
Хорошо слегка мазать вокруг ушка (мазь очень концентрированная, поэтому слегка)

При отитах - закапывать серебро.
 

Инолка

просто мамуля
tashas, спасибо.Так и делаю,хотя отит не подтвердился. И что самое интересное,вчера закапало ушко серебром и сегодня ему уже не болело!
 

tashas

New member
И что самое интересное,вчера закапало ушко серебром и сегодня ему уже не болело!

При воспалениях серебро тоже хорошо. Чуть-чуть еще покапайте,
что б до конца вылечить.
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Девочки, подскажите, по-своему опыту как идут витазаврики аллергикам?

В основном - хорошо. Даже у деток, которых "сыпет" на аптечные витамины,
по большей части хорошо. У небольшего количества могут быть проблемы из-за цитрусовых биофлавоноидов, которые входят в состав, но редко.

Просто надо попробовать на нескольких штучках.

И позаниматься аллергией. Прежде всего хлорофилл,бифидолактобактерии,
репейник. Антипаразитарная программа. Все это хорошо помогает при аллергиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху